Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

11

19.12.14 20:46

Відповідь на [6] від Affаganec

Да пусть продажные журналистишки привыкают! Им скоро и очень долго быть под Вовкой!
Твоїм расцийським журналістам - так. Але, вже не очень долго.

Відповісти | з цитатою

12

19.12.14 20:50

Відповідь на [7] від Сикарий

А що сказала твоя расцея, коли відтяпала Корелію, Якутію, Евенкію, Чувашию, Сибір, Казань, Удмуртію Далекій схід, Кавказ, крим, які їй ніколи не належали???

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

20.12.14 21:24

Відповідь на [7] від Сикарий

Чё, сдулся, дебил - дебилы воевали

Відповісти | з цитатою

14

21.12.14 08:22

Відповідь на [12] від molfar 2

Сказала ,что это Россия и всё тут.

Відповісти | з цитатою

15

21.12.14 10:13

Відповідь на [14] від Сикарий

Ну так сомо сказада і Америка. Ну як, задоволений? Не думайте, що ви чимось краще за інших, чи вам дозолено те, чого іншим ні. Бо так не є насправді і це знає увесь світ. От тому, ви ніколи не диктуватимите світові.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

16

22.12.14 05:30

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

А что ответил Гитлер, когда Судеты оккупировал ? Примерно тоже самое
В вопросе было что то про оккупацию??? я что то пропустил?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

17

22.12.14 05:32

Відповідь на [2] від molfar 2

Ты завязывай там всякие секты посещать. А то чёт мозги промыли совсем. Повторяешься постоянно.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

22.12.14 12:39

Відповідь на [16] від Гість: не украинец

я что то пропустил?
Видать пропустил
Украинский журналист спрашивал про то, что делает несколько тысяч русско-фашистских военных, которые якобы находятся в отпуске и занимаются террором на нашей земле - чем не оккупация ? Я уже про Крым не говорю !

Відповісти | з цитатою

19

23.12.14 06:53

Відповідь на [17] від Гість: не украинец

Ги-и-и-и-и Путлераст,затусуй свої путлераствські поради собі у свою путлерастівську дупу і навіть і думати не смій бидло, щось там мені вказувати.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

20

23.12.14 11:02

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Так и он про Крым ни слова не сказал, имеется ввиду журналист, так же как и про оккупацию.
А что делали украинцы, в частности Сашко Билый, в Чечне 90-х? Наверное тоже по зову сердца? И другие нацики из Назалежной? Цель была одна, пофиг за кого, но только бы во вред России.
Ну так и добровольцы, которые заметь не получают из казны за это деньги. Есть хоть одно доказательство что в Украине есть регулярные войска с РФ? Ну нуту ведь, согласись.
"Укропу" на пресс-конференции, дал задать вопрос сам Путин. Заметь САМ на него указал. А Потрох очканул услышать вопрос от Росс СМИ. Показали уже))).."Укроп" свободно зашёл и вышел из зала. Ни кто ему слова не сказал. В Киеве такое прокатит у корреспондентов из РФ, после неприятного вопроса Потроху?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 12 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова
01 травня 2024, 17:34
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву