Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Украина пожалуется на Россию в ВТО

Украина намерна обратиться во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на торговые ограничения со стороны РФ. Об этом сообщила торговый представитель Наталья Микольская на заседании Совета экспортеров и инвесторов при МИД, пишет УНИАН. Читати повністю »
04.09 16:39 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Владимир-01

11

4.09.15 17:27

Відповідь на [7] від Гість: svyatoy777

Ваше правительство посажено Вашингтоном с конкретной целью - воевать и очернять Россию. Для оправдания санкций. Но у народа есть определённый запас прочности, при снижении которого вступают в действие банальные природные рефлексы. И когда реально нее на что купить поесть, взоры народа обращаются к правительству - а может уже хватит исполнять чужую волю, и пора налаживать свою жизнь по своим правилам?
Вот когда этот момент в Украине достигнет своего пика, произойдёт то, что вернёт страну к нормальной жизни.

Відповісти | з цитатою

анонім

12

4.09.15 17:36

Відповідь на [6] від Гість: Владимир-01

Так было такое ведь, пытались в 2009 дружить: выбрали Янека в президенты морда которого была развешана по всей МАскве, надеялись на честные равноправные отношения, а что в итоге - газ по 400 баксов (на 100 дороже чем в Эвропу), запрет на экспорт сыров и т.д. Чем больше гладили собаку тем она больше кусала.

Відповісти | з цитатою

анонім

13

4.09.15 17:39

Відповідь на [10] від Гість: svyatoy777

а почему бы и нет

Відповісти | з цитатою

Гість: никккк

14

4.09.15 17:43

Это ты усранец так думаешь. Интересно лично ты сильно платежеспособен???

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

15

4.09.15 17:45

Відповідь на [12] від анонім

Ну, в ту пору, когда вы скакали на Майдане, про сыры ещё и речи не было. И газ вам продавался значительно дешевле. Просто Янукович притормозил ассоциацию с ЕС, посчитав её преждевременной. Но это шибко не понравилось США, т.к. от ассоциации они ожидали ваше подчинение их условиям, с расторжением договора с Россией по Черноморскому Флоту, и в дальнейшем - созданием своей базы в Крыму. Там были большие надежды подобраться к России поближе. И они использовали реакцию России (вполне ожидаемую и нормальную) в своих интересах. Вот и вся причина конфликта. Вы же и сегодня поддерживаете костёр ненависти, а ведь всё решается достаточно просто. Надо лишь услышать друг-друга и понять.

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

16

4.09.15 17:51

Відповідь на [4] від анонім

Во первых многие товары покупать также выгодно как и продавать, во вторых только умники вроде тебя, (видимо с уже начатым средним образованием), считаю себя умнее других, сейчас ты "впаришь", а там все такие дураки, купят у недруга не нужное, и все деньги тебе отдадут, а сами с хреном в руке останутся, с такой политикой в бизнес не суйся, работай на своём заводе у станка.

Відповісти | з цитатою

анонім

17

4.09.15 17:59

Відповідь на [15] від Гість: Владимир-01

Ну, в ту пору, когда вы скакали на Майдане, про сыры ещё и речи не было. И газ вам продавался значительно дешевле.
Володька, как только с тобой начинаешь вести диалог, так ты сразу начинаешь хуйню молотить. Если про газ я клясться не буду, там хер ногу сломишь, то про запреты на импорт в Рашку украинских сыров начиная с 2012 года я знаю почти все, потому как Я и вся моя семья работает в этой сфере.

Відповісти | з цитатою

анонім

18

4.09.15 18:03

Відповідь на [16] від Гість: АлексЛой

Во первых многие товары покупать также выгодно как и продавать

Для кого выгодно? для уебков которые НЕ ПРОИЗВЕЛИ ТОВАРА И НА КОПЕЙКУ, а только продают народу китайский хлам? Походу ты один из таких. Что там выпариваешь? памперсы?
На твоем месте я бы гордился теми кто стоит у станка и позволяет торгашам существовать.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

19

4.09.15 18:03

Відповідь на [17] від анонім

А я вот как раз про сыры ничего не слышал. Ну, есть же такое понятие, как квоты. По ним весь мир живёт. Нам надо дать доступ к рынку и другим производителям. Это не обидно, это экономика.

Відповісти | з цитатою

Гість: АлексЛой

20

4.09.15 18:05

Відповідь на [18] від анонім

с тобой всё ясно, бред сивой кобылы, даже отвечать больше ничего не буду.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

Останні новини
НБУ впроваджує найбільший пакет пом'якшення валютних обмежень
03 травня 2024, 21:05
Нацбанк заборонив ломбардам і банкам приймати тепловізори та дрони в заставу