Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Борги за комуналку сягнули 80 млрд грн, це колапс, – Качний

Заборгованість за житлово-комунальні послуги в Україні лише за грудень збільшилася на 7,3 млрд грн, а загалом сягнула 80 млрд грн, а це – колапс. Читати повністю »
02.03 11:30 pnk.tv

Коментарі

31

9.03.21 12:06

Відповідь на [23] від Высший Разум

все остальное не выдерживает даже критики про 19 раз, 40 раз ))))))))))))

Відповісти | з цитатою

32

10.03.21 00:56

Відповідь на [31] від HасHезабанишь

Ты идиот! Я же первой строкой написал: данные ДО ПАНДЕМИИ!!!
Это развитие государства Российская Федерация за время его существования (с 2001 года). Практически за время президентства В.В.Путина. А в 2020 году подавились все страны без исключения. И Россия далеко не на худших позициях.

Но я жду, когда ты представишь аналогичные данные по Украине.

Відповісти | з цитатою

33

10.03.21 08:16

Відповідь на [32] від Высший Разум

да ты и читать то не умеешь )))
Как сообщалось, ВВП РФ в IV квартале 2019 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) года вырос на 2,1% в годовом выражении, за III квартал 2019 года - на 1,5%, за II квартал 2019 года - на 1,1%, за I квартал 2019 года - на 0,4%. В целом за 2019 год рост ВВП составил 1,3%.28 апр. 2020 г

Відповісти | з цитатою

34

10.03.21 08:27

Відповідь на [32] від Высший Разум

знаешь, я не владею ситуацией по украине с 2000 года или с какого иного
но вот тебе простой показатель, связанный с моей работой
https://elevatorist.com/karta-elevatorov-ukrainy
посмотри, сколько в Украине элеваторов - и они почти все новые )))
по каждому элеватору можешь зайти и посмотреть )))) по казжому
при кол-ве пахотных земель 24 млн га
теперь посмотрим сколько в рф при кол-ве пахотных земель 75 млн га
http://www.ntb.moex.com/ru/map_all_elevators
итого нет и 700 штук
удельно на 1 посевной площади в Украине элеваторов больше в 5 раз
по ВВП стало больше
по строительству тоже больше
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины
только ты не забывай, что тогда у вас нефть была по чем? ))))))))))))))))))))
без нефти вы что? НИЧТО )))))))) вообще )))

Відповісти | з цитатою

35

10.03.21 08:44

Відповідь на [32] від Высший Разум


то что ты мне показало - это те заслуга рф и не заслуга Путина
смешно так думать и не понимать )
это заслуга цены нефти, и не более
50-55 долл за барель - вот ее реальная цена
и вот при таком показателе - лет так в 15-20 - посмотришь какая у вас экономика )))
а украина живет из своих ресурсов, а не сверхприбылей )
сравнивать нужно с подобными по экономике странами, где нефти много
с Норвегией, саудитами, катаром )))))))))))
но
ты сравниваешь с Украиной
и факт, это путин сказал, что у вас 70% населения имеет з\п в 17 000 руб )
а в Украине минималка сейчас 6000 грн
т.е. ваш средний класс это минималка в Украине
ФАКТ
или в Украине нет пандемии? )))

Відповісти | з цитатою

36

10.03.21 14:52

Відповідь на [35] від HасHезабанишь

Вот так, постепенно, но ты вынужден признать, что Россия развивается. И ты врёшь, когда говоришь, что у тебя нет данных по Украине. Тот, кто так скурпулёзно отслеживает цифры по другой стране, не может не иметь данных по своей собственной. Просто тебе хвалиться нечем.
Ты рассуждаешь про элеваторы. Признаюсь, это не из моего круга знаний, в элеваторах я не разбираюсь, и сколько их должно быть на Га пахотных земель не знаю. Но я точно знаю, что именно Россия стала мировым лидером по экспорту зерна в мире, скинув с этого места Украину. Так значит, и с элеваторами у нас всё хорошо.
Про нефть и её цены - это миф, что экономика России держится исключительно на продаже нефти. Доля нефтегазовых доходов в ВВП России уже меньше трети. Погугли про состав ВВП, и открой для себя много интересного.

Відповісти | з цитатою

37

10.03.21 14:59

И ещё я тебе добавлю - ни одна другая страна в мире не смогла бы выдержать такого санкционного давления со стороны западных русофобов. Любая другая страна уже давно бы рухнула. А Россия живёт и развивается. Но ты фактор санкций вообще не хочешь учитывать. А ты задумайся, как рванула бы вперёд моя страна, если бы не санкции. Вот этого и боятся наши враги. И будут новые санкции. Но Россия и их переживёт. И она ещё простудится на похоронах Украины.

Відповісти | з цитатою

38

11.03.21 04:27

Відповідь на [35] від HасHезабанишь

Так же ложью является и то, что это я постоянно сравниваю Украину с Россией. Всё начинается с моего поста, в котором я комментирую сообщения с этого сайта. О пенсиях, долгах по зарплатам, про американскую "помощь", "победы" в экономике и так далее. И тут появляешься ты, или витёк русин, или стрийко зеник, и начинается - а вот у вас..., а вот на орде,... И далее высеры в сторону моей страны, которые на 90% ложь. Так кто кого с кем сравнивает? Я много раз говорил вам, что нехер подсматривать за Россией в дырку забора - упиздили, и упиздили. Отвечайте по своим "успехам" на своём сайте, но нет, вам очень хочется перевести разговор на тему "а вот у вас...". И мне не остаётся ничего другого, как разбивать ваши высеры про Россию.
А ваше настроение понятно - за 30 лет вы настолько упали, что

Відповісти | з цитатою

39

11.03.21 04:38

Відповідь на [35] від HасHезабанишь

что вам не остаётся ничего другого, как злобно огрызаться, не имея на это оснований. И ваши сравнения с Россией не в вашу пользу, и это видят все присутствующие, да и вы сами это прекрасно понимаете. Но злоба душит, вот и рождаются такие высеры, в которых вы обвиняете меня в сравнении наших стран. Всё с точностью до наоборот.

Ну, и не могу не прокомментировать твой высер про сравнение наших зарплат и вашей минималки. Да, у нас много людей, имеющих зарплаты в 17 тыс. НО ИХ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ. А вашу минималку НЕ ПЛАТЯТ!. Вспомни про долги по зарплатам. Вот справка - В Украине задолженность предприятий по выплате заработной платы в мае 2020 года выросла на 4,9% по сравнению с апрелем и на 1 июня составила 3,142 млрд гривен.
Вот теперь всё!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…