Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
6
підняти

СБУ предупредила Михалкова о том, что бывает с нарушителями границ

Российский актер и режиссер Никита Михалков вознамерился посетить Луганск. СБУ уже объявила о предостережении относительно незаконного проникновения на территорию Украины. Об этом сообщил спикер СБУ Маркиян Лубкивский. Читати повністю »
29.03 02:16 Replyua.net

Коментарі

21

31.03.15 19:51

Відповідь на [20] від мастер джедай

У якому Києві ти був, ти - голодрига піз...обольська. Тебе ПРокацапську сявку у Києві роздерли би на шмаття прямо на вокзалі. А чого не "навів порядок" у Києві, а? А чого не ПРихопив із собою живу бурятську мумію, аби зі мною "розібратися", а? Ти петух давай відос про розвантаження в криму платіни та туристів з зимбабве? Зрозумів чучело, чи ні? А чого ти більше не тявкаеш "путін - імператор", а? Що таке, розчарувався в імператорішкові?

Відповісти | з цитатою

22

1.04.15 11:21

Відповідь на [21] від molfar 2

Не вижу отзыва о Шрёдере - ты ебундей. А за "Путин-император" молодец не подвёл. А шо до Киева не тебе это решать, разодрать меня или нет. Вот ты мне с этими ебундеями предлагаешь что ли жить https://www.youtube.com/watch?v=AQ2Y1ZactjQ&feature=em-uploademail а вот статья про платину http://politspletni.ru/kak-rasstrelivali-miliciyu-na-majdane/

Відповісти | з цитатою

23

1.04.15 13:24

Відповідь на [22] від мастер джедай

Не бачу відосу про розвантаження в криму платіни та туристів з зимбабве - ты ебундей. Ну бачу відповіді на запитання, чого ти більше не тявкаеш "путін - імператор", а? Що таке, розчарувався в імператорішкові? - ты ебундей. Не бачу відповіді на запитання а чого не "навів порядок" у Києві, а? А чого не ПРихопив із собою живу бурятську мумію, аби зі мною "розібратися", а - ты ебундей. А шо до мого Києва, то як раз мені вирішувати де, коли та як у моєму Києві тебе зрадницько-чужинську гідоту розірвати. Тепер все зрозумило - ты ебундей?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

1.04.15 13:56

Відповідь на [16] від мастер джедай

Я тебе уже предсказал где ты закончишь свою жизнь
Ой какой страшный отупевший Буратино в гандоне
Чё ты знать то можешь ? Человек, который что-то умеет, ему никакой кризис не страшен, а вот всякое бюджетное дерьмо может только тут пузыри пускать о своей "значимости"

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

1.04.15 13:59

Відповідь на [20] від мастер джедай

я в Киеве был 8 дней назад
Что ж ты не дал знать об этом раньше, придурок, мы бы тебя там и встретили
Кто такой Герхард Шрёдер и что он сказал миру мало известно, тем более, что ссылок на подобный бред в прессу не поступало !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

1.04.15 14:03

Відповідь на [22] від мастер джедай

http://politspletni.ru/kak-rasstrelivali-miliciyu-na-majdane/
Отличный "источник" - Политсплетни, да ещё из домена СРУ
Для особо тупых ватников напомню - подсчитайте потери сторон, и тогда будет понятно, кто кого расстреливал, а то по вашему, по фашистскому получается, что походу только одна винтовка Пашинского и убила 13 ментов-подонков, а более сотни полегших майдановцев, это так - статистика

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

27

1.04.15 14:04

Відповідь на [23] від molfar 2

Тепер все зрозумило - ты ебундей?
100%

Відповісти | з цитатою

28

1.04.15 19:56

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

я в Киеве был 8 дней назад
Что ж ты не дал знать об этом раньше, придурок, мы бы тебя там и встретили
У-у-у-у, ще і як.

Відповісти | з цитатою

29

1.04.15 20:15

Відповідь на [28] від molfar 2

Ебундеи отозвались, вот видос о Зимбабве https://www.youtube.com/watch?t=83&v=cunQ8rXAHXM

Відповісти | з цитатою

30

1.04.15 20:20

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

100 майдановцев - не свисти там и 90 рыл не набралось. Но ты тупой - если почитаешь мои рание коменты я сразу написал когда приехал но ты же тупак и мозг твой воспалённый иногда зависает. Кстати ещё один ебундей отозвался - вернее отозвался один ебундей, который ебундеет второго и потом наоборот. Узнаёшь себя с Молфаром.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…