Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

131

21.11.14 05:56

Відповідь на [128] від Гість: справедливый_

Слило мировое сообщество? Ну это не так. Задумайся, кто ввёл санкции?
Есть ли хоть одно государство с военными базами НАТО или США, которое не ввело санкции? Нету. Или наоборот, свободное от баз, но ввело? Тоже нету... ах да есть Косово - но это смешно.
Т.е тут всё идёт под диктовку амеров. Разве нет? Вот и смотрим кто стороны конфликта.
Россия воевать найдёт чем. Но лучше не дай Боже. Путин погасил все долги перед западом, оставшиеся с 90-х. Экономика в РФ налажена. Золото-валютных запасов хватает, так что не думаю что всё цуцванг.
Только и смотришь по ТВ, то там то сям открывает заводы и фабрики, мосты и электростанции. Олимпиада вот прошла. ЧМ будет. Это всё деньги. От куда то ведь берёт.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

132

21.11.14 06:06

Відповідь на [129] від Гість: справедливый_

Черчиль в своё время уговаривал Трумана закидать русских атомными бомбами, пока они не очухались от войны. И это было.
Крым бы вы рано или поздно слили бы амерам, это к гадалке не ходи. Им надо было как то зацепиться на Чёрном море, Турции им мало. А Крым это очень лакомый кусочек.
"США давно ждут когда же, наконец, киевские руководители и их подручные нацисты начнут убивать друг друга."- а Ярош не грозится разве убрать президента?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

133

21.11.14 16:50

Відповідь на [130] від Гість: не украинец

Ну так если глубоко капнуть так и выходит, что конфликт между РФ и США
Ты не устал от конспиролохии ?
Ладно, даю мазу, Донецк основал некто Джон ЮЗ, британец, считай агент США, Хуяныка видать потому и выбрали, когда народ возмутился, виновато опять США
Да кому вы нужны, разве, что за вами присматривать надо, как за обезьянами с ядерной гранатой, финансово вы смешны по сравнению с США и тем же ЕС, вы уже Австралии сосете по ВВП, но вам всё хочется считать себя "сильными и значимыми", как в той басне:
"Ай моська, знать она сильна, раз лаять может на слона"
При всем этом, другие народы и страны вы вообще за людей и государства не считаете - типичный фашизм, у вас проблемы в Украине, Грузии, на Кавказе, да это у нас проблемы из-за вас !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

134

21.11.14 16:59

Відповідь на [130] від Гість: не украинец

Ведь по сути кому это выгодно?
Да мне это выгодно, мне, русскому, живущему в Украине, мне выгодно быть гражданином ЕС, дабы свободно перемещаться, дабы жить обеспеченно и про северного брата вспоминать только в страшных снах - послушай, что говорят твои уважаемые соплеменники:

https://www.youtube.com/watch?v=20abUVQq1iw

Зачем мне этот кошмар ?

А то что нет кадровых военных - это факт.

Конечно нет, они все воюют в отпуске
А потом едут на заслуженный вечный отдых

http://kado4nikov.livejournal.com/59861.html

Хуйло поначалу в Крыму тоже не признавало своих людей, пока не выдало всю правду:

https://www.youtube.com/watch?v=6f7o9QJ5Jmc&spfreload=10

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

135

21.11.14 17:04

Відповідь на [130] від Гість: не украинец

В Черновцах, где служил, было столько техники законсервированной, что просто жуть. Каждому бойцу бы хватило и ещё осталось.
Ну что ты херню несешь ? Техники было много, но что она по полям стояла или валялась - бери - нехочу ?
Что каждый колхозник мог пойти на поле за картошкой и вернуться на танке ? Где такое было ? А ведь войны не было !
А тут в местах сражения, где каждая единица на счету, обколотые наемники собирают технику с полей
Вглядись в лица этих самых "ополченцев" - такие все "украинцы", такие
На последнем фото снялся еще один русско фашистский геббельс с украинской фамилией Шевченко - этот урод вообще наемников не замечает

http://sprotyv.info/ru/news/8456-chechenskie-nayomniki-bez-zazreniya-sovesti-rasskazyvayut-o-svoih-podvigah-na-donbasse

