Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Нефть и дальше падает в цене

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные торгов. Стоимость фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на нью-йоркской бирже NYMEX снизилась на $1,08. Таким образом, её цена составила $81,01 за баррель. Читати повністю »
25.10 11:57 Багнет

Коментарі

Гість: RexN2014

21

27.10.14 16:08

Відповідь на [19] від Гість: Я в ватнике

у вас сразу после ужина начинается истерика? ну это старческое,обычно пища долго переваривается.Вы бы пробовали не щи жрать а что то полегче и стекломой не пить.Может лучше овсянку я думаю истерика бы началась бы на час позже обычного,или хотя бы успели бы добежать до отхожего места,а то как то на диван не гоже.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

22

27.10.14 16:08

Відповідь на [18] від Гість: RexN2014

,мадам отойдите от телевизора
Во-первых. я не мадам, пишу с компа моей матери , так получилось . что она с моим уехала. У неё нашел этот замечательный i.ua. Даже не подозревал , что так интересно будет на нём отписываться. Не только мне понравилось, кроме меня отписываются другие офицеры нашего корабля. И веселятся от угроз таких, как ты храбрецов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

23

27.10.14 16:09

Відповідь на [20] від Гість: RexN2014

а Вы нет? не на диване? Вы на электрическом стульчике в кабинете аксенова ?
Я на вахте. Да-съ.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

24

27.10.14 16:11

Відповідь на [22] від Гість: Я в ватнике

Бабуля да вы еще и курите?Компьютер матери у нас на корабле ,забавно не находите.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

25

27.10.14 16:13

Відповідь на [24] від Гість: RexN2014

Бабуля да вы еще и курите?Компьютер матери у нас на корабле ,забавно не находите.
Мужик , ты прикидываешься или дурак ? У нас ноуты у каждого офицера и контрактника. Это что-то необычное для таких, как ты?

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

26

27.10.14 16:13

Відповідь на [24] від Гість: RexN2014

Табачок еще тот.Компьютер матери на корабле а я еще на вахте.Грибочки были лишними,можно было просто покурить.А вы еще та бабуля?

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

27

27.10.14 16:14

Відповідь на [25] від Гість: Я в ватнике

на вахте ноут? я бы такому вахтенному этим ноутом по ебалу и под трибунал.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

28

27.10.14 16:16

Відповідь на [25] від Гість: Я в ватнике

либо армия и флот в раше по пизде пошел либо ты пиздло каких поискать.

Відповісти | з цитатою

Гість: RexN2014

29

27.10.14 16:19

Відповідь на [25] від Гість: Я в ватнике

вахтенный пиздабол,передай привет своему клавишному отделу большой привет .

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

30

27.10.14 16:19

Відповідь на [27] від Гість: RexN2014

на вахте ноут? я бы такому вахтенному этим ноутом по ебалу и под трибунал.
Я двое суток дежурю. В промежутках между вахтой у меня есть время СВОБОДНОЕ. Так понятно? Ты вроде не намного младше меня , а такую пургу несёшь, что мама не горюй.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

Останні новини
В Україні продовжує дешевшати популярний овоч: яка ціна наразі
05 травня 2024, 14:31
Міноборони окупантів повідомляє про повне захоплення Очеретиного