Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

В Госдуме считают, что к украинским журналистам относятся "очень мягко"

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков считает, что в России слишком мягко относятся к украинским журналистам. "Мы слишком мягко относимся к украинским СМИ. 49 ведущих российских журналистов - в черных списках Киева. Читати повністю »
19.12 11:38 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

25.12.14 13:28

Відповідь на [29] від Гість: не украинец

Глянь бюджет Украины на 15 год. На что увеличили, а на что урезали расходы.
Честно ?
Его не все депутаты видели, не говоря уже обо мне, но кое что известно и так.
Бюджет в целом вырос в гривне, но в долларе упал - это и война, и потеря территорий под оккупацией фашистов бывшего "брата". На силовой блок как всегда затраты увеличили, на "бытовой" - урезали.

Но, увы так всегда было (кроме оккупации), и при Кучме, и при Юще, и при дважды "несудимом.", и это не столь важно, ибо второй такой же бюджет в тени, да и нынешняя клика с таким управлением недолго у власти пробудет, а теперь сравни с Парашей - всё то же самое, за исключением сменяемости глав.вора - тот оккупировал Кремль до выноса вперед ногами
Не, такой нам союз нах. ненужен, хотим в ЕС !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

32

26.12.14 05:16

Відповідь на [30] від Гість: справедливый_

В том то и дело что не смотрю Киселёва. Смотрю РБК и Владимира Соловьёва. Он не стесняется приглашает из украины с обоих сторон представителей. Вчера только смотрел.
Знаю что у вас там 15 каналов по ТВ - смотри что по душе. Вот Российских видимо не одного. Иначе бы знали, что не показывают нам то что на ты пишешь.
Про самолёт сбитый - версия только. Но похожа на правду, сейчас проверяют лишь. Так что не переживай, даже если и правда окажется, всё равно обвинят во всём Россию, это к гадалке не ходи.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

33

26.12.14 05:25

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Ну если увеличили расходы на ВПК до 30%(такого даже в КНДР нету) от всего бюджета, то так думаю вы в след.году только и будите что воевать.
Ты не допускаешь такого, что конфликтующим сторонам (имеются ввиду бойцы) найдут общий язык и двинут на Киев скопом?
Сметут нынешнюю власть, поставят переходное правительство а затем уже выборы и тому подобное.
Думаю это будет самое верное решение.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

26.12.14 20:01

Відповідь на [32] від Гість: не украинец

Кто такой Соловьев не знаю, ящик не смотрю, предпочитаю инет !
То что геббельс - рос. пропаганда про распятых младенцев и рабов плела, не только слышал этот бред, но и видел - тебе нужны такие рабы ?

https://www.youtube.com/watch?v=LeUG03_V-tQ

Особенно на первых пяти секундах

Что о боинге

https://www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w

https://www.youtube.com/watch?v=DrTDBaSuLHY

Есть фото и видео ПЗРК Бук, удирающий в Парашу с места события без одной ракеты

И прочти хотя бы Вики, штурмовики самолёты не сбивают, тем более на высоте в 11 км.
Это не говоря о том, что они в войне не применяются - сейчас ведется война по типу первой мировой - сидения в окопах

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

26.12.14 20:10

Відповідь на [33] від Гість: не украинец

Ну если увеличили расходы на ВПК до 30%
Откуда такие цифры ?
Вот тебе абсолютные цифры !
Было два млрд долл, стало три - это на войну, был бюджет 150 млрд долл., стал 90, итого, пока только три процента

Только и войны, как таковой нет, ты думаешь за три лярда проблема взять по сути два города с районами, т.н. "новоотсоссию" ?

А что до разворота войск - видать уже пора, только без вас, "братьев" наших меньших, вы сначала у себя Хуйло снесите, да Крым верните, а потом и поговорим !

В принципе - нам делить нечего, но хуя вы приперлись, когда мы своего гегемона "дваждынесудимого" в Ростов отправили, мне не понятно, разве что шары захотелось, ну так жрите санкции, и наслаждайтесь Хуйлом, если не можете его скинуть

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

26.12.14 20:17

Відповідь на [33] від Гість: не украинец

И напоследок, увы не моё, из выступлений Хуйла
Оригинал тут !

https://www.youtube.com/watch?v=bdLhswIzGvk&spfreload=10

Ответ такой
Если страной будет управлять половой орган дедушки, то страна накроется половым органом бабушки

И еще экскурс в сторону полнейшего бреда

https://www.youtube.com/watch?v=Cn1RrEpq2dY

"с закрученными люками"

Но есть и настоящие "герои"

https://www.youtube.com/watch?v=QaASIfiKc1E&spfreload=10

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

37

5.01.15 06:49

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

Ну опять мусор интернетовский...
Можно сбросить всё что угодно, а потом говорить:- А вы что не знали что ли? Весь мир знает, а вы нет?
ПЗРК Бук)))) надо хоть чуть-чуть понимать работу этого комплекса.
во первых состоит из трёх машин: сама установка, локатор, и командный пункт. То что выбросили в инет-полная чушь. Нет привязки к местности. До этого скидывали, что под этим номером установка находится у укропов. А где другие машины?
Больше вопросов, чем ответов.
Штурмовик сбивает цели и на 11 км. Для этого не надо подниматься на 11 км. Пальнуть и с 5-6 км.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

38

5.01.15 09:40

Відповідь на [37] від Гість: не украинец

ПЗРК Бук)))) надо хоть чуть-чуть понимать работу этого комплекса.
Больше вопросов, чем ответов.
Бук в состоянии сбить одиночную крупную цель без машин подкрепления.
Ну а раз вопросов больше, то поставь себе ещё один - зачем это нам надо ?
Я лично, уверен, что это Бук, слишком много по началу было восторга от сепараторов по поводу сбития "укропского" самолёта, пока обломки не нашли и не обосрались

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

39

5.01.15 10:18

Відповідь на [38] від Гість: справедливый_

.
Бук в состоянии сбить одиночную крупную цель без машин подкрепления.
Ну а раз вопросов больше, то поставь себе ещё один - зачем это нам надо ?
ь
БУК пальнуть может и сможет... Далбануть по запалу кувалдой, а там лети куда глаза глядят))) Ты веришь в это?
Даже если предположить невозможное. Допустим они сбили. На кой им тогда передавать чёрный ящик с боинга? Почему МО РФ брифинг провели через пару дней с раскладом поминутно в тот день? Почему только РФ всех теребит за результаты? Где переговоры диспетчеров Днепропетровска? да и ещё полно вопросов...
Беня уже высказался в скайпе про боинг. Косвенно признал, что его рук дело... Типа хотели одного - сщибили другого.
Ополченцы и так сбивали военные самолёты успешно и без БУКов. Так что он и не нужен был.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

40

5.01.15 11:54

Відповідь на [34] від Гість: справедливый_

http://ok.ru/video/63130841705403-1
это Соловьёв

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 12 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова