Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

В СНБО Украины подтвердили получение летального оружия из других стран

Гладковский не указал, какое имено оружие и из каких именно стран получает Киев. Ранее сообщалось, что на рассмотрение конгресса США внесен законопроект о предоставлении военной помощи Украине. Читати повністю »
27.02 15:41 Versii.com

Коментарі

21

28.02.15 21:35

Відповідь на [19] від мастер джедай

А ти загуглісь, чертуганчик. І одразу - сама перша зсилка. На тобі бидло - Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов[1]

Відповісти | з цитатою

22

28.02.15 21:37

Відповідь на [19] від мастер джедай

Передача города происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанного 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований[5]. Событие былo заснятo немецкой пропагандистской службой Die Deutsche Wochenschau. Историк Михаил Мельтюхов отмечает, что в это время Германия всячески старалась показать Англии и Франции, что СССР — её союзник, в то же время как в самом СССР всячески старались подчеркнуть свою «нейтральность»[6].

Відповісти | з цитатою

23

28.02.15 21:38

Відповідь на [19] від мастер джедай

В ходе военных действий 14 сентября город Брест (а 17 сентября — Брестская крепость) были заняты XIX-м моторизованным корпусом вермахта под командованием генерала Гейнца Гудериана. По согласованной 20 сентября временной демаркационной линии между войсками СССР и Германии эта территория входила в советскую зону[6].

Відповісти | з цитатою

24

28.02.15 22:52

Відповідь на [21] від molfar 2

22 сентября 1939 - это до войны СССР и Германии. И шо ты мне хочешь этим сказать. Немецкие лётчики тоже учились в Союзе в 40-м если память мне не изменяет. И шо дальше. Кто напал в 41-м? Если бы Гитлер придерживался своих договоров, то возможно расклад в мире сейчас был по другому. Но я не вижу тут параллелей кои ты хочешь провести. Предвижу твоё дальнейшее нытьё по этому поводу, и говорю, те же договора нарушает НАТО с 1986. Так шо не взыщи. Ну и под конец раз ты уж нарисовался, https://www.youtube.com/watch?v=xv8QVFeroxQ особенно последние 30 сек.

Відповісти | з цитатою

25

28.02.15 23:02

Відповідь на [24] від мастер джедай

Що ти можеш передбачити, чучело ти безголове. Если бы твій коханий путлер, так само як тоді гітлер, придерживался своих договоров, то і расклад і в Україні, і в мире сейчас був би стабільним та непорушним. Хто напав на Україну в 2014, так само як і гітлер у 41? Тобі сказано - свої динири-вські відосики затусуй собі в дупу.

Відповісти | з цитатою

26

1.03.15 07:55

Відповідь на [25] від molfar 2

Слыш ты долбоёб ебучий. Как ты уже тупорылостью своей заебал. Как ты тугодум ебаный задрочил своим тупизмом. То что делает Россия это следстие тупорылых действий нашего правительства. И ответ на агрессию запада. Как ты не можеш понять и всосать это. Истинно рагульское ты ебло. Иди на хуй ЧМО.

Відповісти | з цитатою

27

1.03.15 09:55

Відповідь на [17] від molfar 2

Ты вообще про что?

Відповісти | з цитатою

28

1.03.15 10:24

Відповідь на [26] від мастер джедай

Падаль ти йоб...на, ПРолетарська мерзота, кацапська ти ху....сосіна. Хто надав право твоїй єб...чій путлерастії вторгатися в чужу країну, яка їй ані чим не погрожувала? Якщо я завтра увійду у твою квартиру тільки тому, що мені не подобаються штори та люстра в тебе на кухні і скажу - тепер я буду тут жити, тобі і твоїй сім'ї залишаю ось стількі-то трошкі місця, все тепер буде як я скажу - то що ти ху...ло зробиш - будеш руці мені за це цьомати, чи викинеш мене у вікно, а?

Відповісти | з цитатою

29

1.03.15 10:28

Відповідь на [26] від мастер джедай

Яка агресія заходу, педрило ти зомбонуте? Хіба захід окупувал НАШ крим, а? Хіба захід вторгся в Україну своїми вбивцями та озброєнням, а? Хіба чечени, буряти, кацапня та пр. рашистська загарбницька шлоєб...нь яким ви дупу вилизуєте - це громадяни заходу? Ти- першостворена мавпа, таким як ти баранам кумуняки базлали, що треба увійти в Афганістан, а то амери увійдуть. Ну і що з того вийшло? З ким воювали афганці - з амерами чи з твоєю йоб...ною кацапнею, а? А тепер піздливий петух, де відос про розвантаження платіни та туристів з зимбабве? Не маєш підар? Тому пшов на х...й звідци, рашистярський лайноїд!

Відповісти | з цитатою

30

1.03.15 10:32

Відповідь на [27] від Сикарий

Я не "вообще", а конкретно и в частности. Зрозуміло тобі, "вообще"? Подивись на твій пост 12 про різні поняття, то мабуть дойде до тебе.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…