Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

71

9.01.15 12:18

Відповідь на [66] від Гість: справедливый_

Пиздеть в инете много ума не надо
у
Вот и именно! И к тебе относится. Талдычу это на протяжении всего времени что общаюсь с тобой.
А мне какой резон тебе пиздеть? Не хочешь не верь.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

72

9.01.15 13:51

Відповідь на [65] від Гість: справедливый_

http://www.youtube.com/watch?v=k4xoa7_1QcU
Весь инет взорвался уже.
Вот сижу думаю, вы с Яйценюком случаем не из одного источника познания черпаете?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

73

10.01.15 23:47

Відповідь на [68] від Гість: не украинец

Комментирую этот бестолковый базар за который ты деньги получаешь а я тупо время убиваю на работе
Всё у вас фашистов пидорасных так - "все козлы, одни только мы благородны и чисты", заметь, я никогда тебя не упрекал в заработке, который судя по всему существует, раз тебе, так всё не похуй в своей Алмате

Путин = Гитлер:
1. И там и здесь Олимпиады с пафосом
2. Судеты для спасения немцев - Аннексия Крыма для "спасения русского быдла"
3. Пакт Молотова-Риббентропа - Договор о дружбе и сотрудничестве Параши и Украины от 1997
4. Версальский мир и соглашения - Будапештский меморандум.
5. 22.06.41 без объявления войны - ввод войск "заблудших туристов" без объявления войны в Лугандон.
6 . У обоих были свои Мюнхенские речи

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

74

10.01.15 23:56

Відповідь на [68] від Гість: не украинец

Флаг российский не Власов придумал, а Пётр Первый
Это не важно, важен символизм

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BBarad_Pobedy.jpg

Также как и с "Жориными" ленточками:
"во время ВОВ орденом св. Георгия в СССР никого не награждали. А награждал только Власов героев РОА."

Впрочем Хуйлу до Гитлера далеко, есть и отличия

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BButin-Gitler.jpg

Под кем это Россия прогибалась хоть когда нибудь?
8 войн проигранных и только одна выигранная и то с помощью нынешних "врагов" и это только за 20-й век, с последующим развалом

А сейчас так она сильна как никогда
Под столом, без комментариев
Ага 1 триллион больше чем 36

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

75

11.01.15 00:05

Відповідь на [68] від Гість: не украинец

А Крым в 54-м передавали Украине, а не в ЕС или НАТО. В который вы так стремитесь.
1. Взамен Крыма вы получили Ростовскую область и Кубань, также Белгородскую и еще какую область аж до Тулы !
2. Раз передали и в бумагах закрепили - то какое ваше фашистско-собачье дело куда мы идём ? Мы же не указываем куда вам идти, тем более, что вы уже давно там ?

Итог вашей оккупации таков - "любые договора с Парашей не стоят той бумаги, на которой они подписаны" (с) Бисмарк - вот ваша суть !

Забавно для "благородно убивающего время на работе за так", когда я пишу подразумевая "вы - Параша", ты не разу не поставил под сомнения, что ты к Параше не имеешь никакого отношения

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

76

11.01.15 00:12

Відповідь на [69] від Гість: не украинец

3-5 килоевро-весьма средний оклад??? у кого??? у дворника или садовника?
У этих конечно поменьше будет в два раза, осталось сравнить с окладами местных дворников и садовников
У санитаров всё в порядке
средняя з/п, потолок 2 тыс. а после вычетов всех комуналок и кредитов на харч 1 тыс. останется
Это при окладе в 3 - 3.5 косаря на руки два получается, но заметь при вычете кредитов под 4% годовых и массы реально действующих страховок, а с 5 косарей больше остается, а теперь сравни свои кредиты и страховки

Короче, расскажи свои сказки про загнивающую Европу своей бабушке и своим землякам - не хер вам там делать в цивилизованном мире, сидите в своём говне, оно вам к лицу, и тех мудаков, которым там плохо, забирай к себе на родину

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

77

11.01.15 00:22

Відповідь на [70] від Гість: не украинец

Так чего же сейчас, при современной техники у амеров нет не одного хоть мало-мальски неоспоримого доказательства???
А с чего ты взял что амеры с утра до вечера из космоса только и смотрят за каждой железкой ползающей по территории далекой от границ с НАТО ?
На карибах под угрозу сами Штаты попали, вот тогда и снимки были, и именно потому сейчас большинство хочет вступить в НАТО, дабы небыло подобных разночтений !
А доказательства будут, анализ обломков - дело не быстрое, главное что ты уже признал, что это был Бук, и он один мог попасть вполне, осталось уточнить его принадлежность

http://nvua.net/ukraine/nezavisimoe-rassledovanie-boing-777-v-nebe-bliz-donecka-byl-sbit-iz-rossiyskogo-buka-28847.html

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

78

11.01.15 00:32

Відповідь на [71] від Гість: не украинец

А мне какой резон тебе пиздеть? Не хочешь не верь.
Я бы поверил, но у меня есть данные о средних доходах в Параше, в ЕС и у нас, поскольку ты не олигарх, и кредиты у вас/нас соответствующие, то то что ты пишешь про дома и прочее скорее пиздёжь, чем правда, особенно в купе с познаниями о "загнивающем западе" и "огромной силе Параши"

Вот сижу думаю, вы с Яйценюком случаем не из одного источника познания черпаете?
Чего мне комментировать Цуценюка, который в нишей оккупированной фашистами из Параши стране, повышает налоги, вместо того, что бы оставить в покое средний и малый бизнес ?
Мои друзья и мои глаза говорят мне об одном - в нашем Крыму развивается флаг РОА Власова, и этого достаточно, что бы понять, кто фашист и оккупант !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

79

12.01.15 08:10

Відповідь на [73] від Гість: справедливый_

Заметь, у нас есть принципы в отличии от вас.
А мне что надо идти устраивать майдан на площадь. Да, меня почти всё устраивает пока. Ну и воруют у нас не меньше чем у вас. Так не у меня же воруют. Мне этих денег всё равно не увидеть.
Да наёбывают. Ну так не будь ротозеем и не подставляйся.

То что вы там чего то пытаетесь изменить, не значит что лучше жить начнёте. Как бы хуже не стало.
Не нравится власть и строй, вали туда где нравится. В чём проблема то?

Вообще не уместные сравнения.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

80

12.01.15 08:17

Відповідь на [74] від Гість: справедливый_

Власов предатель. Кого и чем награждал его дело. Он не имел на это права. Да хоть ордена победы бы даже раздавал - это его заморочки.
Сейчас тоже взрывают себя и кричат Аллах акбар - это экстремизм.
А если просто славят Аллаха - так и пусть кто ж против?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 6 7 8 9 10 11 12 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…