Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Отдых в Крыму на майские праздники станет дешевле

Многие украинцы на майские праздники открывают купальный сезон. И многие традиционно делали это в Крыму. Вот только политическая ситуация отбила у большинства украинцев всяческую охоту провести там выходные. «Спроса на крымские туры практически нет. Читати повністю »
11.04 08:42 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Помним!

11

12.04.14 14:53

Відповідь на [2] від Гість: справедливый_

Не бред а чистую правду говорят тебе придурку.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

12

12.04.14 14:54

Відповідь на [6] від Гість: Пецай

С тобой- Все пидарасы бандерлоги, верные последователи Гитлера.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

12.04.14 17:35

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

Тебя - блевотина, с фашистом на обложке, ни кто не спрашивает - ебло, завали, пока цело, беги в Ростов, там Анусович школу бреда для придурков открывает

Відповісти | з цитатою

Гість: Пецай

14

12.04.14 18:02

Відповідь на [12] від Гість: Помним!

Пидарас вонючий пиздуй в свою рашу с концами!А мы на своей територии с вами розберемся

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

15

12.04.14 19:04

Відповідь на [13] від Гість: справедливый_

беги в Ростов,
Ты пидар , заткнись падаль нацистская. Я выполняю твое желание- Освобождаю свою землю и вместе с ней ухожу. А ты бандеровская блевотина бойся,что бы и к тебе не пришли Герои Украины, такие как у меня на аватаре и не погнали тебя с Киева.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

16

12.04.14 19:07

Відповідь на [14] від Гість: Пецай

Выполняю твое желание и как крымчане беру землю своих предков, мою землю с собой.А ты думай как тебе спастись когда тебя погонят киевляне.

Відповісти | з цитатою

17

12.04.14 20:58

только в крыму можно отдохнуть с военными там вас спокойно распнут как бендоровца

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

12.04.14 21:31

Відповідь на [15] від Гість: Помним!

Я выполняю твое желание- Освобождаю свою землю и вместе с ней ухожу.
Твоя земля в скором будущем - 2 на полтора с собачей табличкой, как и у того фашиста на аватарке

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

19

13.04.14 07:49

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Мои предки не раз вбивали в землю всех посмевших прийти на нашу землю. Сегодня мы повторим подвиг предков- и загоним нацистскую мразь в небытие.

Відповісти | з цитатою

Гість: kosmiks

20

13.04.14 09:15

А я в Крым поеду,мне эта националистическая злоба до одного места,в Крыму хорошо,дешево и уютно! Нужно быть дураком чтобы вестись на эти призывы делать назло и вовред друг другу,политиканы грызутся за власть и деньги,а нам от этого только горе!Люди,неслушайте этих неудачников,отдыхайте там где хорошо и недорого!!!!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…