Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

41

11.10.15 18:28

Відповідь на [33] від Гість: валенок

Да не спорю валюта у нас обсолютно не твердая да и ваш деревянный тоже гамно в сравнении с нормальными деньгами. Но у нас хоть не огромная страна экспортер пока. А вот вам за ваши фантики уже давно должно быть стыдно.

Відповісти | з цитатою

42

11.10.15 18:31

Відповідь на [35] від Гість: валенок

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается! Выж в РФ к сказкам привыкли вот и забыли, что чтобы чтото хорошее построить много времени уходит. А если лепить из гавна пулю, чтобы ленточку перерезать так нам такое не нужно.

Відповісти | з цитатою

43

11.10.15 18:39

Відповідь на [33] від Гість: валенок

Почему же если украина не интересна то нахрена же вы лезете сюда? Заметь не мы к вам а вы! Уже и весь мир вам говорит оставте Украину в покое - вы ее уже все равно потеряли безвозвратно. Если считаете что знаете как правильно жить - живите и хоть что то постройте! Да и если бы только в Украину лезли то я может быть задумался бы - может мы чтото не так сделали. А то и в Молдавию и в Грузию и в Сирию! Притомили вы уже весь мир конкретно - своею заботой о рускоязычных. Как бы из-за этого их по всему миру любить не перестали

Відповісти | з цитатою

44

11.10.15 18:44

Відповідь на [38] від Гість: schelest

Как посмотришь тут просто одни акулы бизнеса с Российской стороны И как это наш простой Украинский сайт еще акционеры газпрома не посетили Ейск харе пиздеть! Ты что и в правду считаешь что если ты под другим ником зашел так комерсантом стал

Відповісти | з цитатою

45

11.10.15 18:48

Відповідь на [39] від Гість: schelest

Да что тебе его фабрика покоя не дает - пусть продает конфеты! У него жена на эти бабки кучу благотворительности делает. Ведь деньги идут в Украину. Ты вот лучше скажи почему земляки твои на этой фабрике работают? У него и в Германии фабрика есть ну и что с того. К стати по декларации за 13-й год в Германии его доходы очень выросли, а в Украине и РФ упали.

Відповісти | з цитатою

46

12.10.15 13:14

Кому смешно, а кому доходно. Мне вот смешно слушать выступления путина к примеру. А сегодня слушал Лукашенко какой сказал "Все что запад пожелал, все что запад захотел мы на этих выборах сделали! Наше сближение с западом в их руках если они этого только захотят этому не кто и не что не сможет помешать!" - под словами не что на путина намекнул Почему же от страны твоей великой соседи кроме дешевой нефти и газа и большого рынка сбыта не чего не хотят? И то если Беларусь на Европу торговать начнет то еще больше от РФ независимой станет. Тонет ваш драный титаник! А к нам америкосы радары везут какие за десятки километров от линии фронта стоять будут и точно вычесляя откуда идет обстрел помогут за секунды точно уничтожить противника. Вступ в НАТО не за горами уже!

Відповісти | з цитатою

47

12.10.15 13:18

Украина - реальное поражение карлика! А внешка или внешне экономическая деятельность это когда физ. или юр. лицо работает с зарубежными партнерами и получает часть дохода или весь в валюте. Это как раз про меня! Ну про тебя писать не буду - ты и сам знаешь! Терпеть не могу Украинофобов и когда их выявляю - то гноблю как они того заслуживают!

Відповісти | з цитатою

48

14.10.15 00:28

Радары это шаг в перед, америкосы смотрят на реакцию РФ. Похоже что максимум будет в ответ от путина это очередная бомбежка Сирии - Сирийцев жаль но для Украины это похрен. Время работает на нас. А про ракеты и боеголовки помни для своего успокоения. Они скорее всего отстоят свой век и будут списанны. А возможно ваша страна развалится и вы уничтожите это оружие вообще. Те старые ракеты какие вы снимаете с дежурства сильно вам пригодились в деле? А ведь когда их делали - то СССР надорвал экономику в гонке вооружений с США! И когда цена на энергоносители упала, и продержалась какоето время - он рассыпался как куча металолома!

Відповісти | з цитатою

49

14.10.15 00:34

Не говори, что не когда - тем более, что НАТО уже заявляли, что в случае с Украиной не Крым, не Донбасс помехой не являются! Сейчас тем странам НАТО какие не дали Украине и Грузии вступить туда ставят в Упрек то, что РФ угрожает безопасности членам НАТО! Есть там безусловно противники - нашего вступа. Да это и понятно - кому охота решать наши проблемы. Но мне кажется со временем они поймут, что очень важно подтянуть к себе такую большую и перспективную страну! У нас и так уже одна из самых сильных армий Европы.

Відповісти | з цитатою

50

14.10.15 00:39

Я человек не азартный - и думаю ты ошибаешься, но спорить не стану. Это тупое ребячество Да и за 10-ть лет много воды утечет! В военное время можно и не дожить Если когда это случиться - мы так и будем пользоваться этим сайтом то я тебе напомню про твое желание заключить пари. Жаль вот толь ко не знаю как посты сохранять в доказательство.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…