Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Вокруг Киева установили девять блокпостов

Киевлян просят содействовать бойцам. На всех въездах в Киев опять появились блокпосты. Бойцы батальона «Киев-1» усилили охрану столицы. Читати повністю »
31.08 22:10 Сегодня.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

21

1.09.14 09:27

Відповідь на [18] від Гість: Я в ватнике

подразделением польских и, предположительно, американских наемников.
Это интересно, давай жги еще, особенно про американцев Скоро может аффтар допиздится до того, что и Боинг сбили таки американцы

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

22

1.09.14 09:30

Відповідь на [20] від Гість: справедливый_

Я не ефрейтор . А вахты у нас сейчас усиленные , поэтому задействованы даже чины.
А у тебя в чем проблема с моими вахтами ? Оклад у меня 57тыс. ( последний раз по крайней мере ) и около 25 премия. Это каждый месяц. Чего бесишься? Государства то разные.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

1.09.14 09:33

Відповідь на [19] від Гість: Я в ватнике

Освободить Славяносербск было честью и долгом сербских четников. Как сообщается, подразделение братьев-славян приняло активное участие в освобождении от укронацистов. «Четники уже в Славяносербске, - информировал командир подразделения Б. Живкович. - Отряд при наступлении ликвидировал около 19 украинских карателей и несколько единиц вражеской бронетехники, а также взял


Это прелестно, это где ж аффтар нашел сербских четников на Донбассе ?
Походу очередной бред полоумного Ссикелева, перепутавшего две войны

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

1.09.14 09:39

Відповідь на [22] від Гість: Я в ватнике

А вахты у нас сейчас усиленные , поэтому задействованы даже чины.
А у тебя в чем проблема с моими вахтами ? Оклад у меня 57тыс. ( последний раз по крайней мере ) и около 25 премия.
Ну какой ты накуй чин ? Лет то тебе сколько - чинарик сопливый
Какие оклады в 57 тысяч ? Да на Северном атомном флоте и то раза в три ниже, а у вас теплой луже 57 тысяч с премией в 25 ? Кому ты чешешь - у меня ведь тоже есть источники и там совсем другие цифры
Мальчик, ты от лжи своей аж светишся, валил бы нахуй отсюда, хвастал бы своими "доходами" на Парашных сайтах !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

25

1.09.14 09:44

Відповідь на [24] від Гість: справедливый_

Мне 31 в этом году будет. И что? Да и не вру я. Потому я спокоен , а ты бесишься. Заметь , я ни разу тебя ни о чем личном не спросил, а ты пытаешься меня с дерьмом смешать . зачем? да , мы по разную сторону баррикад. Но...твоё мнение я учитываю , а моё ты отвергаешь. Почему? Я ваш переворот в куеве не считаю легитимным. Но это ваши проблемы. Живите с этим как можете и как хотите.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

1.09.14 10:01

Відповідь на [25] від Гість: Я в ватнике

Мне 31 в этом году будет. И что? Да и не вру я. Но это ваши проблемы. Живите с этим как можете и как хотите.
И что, в 31 год дают маршала и соответствующий оклад ?
Врешь, еще как врешь, а доказательства не предоставляешь, постоянно что-то пизданешь и меняешь тему !
Тебя кстати, за оклад за язык тоже никто не тянул, сам пузыришся тут, как говно в засорившемся толчке, мол "богатым" буратиной стал, а на самом деле гугл и минстат РФии говорит об обратном

И главное, если: "Но это ваши проблемы. Живите с этим как можете и как хотите." - то хера ты тут что-то вякаешь ? Сиди себе на вахте, возле клозета, дрочи на свои выдуманные 80 тысяч, и радуйся в "своей" стране, а не в нашей, а когда придет время, тогда и будешь давать показания

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

27

1.09.14 10:11

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

Эка у тебя ловко получается ярлыки вешать, с той же легкостью как и требовать крови и на ней же плясать,ну да ладно,надеюсь однажды вам хватит сил,обернутся и посмотреть что же такое вы породили на самом деле.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

28

1.09.14 10:37

Відповідь на [27] від Гість: Я в ватнике

Какие же, блядь, ярлыки ?
Крым уперла Параша - это факт, на основании липового "референдума", который запрещен в нашей Конституции, а в самой Параше такой референдум вообще не возможен, можешь попробовать, до первого патруля ОМОНа и лет на 7-15 снег в Сибири убирать
Войну и поддержку еще одних "референдумов" в Донецке тоже развязала Пидороссия - это тоже факт !
Какие тут нахуй ярлыки ?
Или тебя устроит, если я с друзьями приеду к тебе на квартиру и проведу "референдум" с выкидыванием тебя и твоей мамаши на мороз ?
Пидораша нарушила Будапештский договор о "сохранении целостности Украины в обмен на ЯО", и теперь любая страна мира имеет право обзаводится своим ЯО, сейчас это может быть обычный чемодан, так что обернетесь - поздно будет !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

29

1.09.14 10:42

Відповідь на [28] від Гість: справедливый_

Хорошо , хорошо. Успокойся и не истери. Пусть будет так , как тебе хочется. Сажусь на берегу...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

30

1.09.14 10:48

Відповідь на [29] від Гість: Я в ватнике

Хорошо , хорошо. Успокойся и не истери. Пусть будет так , как тебе хочется. Сажусь на берегу...
Еще раз поясню - на хуй, это туда - на домены сру, сиди там, гадь там, там твоя родина, там и сиди.
Ты же сам признаешь, что это "наши проблемы", так хера ты истеришь здесь ?
Вот когда "она утонула" или Саяно-Шушенская рванула, мне лично было все равно, хоть и было все понятно, но мне было не интересно писать гадости про Хуйла и Падорашку в целом, да еще на их доменах !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…