Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

61

20.10.14 17:44

Відповідь на [60] від Гість: не украинец

Крым и пару районов Лугандонии - или ты эти земли уже к фашистской Пидораше определил ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

62

21.10.14 07:00

Відповідь на [59] від Гість: справедливый_

Меня то как раз и рожали. А вот ты то вообще жертва оборта.
Пидор ты редкий конечно... маму то чего сюда приплёл? Пройдись по своим родителям. Может им надо было в кино лучше сходить, чем тебя ублюдка зачинать.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

63

21.10.14 07:07

Відповідь на [61] від Гість: справедливый_

Ты чмо болотное! Крым я ещё понимаю. Крым был, есть и будет РОСИИЯ! И хуй твои хозяева за него чего то получат! Так что затухни!
А вот Лугандония и пидораша - это твоя ублюдская родина, упырь - я так понимаю
Если ты чего хочешь предъявить, предъявляй на человеческом языке, а не на своём свинячем!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

64

21.10.14 17:48

Відповідь на [62] від Гість: не украинец

Меня то как раз и рожали.
Походу, видать стоя в говнах в хлеву головой об пол, раз голова не варит и хуйню несет
Вот ты пиздишь про Крым - "был, есть и будет Параша", вот с хуя ты так решил ?
Почему не Турция, или Греция к примеру, и куда деть Будапештский меморандум, а также мнение всего остального мира ? Чем после этого ты, или дебил, или фашист ?
А в Лугандонии кто хозяйничает ? Кто такой Гиркин и прочее дерьмо ?
Кто стреляет ?

http://obkom.net.ua/news/2014-10-21/0936.shtml

http://obkom.net.ua/news/2014-10-21/1241.shtml

Вот я тебе предъявляю, уже который раз факты, а ты походу считаешь, что нет такой страны как Украина, ну что с тобой, фашистом, разговаривать ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

65

22.10.14 06:08

Відповідь на [64] від Гість: справедливый_

Ещё раз повторяю. Если ты хочешь что то предъявить, предъявляй на понятном языке.
Параша и Лугандония - что это?????????
В Будапештском меморандуме, говорилось о целостности и не применении вооружённого вторжения.Это было?
Был референдум, народ проголосовал за отделение. Это факт.
Устав ООН читай о самоопределении. Всё было законно.
Косово тебе в пример.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

66

22.10.14 21:20

Відповідь на [65] від Гість: не украинец

Параша и Лугандония - что это?
В Будапештском меморандуме, говорилось о
Был референдум, народ проголосовал за отделение.
Устав ООН читай о самоопределении.
Параша, это страна такая, за которую ты жопу тут рвёшь - хватит клеить из себя дурака, у тебя уже это получилось !
Ты попробуй у себя хоть какой референдум провести, и посмотришь что будет !
Само Хуйло давно признало участие военных из Параши, и в Крыму и в Лугандонии, а ты все в отказ лезешь

https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A

https://www.youtube.com/watch?v=PTiUGVs-pCw

Так что не говоря о самом липовом "референдуме", назначенном на послезавтра, а проведенном вчера, достаточно признать то, что меморандум был нарушен и ООН это признало, а вот Крым нет - но ведь фашисты всегда против ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

67

27.10.14 10:00

Відповідь на [66] від Гість: справедливый_

Иди лечись!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

68

28.10.14 09:45

Відповідь на [67] від Гість: не украинец

Ну конечно ! Оккупацию того же Крыма мир не признаёт, однако находятся "здоровые" имбецилы, которые лезут, мало того, что в чужую страну, так еще и факт ее существования не признают, ничего Гитлера вылечили, Хуйло тоже вылечат, и выплата контрибуции здорово "укрепит" бюджет фашистского агрессора

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

69

28.10.14 11:23

Відповідь на [68] від Гість: справедливый_

Слушай умник! Какая нахер оккупация??? Может ты знаешь границы Хохляндии до 1654 года? Где была Укропия??? Русские цари прирезали часть, Ленин которого памятники вы сносите повсюду, Сталин от польши отрезал кусок, да хрущь чтобы Крым развить.
Где твоя Укропия была бы если б не Россия??? Чё блядь, голос прорезался, как запад на вашу гнусную сторону встал??? Вы предали Россию и запад предадите, если кто другой послаще печеньки подкинет.
А про Крым забудь навсегда! Вы его и своим никогда не считали... амбиции хохляцкие заиграли, вот вы и беситесь от бессилия. Молитесь что бы Донецкие до Киева не дошли.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

70

28.10.14 11:59

Відповідь на [68] від Гість: справедливый_

http://gazeta.dp.ua/389/

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 5 6 7 8 9 10 16 попередня наступна

Останні новини
Лише перша хвиля атак: Зеленський зробив заяву про новий наступ РФ