Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Транш від МВФ: Українці цих грошей не відчують, - Андрій Теліженко

Українці не відчують 2,7 млрд дол., наданих Міжнародним валютним фондом (МВФ), ці кошти підуть на утримання загальної економічної ситуації на рівні стабільності. Читати повністю »
04.08 13:39 pnk.tv

Коментарі

11

5.08.21 10:25

Відповідь на [10] від HасHезабанишь

У тебя истерика.

Відповісти | з цитатою

12

5.08.21 11:08


да да, у меня истерика, я подтверждаю
от того, что я покатываюсь от смеха
вот оно, расеянская система правосудия
какие юристы, такая и система
назвать вот это юристом - бля, кто??? кто это сделал, кто выдал тебе диплом?
у тебя с причинно-следственной связью ну вот нет связи от слова ВООБЩЕ
мда...
вот по моей памяти несколько технарей стали юристами... да много кем
но вот ни один юрист не мог стать технарем, ты железке не сможешь доказать про бога ))))

Відповісти | з цитатою

13

5.08.21 11:28

Відповідь на [12] від HасHезабанишь

Дурак ты стаеросовый!
Ты мне привёл довод - в России большой процент суицидов . Я с тобой согласился. И назвал причину. Ты не согласился с моей причиной. В таком случае ты должен назвать свою свою причину. И обосновать, почему ты не согласен с моей причиной. Мой Президент ходит в церковь, и молится у алтаря. Значит, он признаёт мою причину. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается(ч.1 ст.56 ГПК РФ). Доказывай.

Відповісти | з цитатою

14

5.08.21 11:42


бред становился все глубже
презЕдент в раХе изначально коммунист, причем он гЭбЭшник
небось в молодые годы гонял тех кто крестятся ))))
что там про бога и веру? ))))
быть по телеку в церкви и верить в бога - это вот не связно ) ну вот никак )
а вот пиар и церковь + власть - да, связь есть ) несомненная )))
ахахаххахаха
вот тебе геббельс сми рф кинули эту кость и ты ее заглотнул
да да
потому что верит человек в душе, а религия это вертикаль власти
умишко у тебя слабое это понять

Відповісти | з цитатою

15

5.08.21 11:49

в чем причина?
я тебе писал
еще раз повторю
проблема не в экономике, нет )
экономически многие живут хуже, и нет суицидов
проблема в свободе
да да, в этой самой свободе, которой в рахе нет
думаешь почему расеянцы становятся на колени при просьбе к презЕденту?
потому что они рабы в душЕ
доказать? ) я вот не знаю такой статистики смертей в Украине ) ФАКТ, меньше
хотя и война, и экономика и потрясения ))))
мыШебратья? ))))
экономически мы ж живем хуже? )))))))))))
а в чем отличие от вас? ))))))))))))))))
властью прежде всего ))))))))))))))
да, еще и генетика, вы в большинстве финоугры )

Відповісти | з цитатою

16

5.08.21 12:14

да, кстати, по твоей ипанутой логике в Украине вообще нет нормальных
(ну ты же писал что Украины не должно быть вообще , из за нее у раХи санкции)- во ипанутость )))
так вот , тогда бог должен был бы наказать Украину и должно быть в Украине больше суицидов
получается, даже по твоей логике, в раХе ипанутых больше и больше смертей от суицидов ))))))))
вооооооооот кто виновен в санкциях - ваша ибанутость ))))))))))))))))))
бог свидетель ))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

17

5.08.21 12:39

а что в итоге то имеем по тебе ?
логики ноль )
причинно-следственной связи тоже ноль )
как юрист тоже ноль )
еще есть какая то слепо-тупая вера в церковь, а думает что в бога )
а еще в путина вера, это на уровне инстинктов Шарикова )))
еще и есть вера в пропаганду геббельс сми рф ) - ну вот это уже есть следствие по первым трём )))
----
как то видел фото, их раХи
так вот, памятник Ленину ) там рядом стоит пионер - ну ниче, нормально )))
рядм стоит поп - тот самый, которого при Ленине расстреливали, а пионеры его обплёвывали и проклинали - нормально?
это еще не все ) рядом стоит какзак ! ну как казак, это жалкое отребье прихвостней )
так вот, он стоит с портретом царя ! ))) ленин, казак, монархия, пионер рядом )))
кони, люди ))))

Відповісти | з цитатою

18

5.08.21 12:59

Відповідь на [17] від HасHезабанишь

Был ты хуйлом, хуйлом ты и остался. Одну мысль по десяти постам размазывать, это надо уметь. У тебя ни знаний, ни логики, ни умения размышлять. Пшёл на *уй!

Відповісти | з цитатою

19

5.08.21 13:18

Відповідь на [18] від Высший Разум

Ты , кстати, ни одну свою мысль чем-то доказать не сумел. Увы...

Відповісти | з цитатою

20

5.08.21 13:37

Відповідь на [18] від Высший Разум


бугага
ты даже в этом не смыслишь ))))))))))))
читаем
https://uk.wikipedia.org/wiki/Путін_—_хуйло!
или вот так
https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин_—_хуйло!
или так
В пятницу, 26 октября 2018 года, администратор Русской Википедии Wanderer777 подвёл итог многолетнему конфликту и восстановил статью «Путин — хуйло!», фактически заново написанную участником Balabinrm по академическим источникам.
-----------------------------------------
а в итоге ты основывался на том что что то там бог
и млять требовал доказывать ))))))) по богу )))))))))))))))
ахахахаххаха

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
НБУ послабить вимоги до банків, які кредитуватимуть будівництво малих електростанцій
17 травня 2024, 17:05
Українці можуть отримати в Приватбанку кешбеки за міжнародні перекази… — Delo.ua