Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Керри назвал ближайшие дни решающими для судьбы Украины

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США считают, что ближайшие дни будут решающими в реализации достигнутых в Женеве договоренностей, сообщил госдепартамент. Читати повністю »
19.04 04:35 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Помним!

11

21.04.14 11:55

Відповідь на [9] від SKYLINA

В украине более 45 млн- отбросим галичан- Нас в Украине больше 40 млн. Или ты считаешь что Винница или Хмельницский- не Украина? Нет- это такая же Украина как Донбасс или Одесса

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

12

21.04.14 11:58

Відповідь на [10] від SKYLINA

Гитлер умер- но его выблядки существуют и сейчас к сожалению- но гитлеровскому ублюдку под ником SKYLINA это не понятно- Соси не отвлекайся- тхоть одно дело будешь качествено делать.

Відповісти | з цитатою

13

21.04.14 14:35

Керри назови прогноз погоды в штате своем,а мы тут и без Вас разберемся ,меньше вы к нам со своими прогнозами летайте !

Відповісти | з цитатою

14

21.04.14 18:08

Відповідь на [12] від Гість: Помним!

нееееее это твоя работа токо тебе её путлер доверяет и ты прав путин фашист

Відповісти | з цитатою

15

21.04.14 18:21

Відповідь на [6] від Гість: Loskland

Чего орать и заплёвывать клавиатуру?Приезжайте с миром и увидите.У каждого населённого пункта стоят блокпосты.Любое ваше передвижение под контролем.И не зелёные человечки,а народ.В каждом городе флаг ДНР,народное ополчение и баррикады.Приезжайте-увидите.Это вам не 5-й канал.И мы готовы к защите.
Не спорю. Есть еще рабы, которые не могут жить без господина.
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа.
Люди холопского звания, сущие псы иногда.
А которые ждут яныка- сущие псы всегда.

Відповісти | з цитатою

16

21.04.14 19:47

Відповідь на [6] від Гість: Loskland

А що таке це ваше днр? Розшифруйте.

Відповісти | з цитатою

17

21.04.14 19:51

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

Или ты считаешь что Винница или Хмельницский- не Украина? Нет- это такая же Украина как Донбасс или Одесса
Ні падаль. Не така сама. Тому що, Вінниця та Хмельницькій - 100% українські. Одеса, ну в неї історично окремий статус. Ну а ви...ви відверті україноненависники та рашистські дуполизи "пу-тін, путін, ро-сі-я!"

Відповісти | з цитатою

18

21.04.14 19:53

Відповідь на [15] від vlukich

Не спорю. Есть еще рабы, которые не могут жить без господина. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа.
Люди холопского звания, сущие псы иногда.
А которые ждут яныка- сущие псы всегда.
Повністю

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

19

22.04.14 07:44

Відповідь на [14] від SKYLINA

Сосать это твое любимое занятие которое ты делаешь не переставая- желаю тебе продолжать в том же духе.Больше ничего делать ты не умеешь- макака завдолбанная.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

20

22.04.14 07:46

molfar 2 Слобожанщина- це Украина така сама как и Виница- разом нас богато и нас Вы, гитлеровские твари не переможите.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова
01 травня 2024, 17:34
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву