Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

Гість: справедливый_

31

30.07.16 13:39

Відповідь на [26] від Гість: в ватнике

Янукович дерьмо и его правильно скинули. Только надо было законно всё делать. Переизбрать на выборах
Да, при Сталине тоже были "выборы"
Ты веришь в честные выборы без Майдана ? Тогда посмотри на парашу - при Хуяныке выборов по сути не было бы ! Вспомни хотя бы законы Рады времен Хуяныка - больше трех не собираться, больше трех не ездить - это же чистый диктатор получился бы, да ещё желающий примкнуть к ТС
Поэтому - успокойся - при Хуяныке было бы как при Хуйле и Сталине - выборы без выбора !
Уж терпеть не могу Тимошенко и Луценко - но факт, что посадили их незаконно - типичная тирания !
А уж "версальский" дворец Межигорья с золотыми унитазами и батонами, и ген.прокурвор в образе Цезаря с яйчками Фаберже - прямо на это указывают

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

32

30.07.16 13:46

Відповідь на [26] від Гість: в ватнике

Украину взяли в ЕС? Нет. И не возьмут.
Не говори гоп, пока .....
Да, пока не берут, ибо коррупция, ибо нищета, ибо эта власть мало отличается от предидущей - что говорить, сам Порохатый - учредитель Партии Гандонов и министр Хуяныка был !
Вот они нас и воспитывают, т.е. дают кредиты в обмен на те, или иные правильные законы
А целью было раскачать Россию на войну
Что за бред ? Зачем Западу война с парашей ?
Кому вообще в цивильном мире нужна война ?
Ломать не строить, как ты убедился за два года после "революции гидности"
Это потому что народ туповатый в массе своей - вот все и ломанулись в один тур 54% за лживого отпрыска команды Януковича - Порохатого вора, теперь сидят и фалломорфируют

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

30.07.16 13:52

Відповідь на [27] від Гість: в ватнике

конфликт между регионами в рамках одного государства
Т.е. ты считаешь, что у нас некие бравые впопучленцы-трактористы воюют на стороне Даунбасса за идею ? Ну-ну !
Хотя теперь понятно, почему ты поддерживаешь оккупендум крыма
Ей не поможет даже разворот на 180 градусов с запада на восток, который тоже неизбежен
Значит ты за "братский" союз в рамках ТС или даже нового СССР ?
Знаешь почему, пан Справедливый?
Почему ?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

34

30.07.16 13:58

Відповідь на [33] від Гість: справедливый_

Почему ?

Я ответил в следующем сообщении.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

30.07.16 13:59

Відповідь на [28] від Гість: в ватнике

тут же Россия запретила ввоз украинских кормов. Так кто выиграл?
Глобально мы выиграли, т.к. первыми соскочили с иглы !
В твоей парадигме бизнеса получается следующее - отсталые совковые предприятия 70-х, где работают люди за копейки на укр.олигархов, конкурируют с отсталыми совковыми предприятиями 70-х, где работают люди за копейки на рос.олигархов !
И все это под крышей двух диктаторов - заебись !
Надо планку брать выше и выходить на международные рынки - параша очень нищий небольшой рынок, - см. ВВП параши, ЕС, и США.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

36

30.07.16 14:03

Відповідь на [32] від Гість: справедливый_

Что за бред ? Зачем Западу война с парашей ?
Кому вообще в цивильном мире нужна война ?

Война в цивильном мире нужна, чтобы спасти тонущую экономику. В мире финансовый кризис между прочим. Ты не знал? Война вытаскивает любую страну из кризиса.
Западу нужна война с Россией, чтобы предотвратить переход однополярного мира в многополярный, чтобы таким странам, как США, Франция, Англия, Германия не потерять дойных коров в лице слабых стран. Чтобы можно было править миром. А связка Россия-Китай -Иран этого не позволяют. И , похоже, уже не позволят.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

30.07.16 14:07

Відповідь на [29] від Гість: в ватнике

В Украине предлагают строить внешнюю политику — исходя из того, что Россия в упадке и скоро распадется, мы завоюем Кубань и так далее.
Где ты такой бред вычитал ? Тем более ты же СМИ не веришь в принципе.
Россия — восходящая империя.( это наш Карасёв сказал)
Ага, всё с колен встаёт
Афган помнишь ? СССР помнишь ? Афган есть - СССР нет !
Этот дурак тебе лично этот бред по скайпу настучал, или опять СМИ ?
уже ничего не повернуть вспять
И слава Богу, и мы тоже не простим, и давно пора от этих уродов отмежеваться, хотя среди них есть и хорошие люди, вот эти к примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=9aDfrWgnk-U

текст послушай

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

38

30.07.16 14:11

Відповідь на [35] від Гість: справедливый_

[citГлобально мы выиграли, т.к. первыми соскочили с иглы !
......
Надо планку брать выше и выходить на международные рынки - параша очень нищий небольшой рынок, - см. ВВП параши, ЕС, и США.

Можно узнать, с какой иглы мы соскочили, если Украина, а не Россия поставляла корма на млн.дол.?
О какой планке ты речь ведешь? Рынки Европы и США перенасыщены своим товаром. Зачем ей ещё что-то? Украине приятное сделать? Кто мы такие для них? Мы для них рынок сбыта их товаров, а не наоборот. И для России теперь тоже. Ты не в курсе, почему США продавливают свой ТАП в ЕС? А ЕС брыкается? Отож.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

39

30.07.16 14:12

Відповідь на [30] від Гість: в ватнике

Чтобы вернуть домайданное время, им придется уговорить Россию собственноручно закрыть все свои новые заводы, выгнать на улицу десятки, сотни тысяч рабочих и плюнуть на свои и чужие многомиллиардные инвестиции.
Только дурак и дебил хочет вернуть вчера !
Только дурак может желать торговать с нищей страной !
Зачем нам ориентироваться на нищую экономику, которая даже в лучшие времена была в 8-10 раз слабее экономики ЕС ?
в руководстве РФ не испытывают сентиментальности
НИКТО НИКОГДА ничего ТАКОГО не испытывал - тупо покупали наших воров-президентов за своё влияние и возможность иметь 40 миллионный рынок голодных рабов на их неликвид !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

30.07.16 14:20

Відповідь на [36] від Гість: в ватнике

В мире финансовый кризис между прочим
Ага ! ВВП США за прошлый год увеличился на 600 млрд долл, ВВП параши приближается к этой цифре
Западу нужна война с Россией, чтобы предотвратить переход однополярного мира в многополярный, чтобы таким странам, как США, Франция, Англия, Германия не потерять дойных коров в лице слабых стран. Чтобы можно было править миром. А связка Россия-Китай -Иран этого не позволяют
Что ты куришь ? С одной стороны у тебя однополярный мир, с другой, якобы двуполярный
Про Китай ты забудь, они всегда себе на уме, и уж кого всегда больше поддержат - того, кто больше платит и даёт, а это США !
Да и Иран рыпаться не будет, он будет продавать свою нефть всегда в пику вам, пока ему США разрешили

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 10 попередня наступна

Останні новини
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн
02 травня 2024, 21:05
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua