Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

В СНБО Украины подтвердили получение летального оружия из других стран

Гладковский не указал, какое имено оружие и из каких именно стран получает Киев. Ранее сообщалось, что на рассмотрение конгресса США внесен законопроект о предоставлении военной помощи Украине. Читати повністю »
27.02 15:41 Versii.com

Коментарі

11

28.02.15 09:37

Відповідь на [8] від molfar 2

27.02.15. Сообщение от главы ДНР Александра Захарченко.

"Несмотря на перемирие интенсивность притока добровольцев в Армию ДНР не снижается и составляет до 200 человек в сутки."

"В районе Дебальцево ополчение обнаружило 265 единиц военной техники. Об этом заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Были обнаружены в исправном состоянии и уже приняты на вооружение армии ДНР 28 танков, 63 БМП и БТР, 145 автомобилей, 16 зенитных установок ЗСУ-23-2, 13 артиллерийских систем и минометов. Также ополчение получило около 1000 единиц оставленного ВСУ стрелкового оружия, 39 складов с боеприпасами и два вагона с вооружением.

Відповісти | з цитатою

12

28.02.15 09:50

Відповідь на [10] від мастер джедай

Подленько, это ты кому? Я те как-то писал, что такие как ты с хлебушком встречали Гитлера и ему на митингах рукоплескали, ведь ты (по нику и данным украинец) и радуешься, что рашисты пошли на нас войной, ведь ты переживаешь, что оно (оружие) не будет давать отпор врагу а попадет к агрессору.Но ответа не последовало, наверное главное какнуть в комент а в перепалку не сильно. А то помнишь Вату твой друган, что-то зам полит его затролил, жаль ведь не потерянный еще был. Если ты ватник бот, так чего ты под личиной ненавистного тебе" укра", или как в овечьей шубке. Жить в стране и срать на нее, ты или себя так уважаешь или такой просто уродился. Да и мастер с тебя не очень то. Хорошего тебе дня.

Відповісти | з цитатою

13

28.02.15 10:18

Відповідь на [11] від мастер джедай

Шняги твоїх коханих динири-линири затусуй собі в дупу. А мені бздливо-пізд...больське педрило, давай відос про розвантаження в криму платіни та туристів з зимбаве. А після того, ПРизджай до мене в Київ, разом із твоєю удмуртською живою мумією "навести порядок і зі мною розібратися". Ти зрозумів, фашистсько-кацапське педрило ? За базар відповідай сучонок. А доти, пшов на х...й звідци на твої засраті гебельсівські ru.

Відповісти | з цитатою

14

28.02.15 15:59

Відповідь на [12] від Античех

У вас с визави разнятся понятия агрессора ,для тебя это одни люди,для него другие.

Відповісти | з цитатою

15

28.02.15 18:26

Відповідь на [12] від Античех

Подленько - это тебе. Это в твоих краях, немножко западнее Гитлеру хлеб и соль выносили, а в моих такого не было. Видно ты из тех краёв. Или печеньки с западных рук мы любим вкушать. Если ты хочешь справедливости, надо было сделать референдум - это честно и справедливо и демократично. Но вам козлам киевским насрать на остальное население страны, не даром говорят что вы там зажранные. Ты говоришь что я радуюсь что оружие попадёт в руки повстанцев, знаешь если бы ты посматривал видосы с той стороны, ты бы был в курсе того что они берут, ну то такое. И я просто уверен что это оружие рано или поздно очутится на той стороне. Или ты думаешь я не общаюсь с войнами АТО и не знаю их желание воевать. А сру я на эту страну, ибо страна срёт на простых людей. Вот и всё.

Відповісти | з цитатою

Гість: Квай Гон Джин

16

28.02.15 19:13

Відповідь на [10] від мастер джедай

Пиздеть команды не было. Не вынимай больше хуй из пасти.

Відповісти | з цитатою

17

28.02.15 20:09

Відповідь на [14] від Сикарий

А коли ваші карателі вторглися у, істрично НЕ ВАШУ Чечню, то це по яких поняттях?

Відповісти | з цитатою

18

28.02.15 20:11

Відповідь на [15] від мастер джедай

Не було кажеш? На сука червонодупа, любуйся тваридло - Совместный парад вермахта и РККА в Бресте - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D0%B2 %D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0_%D 0%B8_%D0%A0%D0%9A%D0%9A%D0%90_%D0%B2_%D0%91%D 1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5

Відповісти | з цитатою

19

28.02.15 20:30

Відповідь на [18] від molfar 2

В Википедии нет статьи с таким названием

Відповісти | з цитатою

20

28.02.15 20:31

Відповідь на [16] від Гість: Квай Гон Джин

Сосать твоя прерогатива. Долго не был ты - значит сосал часто.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…