Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
16
підняти

В России ответили на критику Волкера решения Путина о паспортизации жителей ОРДЛО

Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер, критикуя политику России со ссылкой на минские договоренности, предпочитает игнорировать пренебрежение к этим договоренностям с украинской стороны. Читати повністю »
24.04 23:34 Фокус

Коментарі

1

24.04.19 15:55

Територію України потрібно очистити,від Російських ворогів.

Відповісти | з цитатою

2

24.04.19 18:31

Явно подгорает у хахлов

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

3

25.04.19 07:27

Полагаю, надо пойти дальше, и предложить российские паспорта всем жителям незалежной. Вот тут мы и поглядим, - сколько сотен хохлов останется в деревне "укропия" истинно патриотами Майдана-2014 и нового режима. Возможно, проще будет выслать их всех в Польшу (есть варианты - Литва, Латвия, Румыния, США наконец), а Украину просто закрасить цветом России.

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

4

25.04.19 09:24

Знаете, а я вот не пойму озабоченность украинской власти. Ну, в самом деле - ведь ПРЕДЛОЖЕНИЕ жителям ДНР приобретать второе гражданство - не ПРИКАЗ! А значит, находится вполне в пределах международного права, которое, как известно, очень печётся о соблюдении принципов демократии. А если этой демократии где-то нет, то прилетают американские бомбардировщики, и сбрасывают народу демократии. Их по две на машину - одна демократия под правым крылом, а вторая под левым. И "цивилизованный мир" кричит "УРА!!!" - ещё в одной стране победила демократия. Вот я и подумал, - украинские власти против демократии? Может, пора им её доставить? А средства доставки у России есть.

Відповісти | з цитатою

5

25.04.19 21:44

Але румын, ты где?

Відповісти | з цитатою

Гість: Голос Разума

6

26.04.19 06:15

Відповідь на [5] від _Шматко_

Але румын, ты где?
У румына трудные дни - с одной стороны хочется к новому посту соплёй приклеиться, а с другой - на хлебушек уже не хватает. Вот и мечется, убогий, между хочется и колется.

Відповісти | з цитатою

7

27.04.19 14:51

Відповідь на [6] від Гість: Голос Разума

Нужно румыну русский паспорт выдать, что бы после отодрать по всей строгости Закона РФ (с)

Відповісти | з цитатою

8

27.04.19 14:53

Румын бля, ты где? Переживаем за твое здоровье, що цука до Колымы не доживешь

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
Міністр Сольський вже на свободі. І на роботі