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

136

21.11.14 17:11

Відповідь на [131] від Гість: не украинец

Т.е тут всё идёт под диктовку амеров. Разве нет? Вот и смотрим кто стороны конфликта.
Плясать надо от печки - народ украины пидорнул Хуяныка, казалось бы, какое дело Параше до этого ?
Но Параша аннексировала Крым наплевав на мировые Будапештские соглашения, которые были подписаны и ей, и Британией, и США, а потом вторглась в Донбасс, вторично насрав на свой же договор - этого мало ?
Россия воевать найдёт чем
Тут я согласен, когда пукнут протухшие ядерные заряды прямо в шахтах на невзлетевших ракетах, мало всем не покажется - Чернобыль доказал, ибо шарик маленький, в этом смысле вы действительно опасны, потому вами и интересуется США

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

137

21.11.14 17:15

Відповідь на [131] від Гість: не украинец

Экономика в РФ налажена. Золото-валютных запасов хватает, так что не думаю что всё цуцванг.
Только и смотришь по ТВ, то там то сям открывает заводы и фабрики, мосты и электростанции
Бу-га-га-га-га !
Ты там Брежнева не видел ? А про коммунизм к 1980, а потом к 2000-ному там не говорили ?
Короче, не пиши здесь, смотри дальше Киселя, про то как ракеты бороздят большой театр и "богатей" от этого - истинную суть дел тебе изложил Андрей Кончаловский, но такое по ящику не показывают

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

138

21.11.14 17:21

Відповідь на [132] від Гість: не украинец

Черчиль в своё время уговаривал Трумана закидать русских атомными бомбами, пока они не очухались от войны.
Песня "но от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней" ни о чём не говорит ?
А коммунизм во всем мире ?
Так что прав был Черчилль !
Крым бы вы рано или поздно слили бы амерам, это к гадалке не ходи. Им надо было как то зацепиться на Чёрном море
Ярош не грозится разве убрать президента?
Слили, не слили, не ваше дело, не вам решать, а вот вытурить тонущий позорный флот из нашего Севастополя давно пора было !
С т.з. войны Черное море - маленькая лужа простреливаемая от берега до берега как два пальца, так что не преувеличивай его значение.
Если Ярош снимет Пецу, я лично буду не против, но опять таки, вы тут с какого хуя ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

139

21.11.14 17:42

Відповідь на [132] від Гість: не украинец

Ярош не грозится разве убрать президента?
Ну вот тебе какое до этого дело ?
Что вы там за фашизм у себя развели, что вы там за рейх очередной строите ?
Вот как по мне: уйдите нахуй с Крыма и Донбасса, мы тут сами разберемся, а сами живите как хотите, пусть у вас Хуйло будет пожизненным "императором", потом его сменит карликовый Медведь - мне похуй !
Продавайте свой газ хоть за миллион, правда кто его купит, но мне похуй !
Пусть у вас по ящику показывают рост надоев и отёл скота, строительство заводов и пароходов и "кризис" в Америке - мне похуй !
Даже на войну в Чечне мне было похуй, хотя сейчас я понимаю и сочувствую чеченам - мало ваших свиней порезали !
Короче, отъебитесь и живите как хотите - перестаньте сюда совать своё свиное рыло !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

140

25.11.14 21:57

Відповідь на [131] від Гість: не украинец

Т.е тут всё идёт под диктовку амеров. Разве нет? Вот и смотрим кто стороны конфликта.
Куда пропал, прямо скучно стало

Предлагаю тебе еще одну версию по конспиролохии:
Это Хуйло как раз и есть самый что ни на есть настоящий бандеровец, поскольку только ему удалось так сплотить украинцев против Параши и за вступление в НАТО - разве не факт ?
Это Хуйло как раз и есть агент Госдепа, т.к. именно он подвёл Парашу к мировым санкциям, войне и обнищанию, т.к. вместо того, чтобы бороться за повышение ВВП и доходов населения устроил войну, а сам с друзьями выводит деньги за рубеж триллионами, тем самым улучшая экономику вероятного (как раньше писали) "противника" - разве не факт ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 11 12 13 14 15 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…