Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

21

7.10.14 14:26

Відповідь на [18] від Гість: не украинец

Может тебе адресочек чиркнуть? Приедешь пообщаемся.
Давай, чирикни, если не слабо, только в Кизякстан я не поеду - накуй мне чужие бараны ? А если у тебя, как обычно фейковый адресок, как у каждой дурилки дешёвой, и живешь ты по соседству, то смогу и приехать
И за Гейропу не кизди, там живут не только дочки-блядухи Хуйла, там сам Хуйло деньги хранит, пол полгосдуры детей своих отправляет и замки им скупает, тот же Абрамович, Ротенберг, Вексельберг земли скупают вместе с прочим ворьем, так что не гунди, это для вас дебилов убогих придумали сказку о Гейропе и нищей Америке, что б вам, баранам, в стойле слаще стоялось

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

22

8.10.14 09:04

Відповідь на [20] від Гість: справедливый_

ты чёта уже погнал по ходу.
Твой сайты уже раз проотвечались, когда выдавали девчонку какую то за дочь Путина. Та и не в курсе была что она дочь его. Так что мели Емеля - твоя неделя!Ты и всерьёз думаешь что дочери такого известного человека, у которого все его жизнь под лупой рассматривают, допустит промах с детьми своими?... ты дурак совсем??? Мозгами шевели... хотя нет их у тебя, за тебя другие думают, а ты так... шавка, шестёрка ихняя

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

23

8.10.14 09:28

Відповідь на [21] від Гість: справедливый_

Я то как раз и живу в Алма-Ате. Можешь прилететь если смелости хватит, я даже встречу в порту с плакатом (5.10 "Украина без налогов!").
А в Киеве я был в июне и в Гейропе так же. Насмотрелся на вашего брата запуганного. Только что ты с Киева, сильно сомневаюсь. Иначе бы на хохлятском строчил.
Будешь в Нице сходи на набережную и посмотри какие там флаги висят и в чью поддержку. ЕС только на словах и при пендосах за вас, а на самом деле им насрать глубоко на укропов. Ты этого не уразумеешь, потому что у тебя установка всё Российское обсирать.
Твой Потрох уже показал свой статус дешёвый, когда встретился с Нулланд. вот это его уровень

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

8.10.14 17:11

Відповідь на [22] від Гість: не украинец

Твой сайты уже раз проотвечались, когда выдавали девчонку какую то за дочь Путина.

Чё, забуксовал, дефективный ? Какие "мои сайты", тем более в зоне сру ?
На тебе еще:

http://news.tj/ru/node/192153

Весь мир об этом знает, и только дебильные ватники обпившись стекломоя думают, что Хуйло живёт на зарплату, а его блядухи - где-то под Нижним Тагилом "родину" на окружной прославляют

Так что готовь вазелин, раз мазу не держишь, за базар отвечать надо !

Последняя тебе попытка - пришли ссылки из авторитетных источников, где на самом деле дочки Хуйла , может в Сибири с медведями живут ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

8.10.14 18:27

Відповідь на [23] від Гість: не украинец

Я то как раз и живу в Алма-Ате.
Ишь ты, "смелый какой", адрес "чиркнул" - на деревню дедушке
На кой хер мне тратить 600 баксов на перелет в страну очередного Зимбабве, что бы скорее всего никого там не встретить, или в лучшем случае плюнуть в рожу старому дебилу ?
Если был в Киеве, чего не дал о себе знать, испужался ?
Хотя, походу пиздаболишь ты все, и про Киев, и про Ницу, т.к. в Киеве мало кто на украинском разговаривает, и далеко не все едят украинский борщ с салом каждый день, равно как и в Нице много флагов разных висит.
И хотя среднему европейцу Украина так же похер, как и нам курс доллара в Параше, тем не менее в целом они устали от вечно пьяного северного соседа с его коррупцией и криминалом !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

8.10.14 18:34

Відповідь на [23] від Гість: не украинец

Ты этого не уразумеешь, потому что у тебя установка всё Российское обсирать.
И как же вас не обсирать, если само название говорит о себе - Параша, она и в Африке Параша - Северная Зимбабве
Ну а раз ты не согласен, то расскажи, что хорошего в Пидорашке, что она производит, чем мир удивить сможет ? Повесели нас "показателями"
И что тебе Потрох, он заметь уже 5-й президент, и судя по всему пришёл не на долго, в отличии от "вечного" Хуйла и еще более "вечного" Назаргеева
Мы хоть что-то делаем, а вы просто рабами лежите и бредите про всякие Европы !
И кстати, зачем тебе мазу за Парашу тянуть, сидишь себе в теплой Алмате с чебуреками вокруг, ну и сиди дальше, что тебе то Хуйло далось ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

27

10.10.14 12:11

Відповідь на [24] від Гість: справедливый_

Бля... ну ты дебил конченый точно! Ты чё мне тут предъяву что ли кидаешь? Тебе за каждое твоё слово уже очко бы давно порвали на британский флаг. Ты или отвечай за базар или сиди под нарами и не высовывайся! "Хуйло" у тебя на лбу выросло, понял? Если что то пропихиваешь за правду, то факты предъявляй.
Ещё раз тебе тупорылому повторяю: Ты своими глазами видел и можешь реально доказать что у какого-то "Хуйло" (это вообще что???) есть дочки-блядухи? Бля.. а ссылки мне на хер не нужны. За базар отвечай сам!

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

28

10.10.14 12:14

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

На тебя урод сил хватит, что бы заехать промеж рогов!
Был в Барисполе, но и этого хватило, что бы выводы сделать.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

29

10.10.14 12:17

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

Параша это то место что ты своим очком прикрываешь! Далее твою бредятину читать и бля расшифровывать, что ты мразь имеешь ввиду, не собираюсь.
Ты или пиши нормально или гавкай на своём языке, с себе подобными!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

30

10.10.14 14:57

Відповідь на [27] від Гість: не украинец

что у какого-то "Хуйло" (это вообще что???) есть дочки-блядухи?

Хуйло - это президент ваш, хотя по идее не ваш, ибо ты выдаёшь себя за кизяка, а там другое Хуйло
Что такое Хуйло - знает весь мир, даже песни поёт

https://www.youtube.com/watch?v=T_CL5ROR59U

И что у этого фашистского карлика есть две дочери, тоже всем известно, равно как и то, где и за чей счет они живут.
И только всякое говно, живущее "шикарно" хуй знает где, ездя на жипулях в лучшем случае, будет мечтая о заграничных перелётах, мне тут рассказывать, как у меня в моём Киеве заставляют разговаривать на украинском языке и едят "на майдане русских младенцев", а потом дурака включать, не понимая, кто такой Хуйло и где его выблядухи

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…