Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

121

17.11.14 14:34

Відповідь на [119] від Гість: не украинец

Вот дались тебе его дочки.. Стало быть не всё знаешь, раз найти их не можешь?)))
Дык а чего их искать, весь мир знает где они живут и с кем
И казалось бы хуй с ними, однако не всё так гладко в "великом царстве", остальные бляди там же свои деньги и детей содержат:

http://eurobelarus.info/news/world/2014/05/16/gde-zhivut-i-uchatsya-deti-glavnyh-patriotov-rossii.html

Почитай, познавательно будет, туда даже оголтелая Мизулина своего выблядка выслала.

http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html

Но ты же всё не веришь - правда ?
Если так - докажи обратное, списки поддонков я тебе большие предоставил, выбирай любого

А еще денег Хуйло вывезло за рубеж порядка 500 миллиардов - ссылки дать ? Почему вывезло, а не вложило в страну родную ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

122

17.11.14 14:48

Відповідь на [118] від Гість: не украинец

Он вам и не нужен. А русские своих не бросают.
И что ты хочешь этим доказать ?
Право русских быть фашистами ? Незаконно пересекать границу суверенного государства и играть в войнушки, в нарушение Будапештских соглашений и прочего мироустройства ?
Если так, то получайте груз "200" - носить вам не переносить, таскать не перетаскать

http://andrewrostov.livejournal.com/574246.html

http://kado4nikov.livejournal.com/59861.html

И главное, что хоронят вашего брата - как собак поганых
Может стоит признать, что не вам решать, какие нам наши земли нужны, а какие нет ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

123

18.11.14 02:01

Відповідь на [119] від Гість: не украинец

Интересная статья

http://rusplt.ru/world/novorossiya--eto-tema-i-tyi-pri-dele-i-semyu-mojno-prokormit-14369.html

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

124

18.11.14 05:24

Відповідь на [120] від Гість: справедливый_

Послушай. Ну чем власть в ДНР и ЛНР хуже, чем та что сейчас в Киеве?
Вы Донецк и Луганск оскорбительно называете лугандоном, значит вы их уже презираете? Но ведь это же ваши люди и ваши земли. Почему сейчас потрошенко объявил экономическую блокаду? Значит он их уже за своих не считает? Разве не так?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

125

18.11.14 15:49

Відповідь на [124] від Гість: не украинец

Ну чем власть в ДНР и ЛНР хуже
В каком месте ты вообще там увидел власть ?
Там что были проведены легитимные выборы, признанные не только нами, но и всем миром ?
Вглядись в эти "лица", там же одни бандиты и уголовники, которые объявили себя "властью", а на самом деле занимаются рэкетом и бандитизмом, периодически постреливая и бряцая оружием.
Собственно саму тему третья сторона в лице белоруса тебе раскрыла - кстати, вот тебе и вопрос, а он там что делает ?
Да, часть населения осталась в заложниках, по своей дурости, и что , как её теперь кормить ? Думаешь, что до нее что-нибудь дойдёт, сколько не посылай денег и еды - всё "провластные" бандиты отымут !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

126

20.11.14 12:51

Відповідь на [125] від Гість: справедливый_

ну ладно мы можем бесконечно конечно спорить что да как... вот почитай интересная статья пока не удалили:
http://antifashist.com/item/rostislav-ishhenko-proekt-ukraina-zavershen.html

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

127

20.11.14 16:06

Відповідь на [126] від Гість: не украинец

Прочёл
Прекрасный пример пропаганды а-ля Геббельс
Интересный "Антифашист" занимающийся по сути фашизмом, у которого есть только две стороны конфликта - США и Параша, ЕС - как-то побоку вместе с остальными развитыми странами, типа недостраны какие-то. Украина - это вообще проект, а ее граждане, следует понимать не люди
Этот абзац - ну полный абзац
"ополчение не для того в течение месяцев якобы перемирия беспрерывно искало и находило в донецких степях тяжелую бронетехнику и тысячами привлекало и обучало добровольцев, в том числе обладающих специфическими знаниями и навыками, позволяющими современную технику эффективно использовать."
Я вот сколько ходил, тяжёлую бронетехнику не находил, а ты можешь найти ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

128

20.11.14 16:16

Відповідь на [126] від Гість: не украинец

Мне вот к таким писакам и простофилям верящим в этот бред, хочется вломится в квартиру, благо габариты и силы позволят, и проводить там у них (у вас) "референдум" с целью защиты мужа от жены, свекрови от свёкра и т.д., постепенно выгоняя вас на улицу, т.к. согласно "референдуму" у меня тут теперь будет свой "русский миръ"
Хуйло тупо слило мировое сообщество, вот оно и свалило со своей прямой работы под "благовидным" предлогом, дабы окончательно не позорится !
У Хуйла полный цуцванг - и воевать нечем, и войну не выиграть, и отступать нельзя, т.к. рейтинг, голодный Крым, обвалившаяся экономика все сразу даст о себе знать
А вы как раз и есть фашисты, раз вы другие страны не признаете, а их граждан за людей не считаете !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

129

20.11.14 16:26

Відповідь на [126] від Гість: не украинец

И напоследок, еще Черчилль говорил: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - как в воду глядел !

Лизание аффтара задницы Хуйла доставляют:
"Путин, предлагая Западу не нужное России сохранение Украины, на условиях федерализации и нейтралитета. Именно этот ужас и провоцируют США."

Оказывается США хотело захватить Крым, а "добрая" Параша его спасла

Это ваапще, но коментс, круче только "5 гектаров каждому и два инвалида-раба впридачу"

"США давно ждут когда же, наконец, киевские руководители и их подручные нацисты начнут убивать друг друга."

Короче, полный Кисель мозга в голове, не ешьте вы на ночь гнилых помидор, да не пейте по утру самогон, хотя, прочтя такой бред, сложно оставаться человеком - Путинизм, абырвалг, бля

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

130

21.11.14 05:41

Відповідь на [127] від Гість: справедливый_

Ну так если глубоко капнуть так и выходит, что конфликт между РФ и США.
Ведь по сути кому это выгодно?
ЕС? вряд ли, они теперь и сами страдают от ответных санкций. Тот же Мистраль взять, Греция и Италия со своими фруктами. про Польшу и не говорю.
Сербия красавчики! ни каких санкций вводить не собираются. Венгрия вроде тоже.
Это конечно не показатель - но приятно.
Ни кто не спорит, что в ополчении нет добровольцев с России. А то что нет кадровых военных - это факт.
Думаю тяжёлой бронетехники в бывшем СССРе было понапихано достаточно. В Черновцах, где служил, было столько техники законсервированной, что просто жуть. Каждому бойцу бы хватило и ещё осталось. А по всей Украине взять, то тоже самое будет думаю.
И это не считая складов с боеприпасами и обмундированием.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 11 12 13 14 15 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…