Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

111

11.11.14 18:18

Відповідь на [106] від Гість: не украинец

Так и не расследовали это преступление, иначе бы головы полетели у тех кто сейчас у власти.
Вполне возможно, что они тут не долго у власти просидят, и это будет правильно, хотя соглашусь, увы к власти пришли не самые лучшие, но это же не повод их терпеть, правда ?
А не расследуют, точнее затягивают, ибо кишка тонка когда идут предложения в десятках миллионов не рублей, так что сложно видать сволочам отказаться от вкусного куша
Но ничего, бог не фраер, все видит, народ обозлен и долго такое терпеть не будет, и это правильно !
И главное, вам то чего переживать, мы же не Хуйло с Просралтаном предлагаем скидывать ?
Так что забирайте своих фашистов отседа и живите со своим природным воровством

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

112

11.11.14 18:26

Відповідь на [107] від Гість: не украинец

Путин играет свою партию и играет её по своим правилам
РФ плевать на санкции и курс рубля так же
Не было бы Украины как повода для санкций - был бы другой повод
Параше плевать ? Тогда надо определится что считать Парашей, если Хуйло и его кооператив "Озеро" с ОПГ "Медведь", то таки да ! А если остальные 130 миллионов населения, то нет, ибо Параша очень зависит от импорта, который закупается за валюту, и падение курса означает, что меньше импорта сможет купить рядовой гражданин, а это 90% товаров, и многие из них жизненно важны, те же лекарства - это же элементарная экономика!
К тому же газ и бензин в Параше хоть и свой, но привязан к доллару
А ты не находишь, что Параша постоянно сама даёт повод, для санкций против себя своими постоянными войнами ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

113

11.11.14 19:07

Відповідь на [107] від Гість: не украинец

И что вы в этой ЕС хорошего нашли, не пойму.
Позволь нам самим определять, что нам хорошо, а что плохо, с кем в союзы вступать, а с кем нет, ладно ?

Да, в ЕС и США работать надо, как и везде, никто не спорит, но ни один из моих друзей и знакомых уехавших туда, сюда возвращаться не собираются, и без мата свою страну вспоминают редко
Там совсем другой уровень жизни и оплаты труда, и те вещи, которые здесь обычному гражданину недоступны, там вполне реальны !
Это тебе про Италию, человек возвращаться не спешит

https://www.youtube.com/watch?v=yWVUtfVplkw

Я то же выезжал, и общался, и цифрами владею, более того, мечтаю сам туда свалить, так что не знаю, где ты там бывал

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

114

11.11.14 19:14

Відповідь на [107] від Гість: не украинец

рейтинг Путина, сейчас просто зашкаливает. В Форбсе он на первом месте.
Может тебе просто попадались коренные аборигены из сильно преуспевающих стран ? Да, есть и такое, даже западные немцы не все довольны воссоединением с востоком - весси не сильно любят осси, ну и что с того ?

В списке Форбс, если смотреть по странам, то из бывших стран СССР - одно только ворьё, и Хуйло впереди, даже не сомневаюсь

Ты вообще задумывался что такое рейтинг, и почему он в цивильных странах где-то не выше 25-40% ?
Да потому что народ живет хорошо, ему правительство не мешает, и только в профашистско-диктаторских мы видим чудные цифры:
Хуйло - 85%
Куба - 90%
А уж как любили Каддафи и Чаушеску Только казнили с бОльшей радостью
Ты еще Корею Сев. вспомни, там вообще 100%

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

115

17.11.14 12:46

Відповідь на [114] від Гість: справедливый_

Да пожалуйста.
Я тут давече подумал: Ты за каждый комент баблосы получаешь, а я выходит только тут как лопушок тебе помогаю))).
Ты же одну и туже линию гнёшь. Всё в России плохо, все воры и т.д
ты здорово подкован и политически и цифрами, известно из каких источников. Ну какой резон мне строчить?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

116

17.11.14 12:58

Відповідь на [115] від Гість: не украинец

Конечно получаю
Вот всё у вас так, кто с вами не согласен, тот работает на госдеп, а то что он просто хочет, чтобы его землю не топтал фашистский сапог т.н. "брата", и что бы этот "брат" не вмешивался в наши "внутрисемейные" дела, до этой мысли мозги не дотягивают ?

Да пусть всё в Параше будет "хорошо и круто", я не против, вот только что делает фашистский сапог в Лугандоне и Крыму ?
Выведите свои войска - благо территория огромная у вас, есть что охранять, поднимите средний уровень жизни до уровня США - 56 килобасков годовых, уберите коррупцию и Хуйло, и глядишь сама Украина целиком захочет вступить в ТС - неужели не очевидно ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

117

17.11.14 13:02

Відповідь на [115] від Гість: не украинец

Всё в России плохо, все воры и т.д
ты здорово подкован и политически и цифрами, известно из каких источников.
Ну так стараюсь приводить в примеры источники домена сру, т.е. ваши и известных мировых уважаемых изданий, ну а если я в чем неправ, то помоги мне разобраться - вот дай мне инфу и ссылку на источники, где и с кем на самом деле живут дочери Хуйла - слабо ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

118

17.11.14 14:01

Відповідь на [116] від Гість: справедливый_

А то и делает, что вы уже Луганск и Донецк уже похоронили между собой.
Он вам и не нужен. А русские своих не бросают.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

119

17.11.14 14:04

Відповідь на [117] від Гість: справедливый_

Вот дались тебе его дочки.... Ну кто ж тебе правду скажет? Чай не простые люди, что бы запросто гулять по улице.
С мамкой они живут, где ж ещё)))
Стало быть не всё знаешь, раз найти их не можешь?)))

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

120

17.11.14 14:16

Відповідь на [118] від Гість: не украинец

А то и делает, что вы уже Луганск и Донецк уже похоронили между собой.
Да кто тебе это сказал ?
Кто такой Гиркин ? Кто Бородай ? Откуда они берут оружие ?
Кто эти люди ?

https://www.youtube.com/watch?v=PTiUGVs-pCw
https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

Даже само Хуйло признало оккупацию:

http://rus.newsru.ua/world/17nov2014/putinizbej.html

Так может пора начать говорить правду, кто лжец и фашистский оккупант, а кто пострадавшая сторона ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 10 11 12 13 14 15 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…