Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

91

13.01.15 10:05

Відповідь на [87] від Гість: справедливый_

"нарушение как минимум трех международных договоров и мирового уклада"
Про это ты амерам расскажи. Они всё делают с оглядкой на "мировой уклад" и ООН. И Каддафи смели и Милошевича с Хусейном, сейчас спонсировали майдан с Ярошем и ему подобным, что бы смести Януковича. Это мировой уклад? Ну так а чего ты тогда хочешь от России?
За Казахстан не переживай, тут места всем хватит. 150 национальностей проживает. Россия с КЗ не уйдёт, это не в интересах КЗ, Китай рядом.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

92

13.01.15 10:17

Відповідь на [88] від Гість: справедливый_

"А ты мелкое, нищее, вонючее фашистское дерьмо, нет у тебя ничего, ни дома, ни машины, ни семьи, и нигде ты не был, раз у тебя такие "познания" о мире - безапелляционно я сказал"
А вот и твоё лицо тролль. Не буду оправдываться, ты этого не достоин.
Про БУКи посмеёмся, когда правда вся вылезет. А то чёт вас конкретно прикрывают. Вы дерьмом всех мажете, а вам всё с рук сходит.
Ну так бегите,бомбите юго-восток, вас ваши хозяева прикроют если что. Яйценюка - прикрыли, на дом профсоюзов глаза закрыли, то что с самолётов бомбили мирных жителей - тоже, фосфором палили - опять всё нормуль.
Только если сейчас опять нарушатся мирные договорённости, уже ополченцы пойдут до Киева. И крах вашему безприделу.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

93

13.01.15 10:22

Відповідь на [89] від Гість: справедливый_

"Чё тебя так вообще наши проблемы волнуют ?"
Не поверишь... ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЮТ! Мало того, МНЕ ВАЩЕ НАСРАТЬ НА ВАС НА ВСЕХ!
Смотрю на вас как какой то сериал, диву даюсь сколько терпения у Путина, давно бы смёл всё на украине и установил свой порядок.
И не пикнет же ни кто на западе. Потому что боятся РОССИЮ! И вы боитесь, от того и беситесь как крысы загнанные в угол.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

94

13.01.15 10:57

Відповідь на [90] від Гість: не украинец

"Классные у вас принципы - воровство возведённое в принцип"
Ты если что то цитируешь, не вырывай из контекста.
Какой контекст, ты сам всё чётко изложил - воровства много, но тебе похуй
Вообще - Параша не страна, просто сказка какая

https://www.youtube.com/watch?v=OscXu88aSXU

Бля... ты эти слова прибереги для процесса, когда будут судить всю вашу киевкую хунту
Ты совсем видать не в адеквате - пить по утрам надо меньше - кто судить-то будет ? Поддержавшие фашистскую агрессию Параши Зимбабве, Сев. Корея и никем не признанная Южная Осетия ?
Дядь, вы там все такие тупые, или только ты один остался ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

95

13.01.15 11:03

Відповідь на [91] від Гість: не украинец

"нарушение как минимум трех международных договоров и мирового уклада"
Про это ты амерам расскажи.
У амеров были какие-то международные договора с Каддафи и прочими диктаторами ?
Майдан спонсировали амеры ? Ну не знаю, я денег там не получал, да и вряд ли бы кто пошёл под пули за деньги.

Так и у нас дохрена национальностей, есть и чукчи, и евреи, и что с того ? Вот я например русский, и раньше - лет 20 назад, мне была симпатична Параша, пока я не понял какая это жопа, теперь я ненавижу фашистскую Парашу, и многих русских долбоёбов, вроде тебя, у которых мозги отсохли, хотя в Параше живёт немало и очень приличных уважаемых людей - но говна там всё таки больше

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

96

13.01.15 11:17

Відповідь на [92] від Гість: не украинец

Не буду оправдываться
Не оправдывайся Это ж только ты один такой честный на бугре стоишь, весь в белом, у белых тапках, все остальные проплаченные козлы и места им нет на этой земле - кстати вполне типичный фашизм по рюсськи
Вы дерьмом всех мажете, а вам всё с рук сходит.
Хорошенькое дело, ты совсем бредишь ? Это чей фашистский власовский флаг над нашим Крымом развивается ? Это кто патроны в ДыНыРы поставляет и своими трупами Ростовскую область загадил ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

97

13.01.15 11:24

Відповідь на [92] від Гість: не украинец

самолётов бомбили мирных жителей - тоже, фосфором палили
Ты на карту хоть смотрел, придурок ? Сколько там всего этого Лугандона - два города и двадцать деревень - если бы хотели, то давно уже выжгли бы все напалмом и с землёй сравняли, как вы в Грозном, причем как авиацией, так и дальнобойными орудиями, но нет же всё цацкаемся, ибо там мирное население, а тем временем попочленцы стреляют из спящих кварталов, надеются, что когда прилетит ответка, что бы тут же снимать для Ссикелёва, обоссавшего ваши тупые мозги

https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

ополченцы пойдут до Киева
Никуда эти попочленцы не дойдут, сидят в городах следуя заветам "великого" Хуйла

https://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

98

13.01.15 11:30

Відповідь на [93] від Гість: не украинец

ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЮТ! Мало того, МНЕ ВАЩЕ НАСРАТЬ НА ВАС НА ВСЕХ!
Что же ты, болезный, тут трёшся ?
сколько терпения у Путина, давно бы смёл всё на украине и установил свой порядок.
Бляя, ты жжёшь ! Да Хуйло в туалет и то с охраной ходит и бздит от всех и каждого !
И Парашу никто не боится, даже уже Назарбаев с Лукой, не говоря уже обо всём мире !
Единственно что Хуйло может, это насрать всем ввиду своего скорого конца, дедушка старый, ему всё равно - стрельнуть ракетами, но основная часть их даже не взлетит, а те что взлетят, особого урона не дадут, ибо уран уже давно распался, но конечно миру десяток Чернобылей нахрен не надо ! Вот и весь "страх" перед Парашей, а так она сама скоро развалится на радость Китаю

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

99

13.01.15 11:47

Відповідь на [91] від Гість: не украинец

"нарушение как минимум трех международных договоров и мирового уклада"
Про это ты амерам расскажи.
У амеров были какие-то международные договора с Каддафи и прочими диктаторами ?

Налей ещё себе рюмку самогона и скажи:- в указанных тобой странах амеры вывесили свой флаг и объявили эти страны своей территорией ?

Да, амеры вынуждены быть эдаким мировым жандармом, дабы всякая коричневая чума с облваненым населением, вроде Гитлера и Хуйла не расползалась по планете, и они могут себе это позволить, т.к. только пособия там от 900 долларов, и живут люди в среднем на 20 лет дольше, чем в той же Параше, и ГМО им не мешает, а чем может похвастаться нищая Параша - ума не приложу, ну разве что Пушкиным, да червячком Гагариным

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

100

13.01.15 13:47

Відповідь на [99] від Гість: справедливый_