Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: не украинец

51

8.01.15 08:28

Відповідь на [49] від Гість: справедливый_

Крым - тема закрытая.
Кто тебе сказал ?
Раз уж так не можешь успокоится по Крыму.
Ответь, при какой власти, Крым вдруг стал частью РФ? Вы эту власть хотели, вы получили то что имеете сейчас. Чего тогда виновных искать в России? Кто слил Крым? Кто наконец войну начал на востоке? Кто армию туда двинул первый?
Крым не 5 минут отвалился. Было время что бы не допустить отделения.
Что не так?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

52

8.01.15 08:31

Відповідь на [50] від Гість: справедливый_

[Всё то же самое, сбивать конечно не хотели, даже я согласен - просто обезьяны с гранатой, вот и всё !
Но кто должен ответить за поддержку обезьян и снабжение их гранатами ?
Не латыш а эстонец. Вопрос в другом. Кого считать обезьяной?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

53

8.01.15 08:56

Відповідь на [51] від Гість: не украинец

Ответь, при какой власти, Крым вдруг стал частью РФ?
При Хуйле в Москве, а ты ответь, при какой власти СССР развязал войну с Германией, забросав её трупами своих "дедов"?
В каком месте наша власть отдала Крым - был проведён всенародный референдум ?
Да Крым не за 5 минут отвалился, а за 10 , сроки крымского "референдума" три раза переносили, и всегда только вперед, ибо хотелось как на Поле Чудес в стране дураков - чтоб побыстрее

Мда, ваша фашистская логика ватников пожалуй скоро превзойдёт самого Геббельса - тот тоже Судеты спасал

И напоследок:

http://www.segodnya.ua/world/kto-v-mire-priznal-krym-kak-chast-rossii-spisok-stran-503817.html

Скажи мне кто твой друг, скажу кто ты !
Ситуация по "востоку" - аналогична, только там гораздо меньше дебилов

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

8.01.15 09:05

Відповідь на [52] від Гість: не украинец

Не латыш а эстонец. Вопрос в другом. Кого считать обезьяной?
Что эстонец, что латыш, что простой русский фашист - все признают - достаточно одного Бука, и тупо пальнуть, не разбирая "свой-чужой", особо много ума не надо !
Также есть записи радостных и охуевших сепараторов, когда поняли куда попали, фото и видео удирающего Бука, при чем без одной ракеты - хули тебе еще не ясно, кто обезъяны ?

Так что готовьтесь к выплатам - мудачье фашистское, мир этого вам не простит, кстати, до 20-го января только Ходору 50 лярдов баксов должны выплатить, а ведь бакс уже тю-тю, ну а не выплата - это арест имущества Параши по всему миру - вот результат правления ещё одного белобрысой, возомнившей себя Гитлером

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

55

8.01.15 09:50

Відповідь на [53] від Гість: справедливый_

CCСР развязал войну с Германией??? Это в каком учебнике написано? Новейшая история Украины?
Стало быть хохлы знают что то чего ни кто не знает?
Ах ну да! Это решающая битва изменившая весь ход второй мировой войны произошла за какой то там атолл между США и Германией... ну да.. что то слышал...
Вы сам факт Великой Отечественной войны отвергли, для вас она теперь 2-я мировая. Тогда чего ты за дедов так вспотел?
А за Крым предъявляй Турчинову, он был в ответе за всё в Украине в тот период.
Если бы при Путине отвалилась Аляска - он бы отвечал, а не америка.
Сдаётся мне что ты казачок то засланный... не пойму на чьей стороне.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

56

8.01.15 09:55

Відповідь на [54] від Гість: справедливый_

Ходор не получит ни копейки. ни до 20-го ни после. Кто Ходор и кто Россия?
видео удирающего БУКа на фоне билборда с указанием города Краматорска ты имеешь ввиду?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

57

8.01.15 10:53

Відповідь на [55] від Гість: не украинец

CCСР развязал войну с Германией?
Ишь ты как возбудился - патриот херов
Если считать твоей логикой Геббельса, то почему бы и нет, Германия же без объявления войны начала оккупацию и захват, так что формально таки Сталин развязал, а мог бы и отступить до Курил
Да и предпосылки у Германии были - концентрация наших войск на западной границе!

Турчинов за Крым может и ответит, но сам факт захвата Крыма фашистской рашкой никто не отменял, и так считает весь мир, хотя ты видать сторонник развязывания войны в Крыму, где уж точно Параша бы отсосала?

Вот и я не пойму, на чьей ты стороне - казалось бы написано "Алмата"-сиди себе, считай теньге и радуйся своим Нурсултаном и спасибо миру говори, что фашисты с севера не пришли северный Казахстан "спасать"

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

58

8.01.15 10:59

Відповідь на [56] від Гість: не украинец

Ходор не получит ни копейки. ни до 20-го ни после. Кто Ходор и кто Россия?
Действительно, что такое человек,а что такое фашистский режим
Ну для начала суд в ЕСПЧ продули, аппеляцию тоже, так что либо заплатите, либо закроетесь с потерями внешнего имущества, как Северная Корея - впрочем уже и сейчас отличий не много !
А там еще и телега на триллион за Крым прикатится

А про Бук, да хоть то видео, хоть другое, хоть куча фото - на воре шапка таки горит

https://www.youtube.com/watch?v=L4HJmev5xg0

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

59

8.01.15 13:22

Відповідь на [57] від Гість: справедливый_

Кабы у бабушки был х.й , она была бы дедушкой.
Видно сожалеешь, что план блицкриг провалился, а ты не батрачишь на бюргеров? Ну так ни чего, ещё всё впереди. Ваш презик с 1 января обещал в ЕС без виз ездить. Паспорт меняй и вперёд.
Кто у кого сейчас сосёт и без Крыма видать.
Сижу, считаю и радуюсь

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

60

8.01.15 13:31

Відповідь на [58] від Гість: справедливый_

Ни какой суд не сможет заставить Россию платить за этого ушлёпка.
И обольщаться не надо. Хоть в Межгалактический суд подавайте заяву. И за Крым туда же.
Ах вот за видео отдельный рахмет, сорри за мой французкий
Уже этот фейк никто и за предъяву не считает, а ты всё туда же.
Его разнесли в первые дни же. На билборде г.Красноармейск а он с 11 мая под контролем ВСУ. Давай чё нить посвежей.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 12 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…