Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

51

14.10.15 14:21

Ну нахрена ты снова чепуху пишешь? Российские ракеты бьют не по террористам, а по противникам режима Асада - таких в сирии больше 70-ти процентов. Асад последний оставшийся правитель на ближнем востоке какой хоть както подвластен путину. И если путин даст его свергнуть то он потеряет на всегда последний свой кусочек там! И сдав Асада он даст понять всему миру что не в состоянии отстоять уже не одного своего сторонника! - так говорят практически все политологи. Та же самая хрень как и в Украине! - наша армия погнала сепаров и оставались дни для того чтобы выйти на граници и выдавить их в РФ. Как Россия видя безвыходность тупо ввела свои регулярные воеска под иловайском! И тут так же! Асад просрак практически все еще чуть чуть и повторил бы судьбы Каддафи! Ипомогать оружием было уже поздно

Відповісти | з цитатою

52

14.10.15 14:21

Вотт хуйло и послал туда Российских солдат от безвыходки!

Відповісти | з цитатою

53

14.10.15 14:29

Почему ты считаешь что не примут? Мне кажется судя по тому что я слышу и вижу - то Украина на верном пути! Нас уже пол года тренируют НАТО- вские инструктора. Теперь конкретно все делаем под натовские стандарты и форму и питание и вооружение новое будет все тоже под стандарт пополняться! Какие в жопу ублюдки? Мы участвуем во всех учениях и НАТО-вские солдаты заявляют что у Украинцев опыт есть по более чем у них во многих вопросах - и они перенимают у нас опыт! А по мере постоянного усиления нашей армии - страны участники нато просто начнут хотеть заполучить такого союзника - ведь наша армия сильнее многих ихних уже! Причем для НАТО экономика и демократия - главное стандарты, а в этом вопросе мы постоянно продвигаемся в перед!

Відповісти | з цитатою

54

14.10.15 15:14

В НАТО есть страны какие берут участие в конфликтах. Есть страны какие не берут участие. Ведь обязаловка - это только участвовать в тех конфликтах если напали на какуюто из стран НАТО. За все время таких случаев небыло - нет дураков тягаться с таким монстром! А вот Украина чтоб ты знал это единственная страна не член НАТО! - какая все последние годы брала участие во всех без разбора конфликтах каких участвовало НАТО. Так что думаю амерекосы регулярно заложили в бюджет расходы на нашу армию не зря - они нас туда подтянут.

Відповісти | з цитатою

55

15.10.15 15:20

Слушай Ейск. Ты стал жертвой своей же пропаганды(. Такое заболевание есть! Ты когда небудь слышал такие слова "Главное не стать жертвой своей же пропаганды"? Я с тобой достаточно долго общаюсь и не верю в то что ты ты написал про знакомого Сирийца - у тебя этого знакомого попросту нет! Это мое мнение - хотя есть какойто шанс что я ошибаюсь - но судя по тому что ты раньше писал думаю это тоже ложь! Ты мне писал чепуху про сбитый боинг, а сейчас уже доказано что он сбит Российским Буком прибывшим из РФ. Да и откуда еще ему было взяться - не кто в Украине на подконтрольной территории - даже из нелюбящих нынешнюю власть не сомневался что бук Российский! Кого бомбить а кому помогать?? Твоя страна полностью организовала конфликт в Украине, захватила часть територий!

Відповісти | з цитатою

56

15.10.15 15:28

И в Сирию влезла не понятно какого хрена!! Чем увеличила очень сильно количество погибших и еще существенно увеличит. Ты пойми ну или поверь мне на слово - в Украине не так как в РФ! - тут давно не кто не верит в то что нац гвардия обстреливает города! что они убивают детей и в другой Российский бред. Ведь там повоевали и воюют тысячи людей из каждого города и сел Украины! Тут безполезно запускать уже бредовые шняги! Уже было 6-ть призывов сейчас идет 7-й и будет набираться 2-а месяца. Все уже дома прийдя с войны давно рассказали что там и как! Как сепарасты вместе с Российскими военными пытались отхватить побольше територии, когда поняли что поезд ушел начали просто тупо бомбить села с Украинской стороны куда доставали.

Відповісти | з цитатою

57

15.10.15 15:35

А иногда перед боем с боку давали несколько залпов по своим же сепарастам потом тут же по украинской стороне чтобы обвинить украину в срыве перемирия -и переходили в наступления. Ну все последние их попытки под Марьинкой, Старогнатовкой и т.д. - заканчивались все большими поражениями. Украинская армия молнееносно подтянув артилерию рассеивала наступавшихи и переходила в контр. наступления! Захватывала новые территории и господствующие высоты. И наконец в кремле поняли что у Украины появилась довольно сильная армия. и что воевать с такой армией это уже десятки тысяч жертв. Да и помошников Украина приобрела немерянно. А у РФ проблемы растут как снежный ком и если так пойдет дальше то Газпром уже не может прокормить страну! Потому путин и полез в Сирию. Чтобы замазать свое поражение в Украине

Відповісти | з цитатою

58

15.10.15 15:42

Но там его может ждать новое поражение. И еще ты не как не поймеш того что нам не нужно быть сильнее РФ чтобы послать ее нахрен и не боятся ее нападения - мы одним шагом снимим все проблемы связанные с безопасностью - мы вольемся в НАТО. И для этого уже много сделанно и делается. Армия переходит на НАТО-вские стандарты и в вещевом обеспечении и в продуктовом(уже построенны и строятся новые столовые). Армия уже давно тренеруется с западными инструкторами. И после каждого этапа тренировок - наши солдаты получают в подарок от америкосов натовскую военную форму и прочее обмундирование. Генсек нато не однократно заявлял прямым текстом что Украина может как и грузия получить членство в нато! А на вопрос про Крым и Абхазию с Осетией сказал, что -"в данном случае это не является помехой"

Відповісти | з цитатою

59

15.10.15 15:49

И не забывай главного, что нас самый лучшийй союзник это США, а они в нато являются наверное половиной военной мощи! - и имеют огромное влияние. Если они захотят то мы вступим! По силе армии мы и так уже достойный партнер т.к.сильнее многих членов НАТО! К тому же постоянно усиливаемся как сами увеличивая бюджет, так и за счет помощи Америки какая сама выделяет нам большие суммы то 200 миллионов то 300, а потом дает современные контр батарейные радары броневики и разные машины. Скоро если вопрос возникнет что мы не готовы - то мы просто приведем солдат прошедших американские и канадские тренировки и учения в современной американской форме, пригоним штатовские машины, броневики, локаторы всерх современные и прочее наже новое оружие типа стугны и т.д.

Відповісти | з цитатою

60

15.10.15 15:57

И окажется что у нас солдат прошедших военные действия, имеющих опыт как войны так и всевозможных учений и одетых в натовскую форму. А так же нового американского и Украинского оружия - больше чем у дольшинства из стран членов НАТО. И вопрос соответствия отпадет сам собой! Мы за эти полтора года сделали огромный прорыв, а вы ослабли! Как говорится - дорогу осилит идущий! И последнее Яценюк сегодня напоминал, что если долг не реструктуризируете и даже часть не спишете - то Украина готова к судам. И России лучше не выделываться потому как когда дело по крыму закончится - то РФ будет должна 1-н триллион баксов!!! А думаю ты понимаешь, что если это выгорит то РФ станет нищей страной банкротом! И у нее заберут наверное все по всему миру и отдадут Украине!!!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 10 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…