Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

101

13.01.15 14:56

Відповідь на [100] від Гість: не украинец

тебе нравилась вроде Россия 20 лет назад
Да потому, что был тоже зазомбирован ещё со времен СССР, что наше-"значит лучшее", кругом "враги", запад "загнивает", а потом прозрел, в отличии от вас - валенков тупых
Бредишь как раз ты, раз у тебя:
Параша всё встает на колени и её "боится" весь мир, это с её то нищей экономикой и разворованной армией времен СССР
Договора ты не признаёшь, со здравым смыслом не дружишь, все у вас воруют и это хорошо, Бук - украинская разработка, а значит это "мы сбили", все "у нас продались за деньги", одни только вы "честны и неподкупны" - долбославы, одним словом
Ты бы по халупе своей прошёл, да на вещи посмотрел, много ли маде ин Параша ?
И компьютер твой, поди в Сколково разработали

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

102

14.01.15 14:02

Відповідь на [100] від Гість: не украинец

На, тебе на похмел, сегодня ты умолк, видать водяра кончилась - смотри, принципиальный ты наш, гражданин страны встающей на колени

https://www.youtube.com/watch?v=-G0XmYi9FTs

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

103

19.01.15 09:08

Відповідь на [102] від Гість: справедливый_

И много у тебя таких ссылок, на "авторитетных людей"? Которых и не слушает ни кто.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

104

21.01.15 08:07

Відповідь на [102] від Гість: справедливый_

Ну тебе хоть дали слово на вашем митинге??? "борец за справедливость" ты наш или только за флаг и подержался?
Балашов то вовремя начал суетится, власть то скоро сменится... глядишь и тебя куда нить пристроит в комитетик какой, може портфельчик дадут... ты там поактивней давай, може заметят

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

105

21.01.15 18:20

Відповідь на [103] від Гість: не украинец

Которых и не слушает ни кто.
Кому и кобыла невеста
Каковы ваши авторитеты ? Сумасшедший Жириновский, заряжённый Сцыкилев, алкогольный Миша Леонтьев, и долбославный Дугин ?
Но в одном ты прав - ты - никто, так что можешь и не слушать

Еще раз повторюсь - забирайте свои двухсотые, всех кривых и убогих - кто еще хочет в Парашу, постройте забор повыше как в Берлине, и "процветайте" сами с собой, а мы да НАТО пригласим, дабы всякая нечисть не просачивалась !!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

106

21.01.15 18:23

Відповідь на [104] від Гість: не украинец

Ну тебе хоть дали слово на вашем митинге???
Тебя походу зависть поедает, что в вашем болоте даже жабы не квакают, раз всё тебе покоя не даёт далёкая и чужая страна, вот мне как-то пофиг, что там у вас в Алмате, есть ли митинги, или так собак доедаете
Тебе же всё неймется, всё "жаба" ест по частям видать

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

107

26.01.15 04:53

Відповідь на [106] від Гість: справедливый_

Придурок ты редкий конечно.В говне живёшь-в говне и помрёшь.
А чего нам митинговать? Что бы поскакать, да дохлого Бандеры портрет носить на показ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

108

27.01.15 04:05

Відповідь на [107] від Гість: не украинец

Придурок ты редкий конечно
Да нет - это вы уроды конченные, раз в чужой дом лезете со своим уставом и порядками !
Это вы нашу землю оккупировали и войну развязали !
Да же тут вы лезете на наши сайты навязывать нам свою "правду" с долбославием !
Даже ребенку понятно, что любая война, это за деньги, и что эти деньги и патроны давно бы у русских фашистов типа Гиркина, Захерченко и прочих фашистских "туристов" с Буками и градами давно бы уже кончились, если бы не карликовое Хуйло, которое вы облизываете с первобытным плебейством, которое мнит себя последним императором "вяликой" Параши, и хотело тут у нас посадить пожизненно своего уголовного вассала - Хуяныка !
Да, мы пидорнули Хуяныка, и приняла его почему-то только Параша, казалось бы, причём здесь вы ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

109

27.01.15 08:58

Відповідь на [108] від Гість: справедливый_

Да нет, уважаемый - это вы по чужому уставу сейчас живёте, это из вас сделали очередной Ирак или Ливию!
Ну так если вас оккупировали - объявите военное положение, вышлите послов, мобилизуйте население и всё прочее. Ставьте экономику на военные рельсы! Почему, этого не делаете??? Или вас ещё не совсем оккупировали???
А у тебя есть факты, что РФ снабжает ополченцев вооружением? Или это очередное - "Ну весь мир давно знает об этом!"??? или может у вас есть хоть один военнопленный Россиянин???
А Хуяныка (Януковича) вы сами выбрали, сами и расхлёбывайте с ним. Чего с больной головы на здоровую перекидываете???

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

110

27.01.15 13:08

Відповідь на [109] від Гість: не украинец

По какому бы уставу мы не жили - мы его сами (устав) выбрали, и живём на своей территории и к вам, не лезем, ни на сайты, не на территории !
Хуяныка с бандой, что мы сами "выбрали" - экстрадируйте назад, тем более, что есть масса соответствующих соглашений и договоров, но разве Параша их соблюдает ?
Фактов - вагон и маленькая тележка:
1. Какие флаги висят в нашем Крыму и что по этому считает мировое сообщество ?
2. Военнопленных - сотни, если не больше, начиная с тех же ростовских "туристов" потерявшихся в степях Мариуполя
3. Из последнего - грады по Мариуполю
4. Логику включи - дефективный, откуда у попочленцев до сих пор может быть оружие и прочее, или опять таки покупают в гастрономах ? Не говоря уже о многочисленных танках под флагом Власова

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 7 8 9 10 11 12 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…