Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Отдых в Крыму на майские праздники станет дешевле

Многие украинцы на майские праздники открывают купальный сезон. И многие традиционно делали это в Крыму. Вот только политическая ситуация отбила у большинства украинцев всяческую охоту провести там выходные. «Спроса на крымские туры практически нет. Читати повністю »
11.04 08:42 Vesti.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

14.04.14 08:49

Відповідь на [30] від Гість: Помним!

А я итам успеваю и этам.
Гримотный ты наш
Желай, желай, только Киев так не желает, и под фашистов подстилкой не ляжет, ты там своего Пидаровича Анусовича уже готов встречать ?
А то он уж больно их ростова надрывается

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

32

14.04.14 09:07

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Вот и я надейсь что Киев перестанет лежать под нацистскими подстилками- бандеровцами. В сотый раз повторю- мне Янукович не интересен. Не за него мы поднялись.Приедет -яйцами забрасаем и выгоним с позором.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

14.04.14 09:19

Відповідь на [32] від Гість: Помним!

Не за него мы поднялись.Приедет -яйцами забрасаем и выгоним с позором.
Ага 4-ре года забрасывали, аж за ушами хрустело дерьмо

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

14.04.14 09:21

Відповідь на [32] від Гість: Помним!

Вот и я надейсь что Киев перестанет лежать под нацистскими подстилками- бандеровцами.
Ага, Коломойский, Тимошенко, Яценюк, Кличко, Турчинов, Аваков - типичные бандеровцы, у них даже фамилии бандеровские

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

35

14.04.14 11:28

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

Они приветствуют Гитлера и бандеру- значит они нацисты и бандеровцы.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

14.04.14 16:19

Відповідь на [35] від Гість: Помним!

Они приветствуют Гитлера и бандеру- значит они нацисты и бандеровцы.

Ты совсем больной, кто из них приветствовал хоть раз кого и когда ? Может Коломойский - Гитлера ?

Відповісти | з цитатою

37

14.04.14 16:30

Відповідь на [29] від molfar 2

Причем национальность? Если ты глупец с гранатой, то это независит какой ты национальности. Дурак он и в Африке дурак. Чтобы жить хорошо, надо научиться людям разных национальностей жить в дружбе. Иначе мира вам не видать никогда.

Відповісти | з цитатою

38

14.04.14 16:40

Відповідь на [28] від molfar 2

Россия- федеративное государство, в ней много автономных республик. Националисты есть в любом государстве, в России они осуждаются. В Украине национализм перерос в нацизм, а это для страны очень опасно. Надеюсь в Украине не дойдет до крематориев и концлагерей по национальному признаку, как было во время 2 мировой войны.

Відповісти | з цитатою

39

14.04.14 16:43

Відповідь на [36] від Гість: справедливый_

Ты не справедливый, ты глупый. Читай побольше, может что-то и поймешь...

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

40

14.04.14 16:43

Відповідь на [36] від Гість: справедливый_

А чего Коломойскому не повторять того что делали евреи олигархи в Германии в 33 году?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…