Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

У украинских добровольцев появится собственный праздник

Начиная с этого года, 14 марта в Украине будут отмечать как День украинского добровольца.
18.01 04:35 Znaj.ua

Коментарі

1

18.01.17 09:27

Из пальца высасывают Новую историю для учебников.
Можно еще придумать "День горящих покрышек", "Неделю звонких кастрюль"

Відповісти | з цитатою

2

18.01.17 09:49

Відповідь на [1] від fint2000

а история так и пишеться....
для тебя это ничего не значит - будь терпимее, к чему говно лить
если бы не добровольцы и волонтеры (напомню, что армии у нас небыло)
кто знает, где бы были сегодня росийские триколоры.....

Відповісти | з цитатою

3

18.01.17 10:09

Відповідь на [2] від укропчику

а история так и пишеться....
для тебя это ничего не значит - будь терпимее, к чему говно лить
если бы не добровольцы и волонтеры (напомню, что армии у нас небыло)
кто знает, где бы были сегодня росийские триколоры.....
тут я могу тебя успокоить и снизить температуру массовой истерии - ни кто никогда не собирался порабощать Украину, только вот не надо русских трогать. Никогда и нигде. И живите спокойно

Відповісти | з цитатою

4

18.01.17 10:17

Відповідь на [3] від fint2000

один вопрос: кто на чьей земле?
это ведь из ваших уст льется - Украины небыло
кто же вас трогает

Відповісти | з цитатою

5

18.01.17 11:11

Відповідь на [1] від fint2000

https://www.youtube.com/watch?v=07zHy6pYIC4&feature=youtu.be

ничего не напоминает?

Відповісти | з цитатою

6

18.01.17 11:51

Відповідь на [4] від укропчику

один вопрос: кто на чьей земле?
это ведь из ваших уст льется - Украины небыло
кто же вас трогает
Так это помоему с вашей стороны льется риторика по поводу - не было России, была лишь Украина.
Кто ж вам мешал путем реформ и конституционного законодательства выйти на свой путь, не портя ни с кем политического и экономического взаимодействия? Не выпуская наружу черную чуму? Не устраивая путч и не пуская кровь?

Відповісти | з цитатою

7

18.01.17 11:53

Відповідь на [5] від укропчику

https://www.youtube.com/watch?v=07zHy6pYIC4&feature=youtu.be

ничего не напоминает?
ну вот это ты зря! ну вот это ты мимо!
ты это шоу целиком видел? или просто с ютуба из контекста вырвал?
этот эпизод шоу как раз показывает элемент событий на Майдане и соответственно тех, кто в нем участвовал.
Можешь это отрицать, но даже Нуланд это признала

Відповісти | з цитатою

8

18.01.17 11:58

Нельзя путать волонтеров,которые действительно отдавая последнее помогали выстоять перед сепаратистами и сволочей добровольческих бандформирований!14 марта колонну нацистских отбросков будет возглавлять Торнадо со списком изнасилованных,замученных и обобранных,за ними на отжатых комбайнах и джипах будет катить славный депутат Юрий Береза,потом браво маршируют с нацистскми знаменами выкидыши "Азова",кидалово "майор"Семенченко-Гришин,сброд "Айдара" и т.д.Замыкает парад, с запрещенной законом(о денацизмонизации) красно-черной тряпкой убийцы людей как на Майдане,так и по всей Украине Ярошевцы и признанные даже поляками террористы ОУН и УПА!

Відповісти | з цитатою

9

18.01.17 12:06

Якщо буде День добровольця-то і повинен бути День державного нероби і крадія.Які спонукають добровольців,для виконання їхніх функціональних обов"язків.

Відповісти | з цитатою

10

18.01.17 17:29

Відповідь на [9] від петюшка

Ай да Петушара,ай да молодец!Таки подличили тебя,понял наконец,что как и крадии,так и нацистская добровольческая сволота чужды украинскому народу!

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Міністр Сольський вже на свободі. І на роботі
26 квітня 2024, 14:11
Одна з європейських країн погодилась передати Україні ракети для Patriot — ЗМІ