Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Отдых в Крыму на майские праздники станет дешевле

Многие украинцы на майские праздники открывают купальный сезон. И многие традиционно делали это в Крыму. Вот только политическая ситуация отбила у большинства украинцев всяческую охоту провести там выходные. «Спроса на крымские туры практически нет. Читати повністю »
11.04 08:42 Vesti.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

41

14.04.14 17:45

Відповідь на [37] від дельфин

Чтобы жить хорошо, надо научиться людям разных национальностей жить в дружбе. Иначе мира вам не видать никогда.
Миру мир, войны не нужно, вот горшок отряда дружба !
Значит у меня, русского, жены украинки и ребенка отодрали кусок земли под названием крым, отодрали, вроде как русские, и как мне с ними теперь дружить ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

42

14.04.14 18:27

Відповідь на [38] від дельфин

Надеюсь в Украине не дойдет до крематориев и концлагерей по национальному признаку, как было во время 2 мировой войны.
Вы там что, просто ебанутые на всю голову ?
Какие концлагеря, какие крематории, народ на 70% хочет жить в европе, по их судоустройству и законам !
Из-за этого был майдан и свергли тупого Ануса, но фашистов из россии никто не звал и не приглашал !
В киеве и во Львове люди ходят свободно и говорят на русском кто хочет и сколько хочет, а вы все бредите каким-то нацизмом

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

43

14.04.14 18:29

Відповідь на [40] від Гість: Помним!

А чего Коломойскому не повторять того что делали евреи олигархи в Германии в 33 году?
Ты лечись, пока не поздно, может на дозу галоперидола твоих 1200 гривен тебе и хватит

Відповісти | з цитатою

44

14.04.14 21:55

Відповідь на [42] від Гість: справедливый_

Ну так и живите, если хотите в Европе! Зачем пристали как банные листы к заднице к востоку Украины, а они не хотят жить в Евросоюзе. Задолбали со своей "добротой" !

Відповісти | з цитатою

45

14.04.14 21:58

Відповідь на [41] від Гість: справедливый_

Лично у вас ничего не отодрали! Лично ваша земля возле вашего дома или на дачном участке! А в Крыму земля принадлежит крымчанам и они демократично решили как ей распорядиться.

Відповісти | з цитатою

46

15.04.14 00:19

Відповідь на [45] від дельфин

Демократично??????!!!!!!!!! Під автоматами іноземних загарбників-окупантів? Кому-кому належить земля Кримського Ханства? Хіба вам, загарбникам, якими до Петра1 у Криму і близько не смердило. Ця земля татар, а не ваша. А ваша земля у сибіру, на крайньому півдні, у заполяр'ї та на далекому сході вашої коханої рашистії. У Криму ні якого вашого рус.коріння і близько не має. Ви там чужинці, як і усюди, по за межами вашої рашистії.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

47

15.04.14 01:51

Відповідь на [44] від дельфин

Мадам, как минимум не надо расписываться за всех ! А уж тем более, если именно вы так просто предали свою родину и продались под фашистскую агрессию "старшего брата", то не надо нам тут дальше страну разваливать. Украина - это общий большой дом, и решать кому куда отделятся надо.всем населением.
Хотя, когда я встречаю таких оппонентов как вы, а также оголтелых малолетних сопляков, которые считают Коломойского, Турчинова и пр. - бандеровцами , то лично мое мнение, - отделайтесь и как можно скорее - пусть вас ждут "братские" объятья в стране, где уже 15 лет правит один и тот же гидроцефал, где за выход на улицу с бумажкой забирают в автозак, где герой россии - Кадыров, хваставший как он русских свиней резал, где за такие как у нас с вами базары в инете, вы получите 5 лет строгача

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

48

15.04.14 01:56

Відповідь на [45] від дельфин

Лично ваша земля возле вашего дома или на дачном участке! А в Крыму земля принадлежит крымчанам и они демократично решили как ей распорядиться.
Про общий дом я уже написал, а про выборы в крыму - это смех для любого вменяемого человека, знакомого с математикой

Типичные выборы по российски
Прочтите - когда поймете, да как бы поздно не оказалось, ибо за призывы к отделению в самой Р. Педерации от 5 лет тюрьмы

http://lurkmore.to/146%25

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

49

15.04.14 07:56

Відповідь на [43] від Гість: справедливый_

Учи историю- , верю что , хотя ты и полный дебил- то хоть что-то усвоишь.

Відповісти | з цитатою

50

15.04.14 20:05

Відповідь на [49] від Гість: Помним!

твою историю тебе твои шизофреники пишут даун слепой

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…