Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Борги за комуналку сягнули 80 млрд грн, це колапс, – Качний

Заборгованість за житлово-комунальні послуги в Україні лише за грудень збільшилася на 7,3 млрд грн, а загалом сягнула 80 млрд грн, а це – колапс. Читати повністю »
02.03 11:30 pnk.tv

Коментарі

11

3.03.21 14:05

Відповідь на [10] від HасHезабанишь

уровень доверия Путину составляет 29% - февраль 2021 года
ниже чем у зеленского ))))

Відповісти | з цитатою

12

3.03.21 22:26

Відповідь на [11] від HасHезабанишь

уровень доверия Путину составляет 29% - февраль 2021 года
ниже чем у зеленского ))))
Да это понятно, так плохо хахлы еще никогда не жили, как при Путене (с)

Відповісти | з цитатою

13

4.03.21 01:31

Відповідь на [11] від HасHезабанишь

Господи, какой же ты болтун! Поток слов, минимум информации. Все твои доводы разбиваются об один международный документ - Рейтинг стран мира за 2020 год по уровню счастья (World Happiness Report) — исследовательский проект международной программы «Сеть решений устойчивого развития» при Организации Объединённых Наций (UN Sustainable Development Solutions Network), который измеряет показатель счастья населения в странах мира. Согласно этому документу Россия находится на 73 месте из 153 стран, А УКРАИНА НА 123 МЕСТЕ!
ВСЁ!!! Больше ничего говорить не надо!
P.S. Если я на что-то не даю ответы, значит у меня нет информации по этой теме. В отличии от тебя я не трепло, аргументирую лишь тем, что мне доподлинно известно.

Відповісти | з цитатою

14

4.03.21 10:02

Відповідь на [13] від Высший Разум


ты только стыдливо умолчало, что инедкс счастья это субъективны параметр )
и кто там ?
1 Коста-Рика 64.0 7.3 79.3 2.5
3 Колумбия 59.8 6.4 73.7 1.8
4 Белиз 59.3 6.5 76.1 2.1
5 Сальвадор 58.9 6.7 72.2 2.0
6 Ямайка 58.5 6.2 73.1 1.7
7 Панама 57.8 7.3 76.1 3.0
8 Никарагуа 57.1 5.7 74.0 1.6
9 Венесуэла 56.9 7.5 74.4 3.0
10 Гватемала 56.9 6.3 71.2 1.8
все страны латинской америки )))) самые бедные )
особенно Венесуэлла порадовала
Инфляция в Венесуэле превысила 3000% —
10 сент. 2020 г.
все больше ничего говорить не надо
бугага ))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

15

4.03.21 10:06

Відповідь на [14] від HасHезабанишь

https://ru.wikipedia.org/wiki/ Международный_индекс_счастья

Відповісти | з цитатою

16

4.03.21 10:09

наверное это от счастья в РФ убиваются и убивают своих детей ))))))
что, не знаешь?
так вот читай, новости рф
Начальник одного из управлений МВД России Станислав Колесник раскрыл страшную статистику детских убийств. Количество преступлений, в которых родители губят собственных детей выросло на 50 %. Рост числе таких деяний фиксируется в последние четыре года.
В целом, согласно статистике, за последние четыре года выросло и количество преступлений, совершенных родителями в отношении детей. Уровень такого рода преступности поднялся еще выше, на 92 %. За этот же период выросло на 48 % количество истязаний детей.

Відповісти | з цитатою

17

4.03.21 10:10

Відповідь на [16] від HасHезабанишь

СЧАСТЬЕ ???
это да, наверное в рф поэтому рост убийств своих детей и преступлений по отношению к ним
от СЧАСТЬЯ
бугага ))))))))))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

18

4.03.21 10:26

даже сравнил параметры по счастью Украины и рф по факту вот что выходит
расеяне верят, что коррупции у них меньше , верят, но по уровню коррупции операжают Украину, факт - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_восприятия_коррупции
расеяне верят, что у них больше выбора ) да? где? в чем? )))))))) смешно
ВВП на душу населения? да, выше, но как это сказывается на жителях рф? 70% имеют з\п что в украине минималка? ))) ВВП идет в карман ВВП )
так что субъективное восприятие счастье не имеет ничего общего с реальным )

Відповісти | з цитатою

19

4.03.21 11:34

Відповідь на [13] від Высший Разум

ты здесь писал про ракеты и АЭС
почитай )
https://finance.rambler.ru/economics/45936417-rossiyane-riskuyut-ostatsya-bez-myasa-ptitsy-iz-za-defitsita-yaits/

Відповісти | з цитатою

20

4.03.21 13:00

Відповідь на [19] від HасHезабанишь

А ваш результат по индексу счастья вполне предсказуем и понятен - вырываясь из "лап СССР," вы полагали, что обладая мощной промышленностью, огромными экономическими ресурсами, мощным сельским хозяйством, заводами, фабриками и прочими богатствами, доставшимися вам от СССР, вы теперь заживёте, как первая европейская экономика! Ожидания были фантастическими. Но, уже через пару лет, вы вдруг начали понимать, что без РСФСР, как заказчика вашей промышленности, как без главного казначея, спонсировавшего ваше развитие и благополучие, вы НИЧТО! И с годами это ощущение росло. А сегодня вы имеете то, чего заслуживаете - вы говно на палочке. Просите у мира милостыню. А РФ ПОД ГНЁТОМ САНКЦИЙ ЖИВЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ! И вас это бесит.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…