Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Порошенко ожидает, что Нидерланды "прорублять" для Украины окно в Европу

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Нидерланды построят для Украины окно в ЕвропуОб этом он заявил во время выступления в университете города Лейден в Нидерландах, передает depo.ua. "Я искренне убежден, что Нидерланды построят нам окно в Европу. Читати повністю »
27.11 13:57 Depo.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

28.11.15 23:38

Спокойной ночи, я еще фоток накидал

Но ты не переживай, ты не один такой дебил в параше, вас там таких, ударенных зомбоящиком действительно много

http://uainfo.org/blognews/1448611392--amerikantsy-vyvozyat-suhogruzami-ukrainskiy-chernozyom--.html

Одного не пойму, по фото, вроде нормальные люди, а по сути - дебилы ещё те, не верите вы ни Гуглу, не Вики, ни собственному минстату, хоть тот и приукрашает картину в угоду Хуйлу

Так что живите в своих иллюзиях и своём говне, ибо хорошо там где вас нет !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

32

29.11.15 00:30

Моя старшая сестра живет в США, получает где-то 15 тыс в месяц, у мужа 10. так вот ее послушаешь и все плохо, денег не хватает ни на что. Короче все пропало, шеф
Так в чём же дело, пущай возвращается в русские-фашистские скрепы, уверен, что за одну зарплату она сможет купить дом или квартиру в дыре-Ейске, а уж на "исконно русской территории" типа Сургута, Тынде или Якутске ей дадут жилплощадь даром

Впрочем и в 160 км от Москвабада есть "красивые" места - главное - недорогие

https://www.youtube.com/watch?v=EwjV7WOypPo

Так чё там, вернуться слабо, или религия не позволяет ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

29.11.15 16:50

1. Да конечно, а ещё "там суды продажные и негры по гетто сидят", которых ты так ненавидишь, при этом считая себя "цивилизованным и демократичным"
Посмотрел бы сколько у вас людей по тюрьмам сидит, и сколько среди них политзаключенных, прежде чем бред писать !
2. "Толпы", "работают" - хватить бредить, в маленьком приморском городке, да ещё на берегу по сути лужи, в межсезонье вообще работы даже для тебя нет, какие там толпы !
Это мы никогда не вернемся, это для нас вы лет на 50 будете фашистами и пидорасней !
3. Более чем тупые, раз делают такие выводы о всём мире, и ты тому прямое доказательство - пупок земли ты наш, алтайский

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

29.11.15 16:51

4. Ну может и возили тебя куда на недельку, но только походу в наморднике, с завязанными глазами и с препарированными мозгами, раз ты несёшь такую чушь !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

29.11.15 20:16

1. А ты поедь в Южное Бутово, что в Москвабаде - это будет покруче Чикаго, и мусора там поболее
Что тебя смущает, черных 2%, так ты же вроде как демократ
Иной чёрный получше будет белого рускаго - фашиста, нациста, и просто тупого жлоба, и таки да, по меркам Ейска, жилье там стоит дороже
2. Чё ты несёшь, какие "официанты", какие "строители" ?
В Ейске всего 85 тыс чел, "городишка" на 3,5 улицы это по нашему - микрорайон, и знаем мы прекрасно, что такое приморский зажопинск в межсезонье, да ещё на берегу вонючей лужи - сильный ветер, холодно и вонь кругом, жизнь после 7 вечера вымирает
Даже летом в такую срань мало кто поедет, а уж зимой - тем более, потому что рядом Сочи и нормальное море.
Кого там официанты кормить у вас будут - большая загадка

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

29.11.15 20:21

3. Какой бред ?
То что ты терпеть не можешь негров и удивляешься, что тебя нахуй везде посылают ?
То что ты считаешь свои 600 долларов - самой большой в мире зарплатой ?
Да, по меркам Ейска ты возможно крут и богат, но Ейск, это даже не сопля на карте мира - это просто ничего !
4. У нас и так все хорошо, несмотря на все ваши попытки нагадить, но главное, что почти весь народ уже хочет и в ЕС и в НАТО, чего не наблюдалось в конце 2013-го.
А вот вы походу так и останетесь бензоколонкой и будете продавать нам бензин по сколько вам укажут !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

29.11.15 20:46

1. Мне нравится ватный фашистский "патриотизм" - любим доллары, импортную технику, и живём в США, но хаем всё чужое
Что же так мучается твоя сестра, я уже писал, за одну зарплату она купит себе приличный дом в Ейске, или квартиру, а в каком-нибудь Тамбове или Саратове, даже две ! - Так что пусть едет на родину, помирать и встречать камни с неба
Могу себе представить, сколько раз твою подругу из Бутово выебали местные гопники
2. Ну да, куда уж нам со своим чёрным морем против загаженного залива Таганрога
Каклов много ? Так ты же сам первый какел на деревне - это говорит о том, что не только Крым наш, но и Кубань в т.ч.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

38

29.11.15 20:56

3. Да ты никто, и звать тебя никак, хотя возможно на своём подворье, как тот воробей, свою свиноматку поклевать ты и можешь, но глобально - ты пустое место, как и все 86% парашинцев голосующих за своё Хуйло.
Про "морду дать" - не смеши мои тапки, вегетарианец всегда может только жидко посрать, когда отхватывает пиздюлей
Про доход - писал бы уже сразу - 3 лимона баксов, мы охотно "поверим", как про всё то, что ты тут напиздел
4. НАТО и ЕС в связи с коричневой чумой из параши имеет другое мнение, а заодно ты признал, что оккупация Крыма, это есть попытка удержать Украину от вступление в НАТО !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

39

29.11.15 20:59

Мне как лично прийти, или друзей прихватить ?
Или ты смелый только в масштабах своей будки - дальше неё тебя понос не пускает
Не бось когда в Запоре был - тише воды себя вёл, и "Героям Слава" отвечал, даже когда тебя и не спрашивали

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

29.11.15 21:01

Ты сестру свою спасай, пока негры её не съели, лучше когда её доедят представители рускаго миръа

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…