Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Транш від МВФ: Українці цих грошей не відчують, - Андрій Теліженко

Українці не відчують 2,7 млрд дол., наданих Міжнародним валютним фондом (МВФ), ці кошти підуть на утримання загальної економічної ситуації на рівні стабільності. Читати повністю »
04.08 13:39 pnk.tv

Коментарі

1

5.08.21 07:54

Вот она - правда жизни кастрюлеголовых!

Відповісти | з цитатою

2

5.08.21 08:34

правда жизни, уЁбкок ты рахитный , в том, что так черным по белому написано - для стабильности ситуации
а стабильность она всеми чувствуется в итоге
а про алкоголизм расеян на уровне 30% от всей популяции жителей в рф - ты ничего не ответил
а что там ответишь?
ну и про уровень суицидов самый высокий в мире - тоже

Відповісти | з цитатою

3

5.08.21 08:47

Відповідь на [2] від HасHезабанишь

Уёбок это ты! Посмотри на рейтинг стран мира по потреблению алкоголя за 2020 год - Россия на 16 месте. А до неё все те, в чью "дружную семью" вы пытаетесь войти, включая вашего "лидера" Германию. Но и оттуда вас дрыном гонят.

Відповісти | з цитатою

4

5.08.21 08:50

Відповідь на [3] від Высший Разум

А про уровень суицидов я могу пояснить так - Господь хранит Россию, и очищает её от моральных уродов, которые у вас ходят по улицам. Если можешь доказать другую причину, - прошу. Только я сказал ДОКАЗАТЬ, а не предположить.

Відповісти | з цитатою

5

5.08.21 09:16

Відповідь на [4] від Высший Разум


бугага )))
Господь хранит Россию, и очищает её
ты для начала, чем писать этьот бред про доказательства, докажи вначале что есть бог, на которого ты ссылаешься ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))
я почитаю с удовольствием ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
итак ??????????????????

Відповісти | з цитатою

6

5.08.21 09:19

факт остается фактом
вна раХе 30% начеления всей популяции злоупотребляет
так и ша нарколог рахи написал
ссылку дать? бугага ))))))))))))))))))
германия? чего так мелко? ты что не в курсе что там ваши спиваются? )))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

7

5.08.21 09:21

не, это классно, ссылаться на бога ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
и требовать доказательства что бог что то там правильно делает, не приведя доказательства что он есть вообще ))))))))))))
это супер уЁбом нужно быть, причем КОНЧЕННЫМ )))
вобщем я посмеялся от души, ты сделал мой день ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще раз убедился что ты весьма и весьма хУЁвый юрист ))))))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

8

5.08.21 09:29

вообще это просто шедеврально
я сказал ДОКАЗАТЬ, а не предположить.
по тексту получается что ты написал о том, что бог что то там очищает и считаешь что твой текст ну просто аксиома, а мне предлагаешь, нет бля, требуешь что-то доказать обратное
бляха муха
да таких уЁбков еще поискать нужно ))))
не зря при МГУ проводились курсы аргументированного спора
наверное в МГУ поняли, что уёбками на всех уровнях богата земля мокшанская

Відповісти | з цитатою

9

5.08.21 09:39

Відповідь на [4] від Высший Разум

да, ничего враХе не изменилось за 100 лет
правильно говорил Преображенский , вот точно про раХита )))))))))
----
Вы стоите на самой низкой ступени развития Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости... вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества.
---------------
аплодисменты

Відповісти | з цитатою

10

5.08.21 09:41

рахитный рахит из раХи
по факту ты абАсрАсля по полной
ниже уже просто некуда, это дно

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Нацбанк заборонив ломбардам і банкам приймати тепловізори та дрони в заставу