Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

СБУ предупредила Михалкова о том, что бывает с нарушителями границ

Российский актер и режиссер Никита Михалков вознамерился посетить Луганск. СБУ уже объявила о предостережении относительно незаконного проникновения на территорию Украины. Об этом сообщил спикер СБУ Маркиян Лубкивский. Читати повністю »
29.03 02:16 Replyua.net

Коментарі

Гість: справедливый_

11

30.03.15 03:32

Відповідь на [10] від мастер джедай

Фекалии это твоя фамилия - запомни это. Значит ты ничего не имеешь против порабощения западом.
Походу фекалии это твоя жизнь
Я не знаю что ты вообще вкладываешь в понятие "порабощение", если таки свою зарплату в 2 000 гривен, то таки да, это порабощение, хотя в каком то смысле все мы на кого-то работаем, вопрос только кто и за что

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

30.03.15 03:39

Ответ на [11] от старого пидараса Владимир_56

Вот и живите свое (не)ограниченное время на "своих" ресурсах не вылазя за свои убогие границы !
А когда хлеб и пиломатериалы закончатся, то научитесь их грамотно покупать, а пока нехуй мерятся силами с маленькой страной, вы со Штатами померяйтесь, и то - те территорией поменьше вас будут, но ведут себя корректно, совсем не так мудачески, как вы

Відповісти | з цитатою

13

30.03.15 05:57

Відповідь на [8] від мастер джедай

А що виробляють твої русцьсцьсцьскі? Які їхні товари відомі у світі?

Відповісти | з цитатою

14

30.03.15 12:45

Та я тебе в рот є...у. Зрозуміло, чертуган кацапський. Ну давай ссучений, прямо зараз, наябіднячай адміну. Підкинь доносік ху...о, як тебе-чужинця тут опускають, як останнього петуха.

Відповісти | з цитатою

15

31.03.15 15:03

Відповідь на [13] від molfar 2

А тебя это ебёт?

Відповісти | з цитатою

16

31.03.15 15:04

Відповідь на [11] від Гість: справедливый_

Я тебе уже предсказал где ты закончишь свою жизнь, и на кого и где ты будешь работать.

Відповісти | з цитатою

17

31.03.15 15:18

Відповідь на [15] від мастер джедай

Твоя смердюча, бражно-лапотна расцьсцьсцея у ватнику - аж ні як. Бо вона такою була, є і завжди буде.

Відповісти | з цитатою

18

31.03.15 15:25

Відповідь на [17] від molfar 2

Я не понял смысла твоей писанины, видно в твоей буйной головушке всё смешалось, но смайлики порадовали.

Відповісти | з цитатою

19

31.03.15 15:38

Відповідь на [18] від мастер джедай

А хіба це вперше, коли тобі - ПРолетарському безголовому ПРидуркові не зрозумілі прості речі? Ти петух давай відос про розвантаження в криму платіни та туристів з зимбабве? Зрозумів чучело, чи ні? А чого ти більше не тявкаеш "путін - імператор", а? Що таке, розчарувався в імператорішкові? А коли ти ПРидурок вже приїдеш до Києва, разом із тою живою бурятською мумією "навести порядок і зі мною розібратися? Що пізд...бол, намолов помелом, так відповідай за базар.

Відповісти | з цитатою

20

31.03.15 15:48

Відповідь на [19] від molfar 2

Тебе петуху всё неймётся - я в Киеве был 8 дней назад. Видел бомжатник возле администрации где ваш Витасик сидит. (Герхард Шредер заявил, что Польша и балтийские страны зря опасаются вторжения российских войск, а в Крыму состоялась "сецессия" и полуостров "сам отделился от Украины")

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…