Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

10.10.14 15:06

Відповідь на [28] від Гість: не украинец

На тебя урод сил хватит, что бы заехать промеж рогов!Был в Барисполе, но и этого хватило, что бы выводы сделать
Сил, у тебя походу до судно доползти не хватит, хватает только всякую чушь тут строчить - "был он, выводы сделал"
Борисполь через "О" пишется, и вообще-"в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке" - вот и все твои выводы

Что тебе, дефективному, Украина далась ? Мне как-то похуй, что в Параше рубль уже за 40, а в Кизякстане уже 25 лет правит "вечный" Просралотан Елбасы́, и как там у вас с фашистским русским языком - да хоть на бараньем блейте и с ними сношайтесь - подобное к подобному
Вы же гниды, все лезете со своим Ссикелем вместо мозгов, да еще мне сказки рассказываете про мой город и моих сограждан - короче - на хуй

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

32

10.10.14 15:13

Відповідь на [29] від Гість: не украинец

Далее твою бредятину читать
Ну так и сиди, гыдота фашистская, и жуй свой кизяк, - говорят если бараний окатышек сахаром посыпать, рахат лукум получится
Раз дурака из себя клеишь и не знаешь кто есть Хуйло, то говорить не о чем !
А то что в ЕС богатенькое ворье с Параши деньги выводит и не боится "тамошних геев" тебе, мудаку, не о чем не говорит, поскольку ты сам туда летаешь, только походу во сне бредовом, раз тебе геи везде видятся и как "они загнивают", только запомни, дефективный, в мире ходит доллар и евро, а что такое "рубль" или "тэньге" не знают даже британские ученые

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

33

13.10.14 07:07

Відповідь на [32] від Гість: справедливый_

Ну что дебил, весь монитор слюной забрызгал?
Беги получай свои три гривны за комент, продажный хохлоп чёртов!
Тебе ни чего доказывать не буду, где я был и что видел.
А того и хватило, что видел как хохлопы ссат от страха, когда россияне прибывают к вам. Что заставляете их всё с себя снимать, когда они проходят в терминал на посадку... даже в транзитной зоне.
Ваш удел отсасывать у запада! убогие и некчёмные людишки.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

13.10.14 10:25

Відповідь на [33] від Гість: не украинец

А того и хватило, что видел как хохлопы ссат от страха, когда россияне прибывают к вам. Что заставляете их всё с себя снимать, когда они проходят в терминал на посадку... даже в транзитной зоне.
Ну так прилетай "ще раз", я от "страха" обоссусь тебе в лицо
Если бы ты реально летал, то обнаружил бы, что после 11 сентября самая "трусливая" нация америкосы (которые загниваю, ибо в Параше рупь уже за 40, а нефть скорор будет дешевле грязи ), поскольку америкосы всяких чужесранцев тоже проверяют как последних шпионов, и правильно делают, ибо говна в мире много, и ты - тому доказательство

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

13.10.14 10:30

Відповідь на [33] від Гість: не украинец

когда россияне прибывают к вам.Ваш удел отсасывать у запада! убогие и некчёмные людишки.
И кстати ! Если ты кизяк, то хера тут за фашиста русского канаешь ?
А на счет запада - не переживай, и Хуйло, но и Елбасы, там не только деньги хранят, но и детей, видать хотят, что б они стали геями

Дебилушка, ты фашистская, как ты не поймёшь, что не только Хуйло нас обмануло, она вас - дефективных лет уже 15 на хуйле имеет

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

36

13.10.14 11:06

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

Да что ж ты не угомонишься то ни как, чмо-болотное?
Может тебя на слове поймать? Прилечу и сука-тварь попробуй не обоссысь только, мразь. Яйца свои сожрёшь, если есть они у тебя.Ты я смотрю прям герой, не хуже своего ляшка-пидора. Да вы там все такие, когда толпой...
Что тебе рубль дался? И что, что за 40? что с того? ты свою гривну считай. На сколько обрушилась???

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

37

13.10.14 11:23

Відповідь на [35] від Гість: справедливый_

Так это русские фашисты сейчас находят массовые захоронения на оставленных, укро-патриотами, территориях? Это русские фашисты сожги в Одессе правосеков и свободовцев? Это они бомбят мирных жителей с самолётов и тяжёлой артиллерией? Расстреливают мирных жителей, а потом выдают их боевиков? Скачут на площадях и грозятся всех на гиляку посадить?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

38

13.10.14 11:50

Відповідь на [36] від Гість: не украинец

Да что ж ты не угомонишься то ни как, чмо-болотное?Прилечу и сука-тварь попробуй не обоссысь только, мразь.
И что, что за 40? что с того? ты свою гривну считай.
Тварь как раз ты ! Раз никак не уговнишся, и все воняешь тут !
Казалось бы, мне бы твои проблемы - ебёшь веблядицу и наслаждайся - нет, не даёт покоя страна скинувшая пидера - всё страшно нищим оказаться на фоне нормальных людей !

Так прилетай - уёбышь, с порта дай знать, встречу лично, и не ссы - один ! Толпа - это у тебя на уродине - стадо быдлоганов и отстоя

А рупь - бумажка туалетная - нас еще повеселит - тебе то что, казалось бы, у тебя тэнге и бараны кругом

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

39

13.10.14 11:53

Відповідь на [37] від Гість: не украинец

Это русские фашисты сожги в Одессе правосеков и свободовцев?
Ну вот вам, дорогие читатели, пример помешательства очередного "русского" фашиста
У пОциента полный Ссикель в голове - опасен для общества

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

13.10.14 12:04

Відповідь на [36] від Гість: не украинец

И вообще ! Чё ты скалишся - Параша
То что вас обыскивают, как собак позорных - так это верно, ибо суки вы !
Я посоветую Бо(а)рисполю, что бы вас, гнид еще и на анусоскопию проверяли, ибо что вы ещё можете поставлять в Европу, кроме наркоты !
Потому, прилетай скорее, "мий любый друже" - мы тебе трубу в анус засунем, да поглубже, и все твои "лекарства" проявят себя

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…