Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Порошенко ожидает, что Нидерланды "прорублять" для Украины окно в Европу

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Нидерланды построят для Украины окно в ЕвропуОб этом он заявил во время выступления в университете города Лейден в Нидерландах, передает depo.ua. "Я искренне убежден, что Нидерланды построят нам окно в Европу. Читати повністю »
27.11 13:57 Depo.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

28.11.15 00:21

Укры уверены, что за их добросовестное тявканье против России США нагнут кого угодно и на сколько угодно...

Посмотрим.

Відповісти | з цитатою

2

28.11.15 12:39

ага гейский херой холос поднял, ну теперь ты уже и а Египте отдыхнешь и Турции и гейРопе, Ну про Южный поток понятно-, северный тоже уже тормознулся, что дальше отдых в темном Крыму?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

28.11.15 15:09

мы сейчас с женой выбираем между Мальдивами и Тенерифе, хотя может и не случится, если купим дочери квартиру в Питере.

Типичный ватный пиздёжь - под халупой некрашенной "стоит Бугатти, отдыхаем на Тенерифе "

Ну раз пиздишь, то поясни, зачем почему квартиру в Питере, а не в Сургуте или Нарьян Маре, это было бы православно и гораздо дешевле !?

Почему Мальдивы и Тенериф, когда есть "Золотое кольцо", русские скрепы и Белое море для "белых" людей ! ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

28.11.15 15:11

Нет, тогда в Крым поедем, свет там будет к лету, все будет хорошо
Ага, "прошла зима, настало лето, спасибо хуйлу теперь за это"

http://antikor.com.ua/articles/74340-blokada_kryma_eto_neobhodimaja_i_objazateljnaja_mera_dlja_vozvrashchenija_poluostrova_-_se vastopolet

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

28.11.15 16:33

Это - не наивность, это жадность, хитрож.пость и зависть в одном флаконе. Гремучая смесь, однако.

Відповісти | з цитатою

6

28.11.15 16:59

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

Ну дай ты дебилу помечтать, оно слово еле переписало с глобуса. Когда писал, что побывал первый раз в гейропе, так там соплей было. Прекинь с болота выскочил на день и жизнь увидел с окна автобуса. А тут еще и бюджетные отпуска ху*ло закрыл.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

28.11.15 18:26

обычный Ford Kuga, российского производства, но в топовой комплектации
1. Как так можно, это же не долбославно, Форд - типично американская марка, православно, это Жипули или УАЗ
И что входит в топовую комплектацию, бардачёк и багажник ?
Про "производство параши" - уморил , отвёрточная сборка для ухода от налогов - все агрегаты импортные !
2. Кредит под 2 лимона, при доходе в 70 косарей максимум, и соответствующих процентах ?
3. При таком подробном отчёте - "охотно верим" !
4. Меня очень забавляют такие планы ватников, живущих в нищете в провинциальных Залупинсках и пишущих ежедневно, как они ходят на приём к английской королеве

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

28.11.15 18:34

В прошлом году были 10 дней на Алтае, сын был в двух детских лагерях
Мы очень любим свою страну, она красивая
Вот в это вполне поверим без кавычек - вполне себе бюджетная поездка с рюкзаками.

А что до любви к стране, так никто вам её раньше любить не мешал, пока ваша страна своим грязным фашистским сапогом карту мира не стала перекраивать - пока ты Алтае шашлычком на фото хвастаешь, видать для параши это роскошь, твоих не менее "умных" землячков посылают на Донбасс и в Сирию, слава богу погибать, не пойми за что !
А теперь у вас санкции, нефть по 40 и газ за три копейки - вот и вся ваша любовь

Так что бери кредит в 2 лимона скорее, с вашей инфляцией, это скоро будет пару зарплат

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

28.11.15 18:41

Севастополь НИКОГДА не был
Так он и парашным никогда не был
Чего ты всё за него вписываешся, лучше свой Мухосранск помой, у тебя вроде как неплохой сынишка, готов лет так через 10 получить его в цинковом ящике ?

почему парашенко не приезжает к своим согражданам?
А почему Хуйло не приедет в Новоссосию ?

Почему вы им не поставляете продукты и электроэнергию?
Оккупированные территории всегда снабжает оккупант !

Почему МЯУ не летает в Симферополь?Нет ответов? закрой рот
А кто вообще летает к оккупантам ?
Своей уродливой жене рот закрывай, когда она твой член сосать будет, а то расплодился как нищета колхозная

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

28.11.15 18:44

Відповідь на [6] від Античех

Прекинь с болота выскочил на день и жизнь увидел с окна автобуса. А тут еще и бюджетные отпуска ху*ло закрыл.

Да, они такие, думкою богатеют - "сынок аж два раза в лагере был", к Сирии видать готовится

Но мы не будем их расстраивать

http://uainfo.org/blognews/1448611392--amerikantsy-vyvozyat-suhogruzami-ukrainskiy-chernozyom--.html

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…