Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Леонид Кравчук высказался о возможном предоставлении особого статуса для Донбасса

Глава ТКГ в Минске Леонид Кравчук высказался о возможном предоставлении особого статуса для ДонбассаСвой комментарий первый президент Украины дал "Суспільному". Читати повністю »
31.07 16:47 Politeka.net

Коментарі

21

2.08.20 19:59

Відповідь на [20] від ел

Да не подгарай ты петушек, ну не дают бабы, да и нах они тебе. Нехотят такого дегенерата, но их можно понять. У тебя ведь в беседе только сартирно палаточный юмор. Ты ж когда пишещь в 2.08.20 04:15 то узнает начальник, что ты не сторожишь стоянку а пасквили пишешь нагонит нахуй с хлебного места. Ну сторожевать дело стоящее. Да лошара, на работе надо раьотать пойди потявкай голубок.

Відповісти | з цитатою

22

2.08.20 22:26

Відповідь на [21] від Античех

Смердюков,смерись импотент нацистский,что осталось тебе только лизать у майдановских и зверотрахнутых праституток.Да и до инсульта у тебя не очень с бабами получалось,поэтому и дети твои не от тебя.

Відповісти | з цитатою

23

2.08.20 23:19

Відповідь на [21] від Античех

Хохломордый, ты пиши по делу и не скатывайся до уровня детей в песочнице. Ты же ариец епта. СУГС

Відповісти | з цитатою

24

3.08.20 11:25

Відповідь на [23] від _Шматко_

Шмаль ты че нюх потерял, какие у нас с тобой дела, чтоб я писал. Мне тебя постебать, на больше ты слабак не тянешь. так, что гавкай громче, а мы своими делами займемся. Епта уж точно не ариец, думаю мне славянственности хватит.

Відповісти | з цитатою

25

3.08.20 11:28

Відповідь на [22] від ел

Согласен Марюся Зверобий зачетная девушка, еще как пиздюлей кацапам дает, скольких на удобрение перевела. Побольше таких. Ты забылся голубок, охраняй стоянку а то на солнышке перегрелся привиделось ущербному, что медик ты. Не ты просто мудак.

Відповісти | з цитатою

26

3.08.20 12:11

Відповідь на [24] від Античех

Ну постебайся неариец, потомки польских лакеев знают в этом толк

Відповісти | з цитатою

27

3.08.20 12:12

Відповідь на [25] від Античех

.... или ты не потомок польских лакеев, а русский, который оскотинился в украинца?

Відповісти | з цитатою

28

3.08.20 12:37

Відповідь на [27] від _Шматко_

Ты хоть перечитывай что пишешь. Русский, который оскотинился.. КУДА еще больше можно оскотиниться, уже диагноз давно прописали Russisches Schwein. Украинец и даже потомки которые были в оскотивленной парашке, жили и работали в осередках украинского мира. Про КЛЫНЫ слыхал чернь (Зелений Клин Жовтий Клин Малиновий Клин Сірий Клин). Можно и с чужбины сделать Украину и оставаться украинцем не пратившись в быдло макшанское.

Відповісти | з цитатою

29

4.08.20 00:09

Відповідь на [27] від _Шматко_

шмат лайна, недорозум, Vikt_Pasekov ел - чотири путлерастичної свинюки в одній. Сциклива, тупорила, безграмотна, кацапофашистька, трольська, пізд...больська russisches schisses schwein з фсб-шної ботоферми, ти знову щось там прохрюкала своїм варварсько-дикунським, агресорсько-окупантським, ворожо-чужинським языком? Чуєш ти, варяго-ординський висер, а на х...я ти сюди лазиш? Чуєш ти свинюка, а на х..я ти накалякала, що нібито "живеш у Києві, у Харкові, у Дортмунді"? Твоє місце - у смердючій багнюці в пізд...рях на краю географії твого путлерастичного райху з обнуленим вашим хфюлером - вовкой путлерішкою. От йому і прохрюкай цю свою парашу. Пізд...й на х...й звідци на свої гебельсовські засраті ru, дебілка ти бл...дь.

Відповісти | з цитатою

30

4.08.20 01:19

Відповідь на [28] від Античех

Хохломордая скотина, напиши про клыны подробней, про польские кресы в пол Юкрейн хотя бы понятно

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…