Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Нефть и дальше падает в цене

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные торгов. Стоимость фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на нью-йоркской бирже NYMEX снизилась на $1,08. Таким образом, её цена составила $81,01 за баррель. Читати повністю »
25.10 11:57 Багнет

Коментарі

Гість: RexN2014

31

27.10.14 16:21

Відповідь на [30] від Гість: Я в ватнике

так ты на вахте или между ?определись морячок

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

32

27.10.14 16:24

Відповідь на [30] від Гість: Я в ватнике

а чего ты оправдываешься как малолетка?не сцы я бабуле не скажу пионер.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

33

27.10.14 16:25

Відповідь на [29] від Гість: RexN2014

вахтенный пиздабол,передай привет своему клавишному отделу большой привет .
Вот удивительно, почему все зомбоукропы используют в своих сообщениях одни и те же фразы , формулировки и оскорбления? Откуда у вас эта жажда убивать, уничтожать? Что вам сделали люди , которым с вами не по пути? Они что , мешают вам идти своей дорогой? Не понимаю. Вы же от этого только пострадаете сами , а потом и ваши потомки. Бред какой-то.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

34

27.10.14 16:26

Відповідь на [33] від Гість: Я в ватнике

новый текст передали?слушай выключай болванки вата.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

35

27.10.14 16:27

Відповідь на [33] від Гість: Я в ватнике

с кем я говорю с бабулей или морячок опять за клаву сел?

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

36

27.10.14 16:30

Відповідь на [33] від Гість: Я в ватнике

я уже не знаю как к тебе обращаться,то ли ты накуренная в жопу бабуля то ли ты морячок на вахте перетрудился возле маминого ноута.Но в общем просьба туши папироски перед тем как смотреть кисель тв и писать коменты .

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

37

27.10.14 16:36

Відповідь на [36] від Гість: RexN2014

Слушай , гений революции ! Может хватит упражняться в скудоумии? Утомил, ей богу.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

38

27.10.14 16:40

Відповідь на [37] від Гість: Я в ватнике

скудоумие это когда ты печатаешь свои тупые заготовки про зомбоукропов и прочую лабуду из зомбо ящика.Я не пользуюсь подсказками из маминого ноута или командира из отдела клавишных войск .Пользуюсь своим словарным запасом.Учи мат часть пионер.А тн не дадут тебе медаль крымнаш.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

39

27.10.14 16:48

Відповідь на [38] від Гість: RexN2014

не дадут тебе медаль крымнаш.
Не поверишь. Дали медаль.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

40

27.10.14 16:51

Відповідь на [39] від Гість: Я в ватнике

ну выпей пойди стекло моя праздник же ведь.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
Мешканцям Дніпра запропонували обрати нову назву для парку Гагаріна
05 травня 2024, 21:00
Підсумковий випуск новин “Наш час” — 5 травня