Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

61

15.10.15 16:00

А даже начало такого суда - будет способствовать уменьшению инвестиций в РФ и бегства уже действующего там бизнеса. Ведь все понимают, что если у РФ начнут забирать имущество в других странах - а такой опыт уже есть (ведь даже сейчас есть не мало арестованного Российского имущества по делу Юкоса) То РФ может национализировать импортные предприятия у себя в стране и поэтому инвестор бежит из России.

Відповісти | з цитатою

62

15.10.15 20:18

Ты бы лучше написал про своего президента - по поводу пиздежа он всех переплюнул с зелеными человечками и последующими перемириями! По поводу бука я слушал утром в новостях когда завтракал - там блогер из России рассказывал об этом. Сопоставлял фотографии и то что бук и его дорога полностью расчитанна. Говорит про замазанный номер и про повреждение или примятость на подкрылке, что позволяет установить что это бук кажись из Курска! Потом смеялся над заявлениями Алмаз Антей - какие как он говорит изменили даже место откуда стрелял бук. Ну что алмаз антей пиздят - то точно сомнения нет - этот их деректор делая пресс конференцию так нервничал, что сразу видно что врет.

Відповісти | з цитатою

63

15.10.15 20:19

Да и вчера кажись должен был быть отчет комиссии по этому делу я пока не успел посмотреть.

Відповісти | з цитатою

64

15.10.15 20:22

Почему новая версия? Я всегда говорил что стреляли солдаты РФ из Российского бука какой отличается от тех какие есть в Украине. Этот бук переделаный кажись в 97 году. Украинские как я понял старее. И заметно отличаются!

Відповісти | з цитатою

65

15.10.15 20:28

Я вообще не пью - ну или очень редко! Ты просто хз откуда инфу черпаешь? Посмотри "Антизомби" - есть Украинская передача про ваши СМИ и т.д. Найди время и посмотри несколько передачь и сделаешь для себя открытие и про Лугандонию и про их лидеров нарколыг и алкашей каких увозят в психушку лечиться от наркоты! И ты сразу поймешь, что не какая это не республика - сделали из нормального региона сборище шушары с разных стран.

Відповісти | з цитатою

66

17.10.15 00:38

Да он не дурак! Он просто пиздобол - был бы дураком то в такой стране как ваша - сказал бы правду! Поэтому он ерзаясь и кривясь - обнародовал этот пиздеж! Твоя страна одна единственная в мире не захотела чтобы наказали виновных! Эти ДНР-овские поцы толь ко сбив самолет тут же на всю лугандонию и Россию в том числе подняли хай что сбили Украинский транспортный самолет! А потом когда расчехлились включили заднюю! Да что я тебе рассказую - ты это не хуже меня знаешь если новости из разных источников мониторишь. Блогер этот ваш! И какого хрена он приехал к нам выступать в передаче я не знаю - наверное заебало жить в брыхливом абсурде. И он как может по своему борется за будущее России без Путлера.

Відповісти | з цитатою

67

17.10.15 00:50

Кто из нас бездарь - мне лично понятно. У меня техникум плюс ГМетАУ - по специальности тезнология машиностроения (инженер технолог). Стаж токаря 6-ть лет на металургическом предприятии, с прошлого века предпрениматель!!! в разных сверах и полтора десятка лет опыта на руководящих должностях - в плоть до деректора фирмы. Занимался и оптово-розничной торговлей, и производством, и металоломом, и металопрокатом, и дверями, и мебелью, и продуктами питания (причем продуктами пусть только торговлей но зато это был емкий брэнд 42-е позиции). Потом уже перевозки за границу. А ты чем занимался без пиздежа? Хоть 5-ю часть с моего попробовал??? Работаешь на заводе и подрабатываешь строча коменты небось, у вас там наверное это в почете да еще и бабосы платят за такой позорный труд

Відповісти | з цитатою

68

17.10.15 23:46

Ейск твои прогнозы ког данибудь сбываются?)) А предположения часто оправдываются??))) Раз обо мне заговорили то опишу как было на самом деле. Учился не плохо но оличником небыл, учеба мне давалась легко но моя первая учительница сказала очу на собрании в первом классе, что я сижу и не когда не стремлюсь ответить и создается впечатление. что я к уроку не готов а когда вызывают я почти всегда отвечаю. И как я не пытаюсь заохотить его к активности во время урока ему не интересно. Тем не мение из мужской половины класса я был вторым по успеваемости. Зато вне школы я всегда успевал везде - с первого же класса я записался в музыкальную школу и после школы 5-ть дней в неделю туда ходил кроме воскресения и понедельника. Ты говоришь время не хватило бы на учебу?

Відповісти | з цитатою

69

17.10.15 23:54

Ты просто обленился наверное сидя за компом и судишь по себе. Время я научился находить еще с детства мне его всегда не хватало! Во вторник и пятницу после школы я ходил в музыкалку и играл на аккордеоне (это называлось специальность потому как я закончил школу по классу аккордеона как Шуфутинский и Варум) Всреду после школы я ишол опять в музыкалку и там у меня было 2-а предмета - сольфеджио и муз. литература. В четверг общее фортепиано, в пятницу снова специальность, а в суботу в Д.К. - хор. И так 5-ть лет. Только я закончил музыкальную школу я сразу захватился дзюдо, а спустя 2-а года получив хорошую пиздюлину на дискотеке бросил его и пошел в одновременно сразу в 2-е секции - на рукопашный бой в спорт школе и как сын работника милиции в бесплатную секцию каратэ на курсах МВД.

Відповісти | з цитатою

70

18.10.15 00:03

Там тренировались бесплатно работники милиции и в отдельные часы тоже бесплатно тренировки те же тренера проводили для детей работников МВД. Окончив школу я поступил в техникум и закончил его. Потом пошел работать на металургический завод токарем и паралельно через год поступил в металургическую академию. Когда через 5-ть лет после поступления я увольнялся с завода где последние пол года работал в уже в охране так как очень уставал. Я на тот момент радотал на 3-х работах!!! Перая эта работа на этом заводе в охране, вторая подработка на частной фирме в охране и третья тоже на частной фирме токарем по производству макаронного оборудования. После увольнения с этого первого завода за пол года я успел поставить сначала одну а потом и вторую точку на рынке торгуя смесителями и кранами, душами,

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 5 6 7 8 9 10 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…