Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Нефть и дальше падает в цене

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные торгов. Стоимость фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на нью-йоркской бирже NYMEX снизилась на $1,08. Таким образом, её цена составила $81,01 за баррель. Читати повністю »
25.10 11:57 Багнет

Коментарі

Гість: RexN2014

11

27.10.14 14:45

Відповідь на [10] від Гість: Я в ватнике

а меня тошнит от таких как ты и твоих ущербных родственников которые живут еще в совке а не в Украине.Все нормальные граждане уважают страну в которой живут а недоделанные нет.Это про твоих родственников,хули ты их не заберешь к себе в рашу если их так тошнит.Пусть им тошнит на мавзолей на красной площади.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

12

27.10.14 15:18

Відповідь на [11] від Гість: RexN2014

,хули ты их не заберешь к себе в рашу если их так тошнит.

Они без тебя разберутся , где им жить, т.к. это их дом. Ты и тебе подобные взвалили на себя роль вершителей судеб, смотрите не надломитесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

13

27.10.14 15:26

Відповідь на [12] від Гість: Я в ватнике

а твой гитлер путин не возмнил себе ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

14

27.10.14 15:37

Відповідь на [13] від Гість: RexN2014

а твой гитлер путин не возмнил себе ?
Нет. Посеешь ветер, пожнешь бурю. С вами разговор уже пойдёт по другому. Да собственно , скоро сам увидишь. Вот так вот , любы малятки.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

15

27.10.14 15:42

Відповідь на [12] від Гість: Я в ватнике

Вы пидары пришли в наш дом и будете указывать как нам жить ?Забирайте своих ущербных родственников предателей и пиздуйте в свою рашу ,место у вас много,пока.Пока ваш гитлер не проебал китайцам.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

16

27.10.14 15:50

Відповідь на [14] від Гість: Я в ватнике

Коза севастопольская нас не запугаешь,не будь дешевкой.Это с вами разговор будет уже другой.И Крым мы заберем назад,металлом ваш утопим чтоб и повода больше не было посягать на суверенитет другого государства.Раша одна, а против нее весь МИР,вы себе отчет отдаете?Вас как клопов раздавят,а на китай не рассчитывайте эти уроды только и ждут когда у вас ноги подкосятся так подхватят что татаро монголы вам покажутся детским лепетом.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

27.10.14 15:51

Відповідь на [15] від Гість: RexN2014

Вы пидары пришли в наш дом и будете указывать как нам жить ?
Но вы же пытаетесь распорядиться нашим домом Крымом? Вот и мы вас не спросим, когда надо будет. Ферштейн ? Ты думал вам кто-то простил Одессу и Донбасс? Ага, щаз.Ты даже не представляешь, что вам готовят.таким , как ты. А нормальным украинцам понравится. Путин обещал. А мы ему верим. Ему даже пиндосы поверили, сидят и боятся.
А у нас на флоте .... По вашу душу. Крым готов. Можете приходить. Забирать. ога...Гыыы.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

18

27.10.14 15:57

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

я понял это случай клинический,мадам отойдите от телевизора и тихонько выключите из розетки,заварите мятного чайку это успокаивает,прилягте отдохните.Это же сколько суток напролет вы от кисель тв не отходите? Мне Вас искрение жаль.Извините меня за мои высказывание выше,я же не знал с кем имею дело.Дааа.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

27.10.14 16:04

Відповідь на [16] від Гість: RexN2014

.Это с вами разговор будет уже другой.И Крым мы заберем назад,металлом ваш утопим чтоб и повода больше не было посягать на суверенитет другого государства.
Ой, как страшно.Боюсь-боюсь. Ща , пойду поужинаю и ты увидишь, какая у меня истерика от страха начнется. Вот вояки диванные , никакого сладу с вами нет, герои компьютерные...

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

20

27.10.14 16:05

Відповідь на [19] від Гість: Я в ватнике

а Вы нет? не на диване? Вы на электрическом стульчике в кабинете аксенова ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Росіяни зосередили близько 25 тисяч військових навколо Часового Яру
05 травня 2024, 12:36
Карта бойових дій в Україні 5 травня
05 травня 2024, 12:32
Святковий сніданок для найріднішої: що приготувати на День матері, щоб здивувати і порадувати
05 травня 2024, 12:32
Як правильно мити руки. А ви знаєте, до чого може призвести неправильне миття рук?
05 травня 2024, 12:31
Брак цих вітамінів та мінералів спричиняє погіршення стану волосся