Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Порошенко ожидает, что Нидерланды "прорублять" для Украины окно в Европу

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Нидерланды построят для Украины окно в ЕвропуОб этом он заявил во время выступления в университете города Лейден в Нидерландах, передает depo.ua. "Я искренне убежден, что Нидерланды построят нам окно в Европу. Читати повністю »
27.11 13:57 Depo.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

11

28.11.15 20:25

Ты смешон, как типичный ватник !
1. "Полный цикл", даже если где-то он и есть, то это полностью импортные станки и линии, которые вам и не снились !
"Наращивают", а по другой информации, покидают вашу территорию

http://www.golos-ameriki.ru/content/gm-leaves-russia/2952599.html

http://m.forbes.ru/article.php?id=274403

http://mediavektor.org/5665-avtoprom-pokidaet-rossiyu-volkswagen-zayavil-o-sokraschenii-150-chelovek-na-zavode-v-kaluge.html

2. "окраинное быдло" - это скорее фашистские недоносы живущие в запердюйсках и бредящие "загнивающей" америкой, а мы, украинцы, предпочитаем покупать авто напрямую из ЕС, а не всякую адаптацию, где пьяный дядя Ваня карданный вал спиздил !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

28.11.15 20:33

3. Охотно "верим" !
Короче, я так понял, что ты уже богаче самого "загнивающего" Билла Гейтса И откуда у тебя время на тёрки на этом "фашистско-бендеровском" сайте.
Правда официальная статистика по глубинке параши, коей ты и являешься, говорит об обратном, тысяч так до 20
4. Что ты так машинку фашисткой лентой изговнял ?
Вы там в параше действительно дебилы, мало кому в Укарине придёт в голову машину уродовать гос.флагом, гербом или медалями, я таких не встречал
5. Ты у нищего на Мичигане спроси про пособие, а потом посмотри на ваши пенсии
Вот именно, других чистых городов не наблюдается !
6. Не в два, а на четверть, и лиха беда начало - нефть продолжает падать, а ещё штрафы вам платить

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

28.11.15 20:37

7. Вегетарианец - это диагноз психического нарушения, теперь всё становится на свои места
8. Откуда тебе ведомо о моих доходах - провидец что ли ?
9. А как мы должны относится к оккупированной территории ? Сталин тоже переживал за мерзнущих немцев в Сталинграде, или в Харькове, Киеве ?
10. Мои дети в лагерях бывают редко, т.к. в основном ездят с родителями по ЕС, но в этом году таки были - месяц в Карпатах.
Ну конечно же Алтай круче бандеровских Карпат

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

28.11.15 20:43

1. От вас дохуя чего ушло, включая здравый смысл и мозги, просто вы этого ещё не заметили, поскольку процесс идет не быстро - завод перевести, это не собачью будку построить
2. И где же ты был ? Где ты такие раритеты нашёл - мне скажи, они сейчас стоят у нас дороже номинала, коллекционеры интересуются.
В Киеве сейчас и Приору не найти, сплошные иномарки, а про дороги - бревно вытащи из своего глаза и хотя бы немного погугли

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

28.11.15 20:50

1. А мне стыдно за вас !
Наши деды тоже воевали, но при этом почему то фашистами стали именно вы. Я к примеру русский, и таких в Киеве треть, или половина, но никто не объявляет Киев территорией параши.
А вы сидите, 4-й срок Хуйла пережевываете с санкциями и довольны своими скрепами.
Про средний класс в параше нам хорошо известно, это 20-30 косарей, так что ты уже "высший класс", коего в параше всего то ноль целых, хуй десятых, как и среднего
2. Вот всё у вас такое, наклеенное из пленки
Вы действительно дебилы - раз у вас половина гадит свои машины
Сколько лет ещё вы будете праздновать пиррову победу, может лучше сравнить уровень пенсий ветеранов Вермахта и СА ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

28.11.15 20:52

3. Среднее пособие в США 1000 долларов, а сколько у вас ?
4. Штрафы:
Ходору, нам за Крым и оккупацию Донбасса, МХ17, это только на вскидку что вспомнилось, дальше будет больше

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

28.11.15 20:55

Наверное Карпаты красивое место, но Алтай это реально круто.
Не даром говорят, что Алтай- пуп Земли. Там это ощущаешь каждый час
Ну я же говорил, общаться с вами, дебилами, бесполезно, у вас куда не плюнь, всё везде круто, круче всех - короче, вы один сплошной ПУП Земли, и управляет вами тоже один маленький ПУП, только по факту всё больше анус напоминаете

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

28.11.15 21:03

Не знаю, где ты там "бывал", но "сплошные" запорожцы, москвичи и копейки закончились ещё в середине 90-х, а про дороги, то чья бы мычала - ещё классики про ваши проблемы писали - дураки и дороги
Судя по твоему бреду и полному описанию твоей никчемной жизни, - с дураком я беседую, а "дороги" в параше мне Ютуб показывает

К стати, в % соотношении у нас больше приличных дорог, чем у вас, но у вас же территория большая, но вы же при этом такие "моцные", правда ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

28.11.15 22:15

Средний класс в моем городе это где-то бюджет 60-80 тысяч.
Я бы тебе, клоуну, может быть и поверил бы, если бы не имел ваших же данных

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доходы_населения_России

https://news.mail.ru/politics/21925273/

Итого доходам ты спиздел в два раза, по ветеранам в полтора, а если учесть, что вся эта инфа - по сути минстат, т.е. средняя температура по больнице, где самая большая грелка Москвабад, то реальная картина на местах гораздо "веселей"

Учитывая, что ты пиздишь регулярно, и выставляешь на показ своё надуманное "благосостояние", то вера к твоим словам такая же как к доходам и пенсиям

А вот тебе кол-во среднего класса, угадай с двух раз остальные 90% к какому классу относятся ?
http://www.insor-russia.ru/ru/news/about_insor/377

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

28.11.15 22:23

ты не можешь наклеить морду бандеры на машину, так как знаешь, что тебе нормальные люди машину разобьют.
Могу, хоть бандеры, хоть Адольфа Алоизовича, другой вопрос, что у нас не принято создавать себе кумиров и что-то куда то клеить, да и в голову такое никому не придёт

хотел бы посмотреть как бы ты прожил на 1000 в США
Лучше чем в параше, т.к. цены на одежду, хавчик и жилье в полтора - два раза ниже, чем в параше !
Тебе понятие "индекс Бигмака" о чём то говорит ?

США классная страна, но там реально такие проблемы
Бу -га-га ! Я это слышал ещё со времен дорогого Леонида Иллича

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…