Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Вокруг Киева установили девять блокпостов

Киевлян просят содействовать бойцам. На всех въездах в Киев опять появились блокпосты. Бойцы батальона «Киев-1» усилили охрану столицы. Читати повністю »
31.08 22:10 Сегодня.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

1.09.14 11:08

Відповідь на [29] від Гість: Я в ватнике

И напоследок !
Раз ты не признаешь очевидные факты и игнорируешь законы, тем более признанные мировым сообществом, то это называется "идти по беспределу".
Беспредельщиков нигде не любят, даже на зоне.
Так что не удивляйся, если как нибудь найдут твою тушку утонувшей в клозете, который ты охраняешь "на вахте"
Шарик он маленький и кругленький, но пока не до тебя, так что можешь расслабится, только совет - гадь у себя на "родине" в зоне точка сру, тогда глядишь о тебе забудут со временем и будешь долго жить, охраняя сортир, после перевода в Магадан

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

32

1.09.14 11:12

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Нет , мил друг, я не дам о себе забыть. У вас где-то два катера накрылось , если не ошибаюсь ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

33

1.09.14 11:17

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Представляешь , Закарпатье тоже скоро будет нашим.
Все истребители МиГ-29 и МиГ-21 ВВС Сербии снова смогут подняться в воздух! Аккумуляторы для них подарил лично Путин.

«Мы расписали тендер, но президент Российской Федерации Владимир Путин лично настоял на том, чтобы нам их подарили и вчера вечером они прибыли в Белград», - сообщил премьер-министр Сербии Александр Вучич.
По его словам, потребуется всего 36 часов на подготовку самолетов и уже завтра они снова встанут в строй.
«Я очень благодарен президенту Путину за подарок», - заявил Вучич, по его словам, благодаря подарку Путина впервые после долгого перерыва Сербия снова полностью контролирует свое небо.

Вот такая интересная новость.. Правда не совсем про украину.
Владимир Владимирович никогда не делает что либо просто так.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

1.09.14 11:25

Відповідь на [32] від Гість: Я в ватнике

Нет , мил друг, я не дам о себе забыть.
Т.е. вроде уже и на "родину" вернулся, и оклад "достойный" дали за охрану очка, и "газ с нефтью нашел", а все равно буду гадить и гадить, как вовочка, в известном анекдоте, пока не заблокируют, или не дадут по харе ?
Не два катера, а два человека убили на катере, на Азовском море, в море тоже "ополченцы" ?
Или все таки фашисты из Пидороссии ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

1.09.14 11:29

Відповідь на [33] від Гість: Я в ватнике

Представляешь , Закарпатье тоже скоро будет нашим.
Все истребители МиГ-29 и МиГ-21 ВВС Сербии снова смогут подняться в воздух! Аккумуляторы для них подарил лично Путин.
Владимир Владимирович никогда не делает что либо просто так.

Не только закарпатье, бери круче и держи карман шире - весь мир
Всем бояться, металлолом в воздухе - ВВС Сербии будет бомбить Львов аккумуляторами
Хуйло действительно просто так ничего не делает, он купил вас задешево и продаст также, а расплачиваться будет его народ, в т.ч. и ты, если выживешь

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

36

1.09.14 11:31

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

За наших родственников на Донбассе ответ держать будете.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

1.09.14 11:40

Відповідь на [36] від Гість: Я в ватнике

Так забери их нахуй к себе, у тебя же "денег" как у дурака фантиков "много"
Если твои родичи также как и ты - тупы и безнадежны, то пусть валят в Парашу, или к тебе, пока Крым аннексирован, и пока их "свой" же Парашный град не разбомбил, а не смогут, мы их сами будем высылать "на родину", уж как получится

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

38

1.09.14 11:49

Відповідь на [37] від Гість: справедливый_

Что-то слишком много тупых и безнадежных вокруг, не находишь ? И эти многие тебя спрашивать не будут. Угу.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

39

1.09.14 11:52

Відповідь на [37] від Гість: справедливый_

Почитай
http://shrek1.livejournal.com/841477.html

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40