Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

В Одессе Апелляционный суд приостановил смену меры пресечения фигурантам дела 2 мая

Апелляционный суд Одесской области принял к рассмотрению апелляцию на решение Малиновского районного суда о смягчении меры пресечения для обвиняемых в уголовном производстве о событиях 2 мая 2014 года в Одессе (в части событий на Греческой площади) и Читати повністю »
30.11 23:33 Новое Время

Коментарі

1

30.11.15 15:52

Суддів,які допустили правопорушення.Повинні звільняти з посади і притягувати до відповідальності.І цього правила достатньо,щоби будувати ідеальне судочинство.

Відповісти | з цитатою

2

30.11.15 17:04

Ну так правосеки виноваты за 2-е мая.

Відповісти | з цитатою

3

30.11.15 17:55

Відповідь на [2] від мастер джедай

Петушок,долбленный гребешок,чтобы строить идеальное судочинство,должен соблюдаться закон,а не махновщина нацистов-бандеровцев.Эта сволотня начиная с позднего Майдана правит экстримистский бал помогая Путлеру!Если бы не эта нацистская мразь,то и в Крыму и на Донбассе люди были бы за Европейскую Украину!Это еще раз доказывают выборы в Мариуполе,люди голосуют за остатки Януковичской банды,боясь фашистских выродков Правосраковцев,ССволотовцев и прочей нечести!

Відповісти | з цитатою

4

30.11.15 19:28

Відповідь на [3] від ел

Брехня.

Відповісти | з цитатою

5

30.11.15 19:53

Відповідь на [3] від ел

Не туда отправил.

Відповісти | з цитатою

6

30.11.15 20:13

Відповідь на [4] від Нерозумний

Твоя "кличка"уже говорит о твоем уме!В чем же брехня,что в Мариуполе или в Красноармейске стояли путлеровцы с автоматами и заставляли голосовать за Овощей?Просто люди испытали на себе нацистско-бандеровское присутствие "Азова",Айдара и др.фашистский банд,пока не пришли ребята с Нац.гвардии и ВСУ и освободили людей из ихних тюрм,от издевательств,грабежей,изнасиловань!

Відповісти | з цитатою

7

30.11.15 20:26

Відповідь на [6] від ел

Вони самi додумались кричати *путiн розбомби нас*?

Відповісти | з цитатою

8

30.11.15 20:28

Відповідь на [6] від ел

Коли донецькi шахтарi в свiй час влаштовували майдан,на них теж треба було нацькувати *беркут*,розстрiляти,знищити?

Відповісти | з цитатою

9

30.11.15 20:32

Відповідь на [5] від мастер джедай

Извени,случайно!

Відповісти | з цитатою

10

30.11.15 20:55

Відповідь на [8] від Нерозумний

Нельзя нацьковывати ни на шахтеров,ни на студентов!Но справедливые требования первоначального либерального Майдана к 18февраля были практически выполнены (ЕС и свержение Овоща)и подписаны министрами ЕС,тройкой главных майдановцев и полуживым Яныком!Не устраивало это только Путлера (его представитель не подписал)и националистов-бандеровцев,которые совместно и организовали расстрелы людей и прочую смуту,приведшую к потере Крыма и Донбасса!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…