Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Борги за комуналку сягнули 80 млрд грн, це колапс, – Качний

Заборгованість за житлово-комунальні послуги в Україні лише за грудень збільшилася на 7,3 млрд грн, а загалом сягнула 80 млрд грн, а це – колапс. Читати повністю »
02.03 11:30 pnk.tv

Коментарі

21

4.03.21 16:07

Відповідь на [20] від Высший Разум

рост гос долга 40% в год это развитие ?
или то что у вас уже простой курятины не хватает? тоже развитие ? )
про дет0-убийства в рф с 2015 года рост - развитие ?
суициды мужские самые большие в мире - развитие ? )))
рост коррупции - развитие?
падение уровня жизни 7 лет подряд - развитие?
средний класс в рф - 17 000 руб = минималка в украине 6000 грн - развитие?
ты привел просто текст, что у вас что-то там развитие - где?? где оно, по пунктам ??? в чем???
а я по всем пунктам приводил тебе ссылки )))
бугага )))

Відповісти | з цитатою

22

4.03.21 19:24

Вот оно развитие
В Германии банковский концерн "Commerzbank" решил с 31 мая 2021 года закрыть счета и прекратить финансовые операции информационных агентств Russia Today в Германии и Ruptly. Письменное уведомление об этом банк направил 26 февраля.

Відповісти | з цитатою

23

5.03.21 03:54

Відповідь на [22] від HасHезабанишь

В России до пандемии:
ВВП вырос на 80%.
Государственный внешний долг снизился в 2 раза.
Международные резервы выросли в 42 раза до 549 млрд долл. (на 20 декабря 2019 г.).
Доходы федерального бюджета выросли с 17,6 раз до 19,97 трлн руб.
Годовая инфляция упала с 20,2% до 3,5% (с ноября 2018 по ноябрь 2019 г.).
Промышленное производство выросло на 60%.
Обрабатывающая промышленность выросла на 70%.
Экспорт агропромышленной продукции вырос в 19 раз до 25 млрд долл.
Экспорт зерна вырос в 40 раз и достиг 56 млн тонн.
Реальный размер заработных плат вырос в 3,5 раза.
Безработица упала в 2,3 раза до 4,6%.
Средняя продолжительность жизни выросла до 73 лет. В том числе у мужчин — с 59 до 68,5 лет, а у женщин — с 72 до 78,4 лет.
А теперь давай про Украину.*lo

Відповісти | з цитатою

24

5.03.21 04:15

Відповідь на [21] від HасHезабанишь

Ну и маленькая справочка по госдолгу в США:
Объём государственного долга Соединённых Штатов превысил отметку $28 трлн — впервые за всё время наблюдений. Об этом свидетельствуют данные Министерства финансов США.

Это я тебе подтверждаю свои слова про то, что сопливой деревне укропия не позволено то, что допустимо мировым державам, к которым относится и Россия.
Именно поэтому, даже при наличии некоторых недостатков в России, количество счастливых людей на порядок выше, чем в сраной деревне хохляндия, которую ты безнадёжно пытаешься защищать. При той мировой поддержке, про которую вы здесь постоянно пиздите, вы должны быть самыми счастливыми в мире. А по факту вы в говне!. И с каждым годом всё глубже.

Відповісти | з цитатою

25

5.03.21 19:08

А хуле тут скажешь хамоватым хахлам, москалики всегда имеют деньги и хахлов (с)

Відповісти | з цитатою

26

9.03.21 12:02

Відповідь на [23] від Высший Разум


ты сбрехал )))))))))))))))))))
ты просто привел цифры
вот тебе цифры с текстом выдержек по статьям из интернета )))))))
---
ВВП вырос на 80%.- ложь

Как сообщалось, ВВП РФ в IV квартале 2019 года вырос на 2,1% в годовом выражении, за III квартал 2019 года - на 1,5%, за II квартал 2019 года - на 1,1%, за I квартал 2019 года - на 0,4%. В целом за 2019 год рост ВВП составил 1,3%.28 апр. 2020 г
-
Государственный внешний долг снизился в 2 раза - ложь
Государственный долг России в 2020 году увеличился на 5,4 трлн руб., до 18,99 трлн руб. Он вырос на 39,9% по сравнению с показателем 2019 года, сообщила Счетная палата (. pdf).24 февр. 2021 г.

Відповісти | з цитатою

27

9.03.21 12:02

Доходы федерального бюджета выросли с 17,6 раз до 19,97 трлн руб.
----
Дефицит федерального бюджета России в 2020 году составил 3,8% валового внутреннего продукта (ВВП), или 4,1 трлн руб., сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов. ... В 2021 году запланирован дефицит бюджета 2,75 трлн руб. (2,4% ВВП), в 2022-м — 1,25 трлн (1% ВВП), в 2023-м — 1,41 трлн руб. (1,1% ВВП).21 янв. 2021 г.

Відповісти | з цитатою

28

9.03.21 12:03

Відповідь на [23] від Высший Разум

Годовая инфляция упала с 20,2% до 3,5% (с ноября 2018 по ноябрь 2019 г.).
Годовая инфляция в России в январе 2021 года составила 5,19%, следует из данных Росстата. По сравнению с декабрем потребительские цены выросли на 0,7%.

Відповісти | з цитатою

29

9.03.21 12:04

Відповідь на [23] від Высший Разум

Промышленное производство выросло на 60%.
---
Промышленное производство в РФ по итогам 2020 года снизилось на 2,9% по сравнению с 2019 годом, следует из данных Росстата.

В декабре 2020 года снижение промпроизводства в РФ составило 0,2% в годовом выражении, что является минимальным значением за время пандемии. При этом по сравнению с ноябрем промпроизводство выросло на 10,5%.

Відповісти | з цитатою

30

9.03.21 12:05

Відповідь на [23] від Высший Разум

Обрабатывающая промышленность выросла на 70%
----
.В октябре, согласно данным Росстата, упали все ключевые отрасли российской промышленности. Обрабатывающие предприятия вновь стали сокращать выпуск продукции после двух месяцев роста
SHARES
Падение промышленного производства в России в октябре ускорилось: предприятия сократили выпуск на 5,9% в годовом выражении, сообщил Росстат. Это хуже прогноза опрошенных Bloomberg аналитиков, ожидавших падения на 5,5%. Ранее в сентябре промышленное производство упало на 3,6%, в августе — на 4,2%.

Все ключевые отрасли промышленности в прошлом месяце упали. Обрабатывающие предприятия сократили выпуск на 4,4% — рекордно с мая, когда из-за введенных карантинных ограничений часть из них не работал

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…