Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Вокруг Киева установили девять блокпостов

Киевлян просят содействовать бойцам. На всех въездах в Киев опять появились блокпосты. Бойцы батальона «Киев-1» усилили охрану столицы. Читати повністю »
31.08 22:10 Сегодня.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

11

1.09.14 08:35

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Поживём увидим , диванный вояка .

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

1.09.14 08:40

Відповідь на [11] від Гість: Я в ватнике

Ты то, убогий, какой вояка ?
Видать такой же, как и твои "80 тысяч" лет так в 25
Почему еще не на службе, не дрочишь строевую, ведь ты же пИсал. что военный ? Или опять спиздаболил ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

13

1.09.14 08:48

Відповідь на [12] від Гість: справедливый_

Выходной у меня , представляешь ?
Посмотри на досуге. Авось дойдет хоть что-то.
http://www.youtube.com/watch?v=PVvEPAEztks

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

1.09.14 09:02

Відповідь на [13] від Гість: Я в ватнике

Выходной у меня , представляешь ?
Посмотри на досуге. Авось дойдет хоть что-то.
http://www.youtube.com/watch?v=PVvEPAEztks
У ефрейтора выходных не бывает, так что походу и тут ты пиздабол
Посмотрел - и что я должен понять ? Что под дулами автоматов мало героев ? Хотел бы на тебя посмотреть в такой ситуации
Что еще? Что чеченский ослоёб - гражданин Украины и "ополченец" ?
Что еще ? Что Илловайск под Киевом и пора бояться ?
Что издеваются над пленными в нарушение всех норм международного права ? Ну и кто они после этого эти уроды ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

15

1.09.14 09:08

Відповідь на [14] від Гість: справедливый_

Плохо смотрел и слушал. Жаль. А выходной у меня после вахты.
Сменился я , понимаешь ? Привыкли вы врать всем и вся , потому сами никому не верите. Да мне собственно пофиг ...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

1.09.14 09:15

Відповідь на [15] від Гість: Я в ватнике

А выходной у меня после вахты.
Сменился я , понимаешь ?
Понимаю, вахта то где, возле клозета, и там есть интернет с мамой и пирогами ? Ты же вчера писал, получается что вахты небыло !
Это вы привыкли быть говном и быдлом под ногами бандитов и преступников !
17 лет Крымом правила ОПГ ПР с уголовником дважды судимым во главе - счас перекрасились в ОПГ "Медведь", ранее - продажные комуняки, вас все "устраивало", и как только возникли трудности, сразу сунули нож в спину страны, которая вас всем и обеспечивала, может и не очень хорошо, но уверен, теперь у Параши через пролив получится "лучше"
Но главное, вы выбрали строй, в котором власть не меняется и не может быть замененой, с чем вас, дебилов и поздравляем !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

1.09.14 09:20

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Вчера я писал с телефона , стоя на вахте. Знаешь , есть такое устройство ---телефон ?
Почитай лучше сводки из Донбасса.
Сводка от "День-ТВ Донецк"

01.09.14 02:40 мск. Сводка от "День-ТВ Донецк"

Донецкий аэропорт превращён карателями в мощнейший укрепрайон. Однако внезапно через вентиляцию в бункеры карателей потекла вода. И полезли они, как тараканы, из всех щелей, передают ополченцы.

В Марьинке в местах дислоцирования единоукраинцев вчера выпал град. Однако на окраинах каратели пока еще держатся, сообщают с места.

В Амвросиевке двумя выстрелами гранатомета в дверь местного СБУ был подавлен последний очаг сопротивления. Здание штурмовали родственники замученных в этих застенках, поэтому пленных нет…

Из Доли каратели отошли: юго-запад города первую ночь спал спокойно.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

18

1.09.14 09:21

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Продолжение.
Микрорайон Трудовские Резервы, разнесенный минами два дня назад, был обстрелян подразделением польских и, предположительно, американских наемников. Поразительная меткость и безжалостность, переговоры на английском тому подтверждение. Точнейшие попадания в бомбоубежище, рынок, магазины, места массового скопления мирных жителей – это было их рук дело. Наемники были полностью обезврежены, и вот каким образом: сначала с террикона по их базе наши влупили из Васильков, в ответ прилетело 4 мины. Иностранцы решили, что наши или погибли, или отошли, выждали, покурили, огляделись и пошли к машине. Сели, и отправились к праотцам, передаёт наш корреспондент.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

1.09.14 09:24

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Близ Молодогвардейска уничтожена диверсионная группа единоукраинцев. Трое диверсантов убито, двое взяты в плен.

Освободить Славяносербск было честью и долгом сербских четников. Как сообщается, подразделение братьев-славян приняло активное участие в освобождении от укронацистов. «Четники уже в Славяносербске, - информировал командир подразделения Б. Живкович. - Отряд при наступлении ликвидировал около 19 украинских карателей и несколько единиц вражеской бронетехники, а также взял

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

1.09.14 09:25

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Вчера я писал с телефона , стоя на вахте.
Ну-ну, это с каких это пор вахтенному ефрейтору платят 80 тысяч ? Ну че, пропизделся - дефективный ?

В Марьинке град был чей ?

А в целом пропаганда, такая пропаганда !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…