Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

81

4.11.14 14:00

Відповідь на [80] від Гість: справедливый_

Да пиздуй уже, шнайпер нашёлся!
Спеши в очередь встать мыть сортиры в ЕС, а то на всех хохлов, сортиров не хватит.
Мир с вами, покуда Обамка у власти. Поди национальный хохлятский траур будет, когда он уйдёт.
Там ваш кукловод Байден едет до вас... даст отмашку на войну с Юго-Востоком. Ты там язву, или грыжу себе липовую подсуетился заработать что б не мобилизовали?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

82

4.11.14 14:16

Відповідь на [81] від Гість: не украинец

Мда, это прелестно, ватный фашизм во всей красе !
Какое-то чмо, с приписькой в Алмате, мне на моём сайте указывает куда мне идти из моего города, в котором я родился и живу !
Это охеренно политкоректно - прямо согласно русской вОни, из которой состоит вся Параша !
Ваше счастье как раз, что сейчас Обамка у власти, вот придёт ему на смену кто-то вроде Рейгана и туши свет - Параша, сливай свою нефть в унитаз
Не переживай, нет у меня ни язвы, ни грыжи, так что когда тебя сюда привезут - тебе, придурку, упаковку 200 гарантирую !
Хотя, жаль, дефективных, вроде тебя на фронт не берут, а надо бы

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

83

5.11.14 06:47

Відповідь на [82] від Гість: справедливый_

Скорей вас в унитаз сольют! Укробандерлоги - сплошной геморрой для всех.
Потерпите, совсем чуть-чуть вам осталось.
Ты тут хвалился за своих 4-х или 5-ти президентах укропских. А ты хоть одно доброе слово можешь сказать за них??? Что они после себя оставили полезного для страны???
Вот и на Путина не тяфкай, шафка амекосовская!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

84

5.11.14 10:16

Відповідь на [83] від Гість: не украинец

Да сказать, что-то хорошее трудно, вот мы их и меняем, причем с очевидным ускорением, с какого перепугу к нам лезет свиное рыло фашистского соседа - ума не приложу !
Так что целуй своего Хуйла в пятки, ему не долго осталось, равно как и вам, рабам тупым и безнадежным

http://news.i.ua/theme/1823706/

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/55655.phtml

А вот и дерьмократия по русско-фашистски, надеюсь, ты доживешь, когда твою мамашку доблестный омон отпиздит за просто так

https://www.youtube.com/watch?v=UHMf-4_eVUk

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

85

5.11.14 11:58

Відповідь на [84] від Гість: справедливый_

Второго такого ёбнутого на всю башку как ты мразь, ещё поискать надо!
Сами в дерме по уши и думаете что и все так живут...
опять про мать начал, тварь? уже и не удивляюсь... Твой мозг превратился в говно и ты сам говном стал! И прёт из тебя дерьмо!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

86

5.11.14 12:28

Відповідь на [85] від Гість: не украинец

Это ты ёбнутый, казалось бы, что тебе Украина, что тебе Хуйло, так нет же, все лезешь в чужой дом, все нагадить норовишь!
Казалось бы, сиди себе в Алмате и сгнивай там заживо, так нет все тебе покоя свободная Украина, которая уже 4 презов сменила, и скорее всего скоро 5-го пошлёт, тебе, рабу дефективному, даже не понять, что мир давно не приемлет диктатора давно выжившего из ума !
Вон, стран рабов, страна господ какие законы принимает :

http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml



А вот что вас ждет в ближайшем будущем :

http://uainfo.org/blognews/431151-horoshaya-novost-dlya-ukrainy-i-plohaya-dlya-rossii-v-amerike-pobedili-respublikancy.html

Что мне твоя мать, её ваш ОМОН отпиздит при случае и правильно сделает, ибо ты сам за это проголосовал

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

87

6.11.14 05:34

Відповідь на [86] від Гість: справедливый_

И тебе того же.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

88

6.11.14 10:21

Відповідь на [87] від Гість: не украинец

У нас нет ОМОНа

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

89

6.11.14 11:20

Відповідь на [88] від Гість: справедливый_

Пошёл в жопу! вместе со своим генкой балашовкиным!
Всегда удивлялся как хохлы легко потдаются на всякие афёры, типа Белого Братства, Свидетелей всевозможных и саентологов.
У вас нет своего мнения, своих ценностей! Вы все живёте и делаете то что вам скажут. Своих мозгов нет! Вы куклы! Вы ведомые! Вы безмозглые!!!
Хотите кусок европейского пирога получить за даром??? Получите. Но потом вашим детям и внукам придётся расплачиваться за всё! Думаете это всё, кровь и горе людей на востоке, вам сейчас просто так с рук сойдёт? Да ни чего не сойдёт! За всё надо платить!
Читай Булгакова, кстати киевлянин...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

90

6.11.14 23:25

Відповідь на [89] від Гість: не украинец

Иди ты нахуй - геббельсовская прокладка !
Как же вы заебали своим "имперским величием"
Это вы, страна рабов, страна господ, одурманены бредом вашего фашистского Киселя ТВ, о своем "величии", над которым уже весь мир потешается !
Сами в говне сидите, пока ваш Хуйло-"царь" с боярами по европам ваши деньги прячет, а особо нищих сюда присылает вместо пушечного мяса !
Это вам с рук не сойдет ваша фашистская агрессия, это вы поставили знак равенства между сегодняшней Парашей и фашистской Германией - именно так же фашисты аннексировали судеты, и там их тоже кое-кто встречал с цветами
Чем это для Германии кончилось, вы, ослоёбы, видать даже и не знаете, но есть разница, Германия была великой, а нынешняя Параша пьяная и нищая, все с колен встать не может, да и не сможет при Хуйле

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 7 8 9 10 11 12 16 попередня наступна

Останні новини
Лише перша хвиля атак: Зеленський зробив заяву про новий наступ РФ
18 травня 2024, 10:30
США та Європа нічого не розуміють: який крок Макрона по відношенню до Путіна обурив союзників