Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

51

16.10.14 14:46

Відповідь на [50] від Гість: не украинец

Ну так прилети в Борисполь, и замочи
Я "гавкаю" в своей стране, на своём сайте, а что тут делают и гадят фашистские свиньи из Параши мне не ведомо
"Заговор" - посмотри историю переписки, и сколько ты говна пролил про "Штатовский заговор", "мировую закулису" и пр. не видя в упор очевидного....

Какие твои "источники" - ты мне блядочек Хуйла нашел, что бы они, "патриотки", в Сибири страну фашизма прославляли ? Нет - так сиди и не звизди ! В Европе они, вместе с "геями" на папашкины деньги живут и жируют, которые вытянуты из кармана последней нищей старухи, такова правда - и не ча на зеркало пенять коли харя крива !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

52

17.10.14 06:54

Відповідь на [51] від Гість: справедливый_

Придурок - твоё имя! Иди работай и корми свою семью. Рубль да дочки тебе покоя не дают... ты часом не из РФ? чего тебя это так беспокоит? накопления в рублях? Дочки тебе рогов наставили? какое тебе до этого всего дело?
тебе плохо при януковиче жилось? сейчас лучше? Война, Крым отвалился, газ хер знает будет или нет, гривна в жопе, продукты дорожают.
Да ты похоже не с Украины. В Канаде обосновался ? или где ещё?
кто твой хозяин?

Відповісти | з цитатою

анонім

53

17.10.14 14:36

Мало надо его яйца в тисках зажать !!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

17.10.14 16:53

Відповідь на [52] від Гість: не украинец

Пиздобол и говносос твое имя, чмо дешевое вякающее из далекой Алматы, ибо знаешь, что в ебеня пидараса вылавливать никто не поедет !
И пиздишь ты озлобленно, ибо правды нет за тобой, ничего доказать ты не можешь - ибо выблядочки Хуйла в ЕСе, а рубль в говне, как и сам ты. Доказать обратное ты не сможешь
Да, мне сейчас живется лучше, чем при Хуяныке, газ есть и будет, и дешевле чем даже в Ростове
Крым отвалился как кусок говна, и хер с ним, все одно был дотационным - погуляет, отощает и вернется
Гривна, как рубль, ну и хер с ней, пора привыкать к Евро. Продукты всяко дешевле, чем в Параше.
Да и вообще - хера ты меня пугаешь ?
Ужо во всяком случае, переехать в Алмату, даже за деньги нет никакого желания, ты тут не живешь, а мне сказки рассказываешь, про мою жизнь

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

17.10.14 17:04

Відповідь на [52] від Гість: не украинец

кто твой хозяин?
Вот ты и спалился, сучёнок грёбанный, хозяин может быть только у драной суки, вроде тебя, гавкающей издалека из своей ссаной будки, на чужой дом !
Вот хрена ты, у меня дома, на моём сайте, рассказываешь мне, про "проблемы", которых у нас нет ?
Я ж не лезу на форумы Параши или Кизякстана, если они вообще там есть, рассказывать про место фашистского языка в Кизякии, про вечного Просралтана Елбасы, про общую нищету среди бараноёбов ? - Мне это не интересно, а ты все лезешь и лезешь, видать твой хозяин так решил

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

56

20.10.14 06:55

Відповідь на [54] від Гість: справедливый_

Чего я тебе выкормышу бандеровскому, доказывать должен? Ты часом рамсы не попутал? Это ты ублюдок, доказать ни чего не можешь. ссылки на сайты какие то безпонтовые кидаешь... да насрать мне на них и на тебя заодно! К евро привыкать собираетесь???... ну рассмешил.... вы чё, ебанутые там все на голову или ты один такой? ты сдохнешь от старости скорей, но евро так и не будет в Украине единой валютой...
Уже и Турция эту идею войти в ЕС похоронила, а ты надеешься на что то... ну-ну...
Крым к кому вернётся? к нищей Украине??? ты в это веришь??? иди лечись, шизофреник!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

57

20.10.14 07:09

Відповідь на [55] від Гість: справедливый_

Так что-ж ты мразь тогда строчишь тут на "фашистстком языке"? пиши тогда на своём... или у тебя "клавы" нет с твоим укрошрифтом?
Твой сайт? да мне похуй.. твой это сайт или твоего пидро-ляшка, или ещё кого
вот всё жду когда же меня модер банить начнёт... но видно этот сайт и создан, что бы вражду сиять среди славян...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

58

20.10.14 13:12

Відповідь на [56] від Гість: не украинец

Чего я тебе выкормышу бандеровскому, доказывать должен? Ты часом рамсы не попутал? Это ты ублюдок, доказать ни чего не можешь. ссылки на сайты какие то безпонтовые кидаешь... да насрать мне на них
Что ты скалишся, как параша на солнце ? Твой номер 16, и назовут тебя Клавой
Сайты тебе безпонтовые, а какие понтовые - кремлин.сру ?
Конечно, с оккупацией фашистской Парашей и внутренним предательством войти в ЕС сложнее, чем без него, но рано или поздно будет тут, и граница ЕС и НАТО в качестве пограничников.
Так что сношайся с баранами узкоглазыми и учи китайский

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

59

20.10.14 13:16

Відповідь на [57] від Гість: не украинец

вот всё жду когда же меня модер банить начнёт... но видно этот сайт и создан, что бы вражду сиять среди славян.
Какая "логика" !
Какой ты нахуй "славян" ? Тебя мама в хлеву стоя рожала, ибо головой ты сильно ударен, раз тебе уже сайт виноват, что ты тут срёшь говном, а тебя не банят !
Уебан ты, а не славян, раз допускаешь возможность оккупации земель своего соседа с истреблением его народа !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

60

20.10.14 13:46

Відповідь на [59] від Гість: справедливый_


раз допускаешь возможность оккупации земель своего соседа с истреблением его народа !
Ну ка, ну ка.. в этом месте поподробней.
Кто кого оккупировал и кто кого истребляет?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…