Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Разведка США заявила об отсутствии доказательств причастности РФ к сбитому "Боингу"

Разведслужбы США не располагают свидетельствами причастности России к крушению авиалайнера "Малайзийских авиалиний" на территории Украины, и считают, что самолет был сбит по ошибке, заявили журналистам высокопоставленные представители американских Читати повністю »
23.07 09:26 Vesti.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

31

25.07.14 15:44

Відповідь на [30] від Гість: не украинец

Донецк сливаете? За сланц.газ какой то воюете, что бы его амерам на блюдичке преподнести?
Чё за бред ты несешь ?
Кто сливает ? Там осталось полтора города и десять деревень с фашистами из Пидароссии
Какой газ амерам ? Они что газопровод через атлантику тянуть будут ? Говно в мозгах детектед !

Спать ложусь не под канонаду и сирену.Что могу говорить по русски и дома и на работе. и документы все по русски.
Так и у нас все тихо, и дети на улице без присмотра гуляют, и мы общаемся по русски между собой, да и документы аналогично - чё Геббельс-Кисель совсем мозги говном вам промыл, что ты такими простыми вещами хвастаешь ?
И за доходы - пиздеть не надо - средняя з.п. меньше пособия, так что сосете у негра, раз для вас иномарка Жипули

Відповісти | з цитатою

32

25.07.14 20:23

Відповідь на [27] від Гість: справедливый_

Ну а чё ты прёшся. Почитал. Думай мозгом. Идти в ЕС забыли спросить народ. А Крым и всё остальное это следствие, кстати майдан тоже.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

25.07.14 21:44

Відповідь на [32] від мастер джедай

Ну а чё ты прёшся. Почитал. Думай мозгом. Идти в ЕС забыли спросить народ. А Крым и всё остальное это следствие
Мозги, блядь включи, дурилка картонная, присоединение к ЕС не означает изменение территориальной целостности !
Это тебе, мудаку, любой юрист растолкует, в конце концов смотри как это в ЕС есть, хоть одна страна изменила свои территориальные границы, о которых говориться в статье 73 Конституции ?
Так что спроси у людей поумнее тебя и с юр.образованием
Но сейчас, даже если бы был референдум, вне Конституции, - 80% согласилось бы в ЕС, подальше от дикой фашистской Пидороссии
А за Севастополь ты, блядь, ответишь !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

34

25.07.14 22:00

Відповідь на [32] від мастер джедай

Почитал. Думай мозгом. Идти в ЕС забыли спросить народ.
Для тебя, дебила, судя по всему не выходящему из дома

СССР - это государство, где республики субъекты, как город в целом со своими районами!
ЕС - это не государство, а всего лишь экономический союз из массы государств, как дальнейшее развитие модели США.

И ни одно государство, вошедшее в ЕС, не потеряло ни сувернитета, ни территориальной целостности, а всего лишь по сути просто открыла границы внутри ЕС и приняло в связи с этим ряд законов ! Так что 73 статья Конституции не нарушается

Хочешь сидеть в клетке - езжай в Ростов - п(о)па Хуяныка ждет тебя

Відповісти | з цитатою

35

26.07.14 10:26

Відповідь на [33] від Гість: справедливый_

Мне разъяснять это не надо, я знаю про территории. Я тебе говорю как это делают в цивилизованных странах. Сначала проводят референдум а потом определяют внежнеполитический курс страны. А так это всё раскрутка идёт ещё с прошлого лета (если ты внимательно следил за политжизнью). Вот я например заявляю что у нас в городе 70% за ТС. И не ругайся собака дикая. Судя по тому как ты любишь ЕС то ты лох и лузер (там такие слова в ходу). Ну а по-украински ты просто ёбаный рогуль.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

26.07.14 13:47

Відповідь на [35] від мастер джедай

Мне разъяснять это не надо, я знаю про территории
Ну тогда разъясни мне, как Крым отвалился как кусок говна, без всякого референдума ?
Сначала проводят референдум а потом определяют внежнеполитический курс страны
Референдум и внешнеполитический курс страны был определен еще в 91 году, а даже твой кумир - Хуянык, долго играл на этом - воруя у тебя золотые батоны
Вот я заявляю что у нас в городе 70% за ТС.
И где ты делал такие замеры, уж не в ближайшей ли пивной ? Ок ! Если это так - создавай партию, иди в депутаты и продвигай такую идею, можешь к Шуфричу подключится, он тоже проповедует этот бред с соответствующим рейтингом

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

26.07.14 13:52

Відповідь на [35] від мастер джедай

Судя по тому как ты любишь ЕС то ты лох и лузер Ну а по-украински ты просто ёбаный рогуль.
Ну про то что ты петух ебанный и затычка фашистская мы дискутировать не будем
А вот послушать про недостатки ЕС и прелести фашистского ТС, один из членов которого отжал у тебя в том числе часть земли без всякого референдума - это интересно !
Судя по всему, тебя постоянно тянет к нищим и бомжам, которые в изобилии живут в ТС
Объясни мне экономические "прелести" ТС, преимущество Жипуля перед Мерсом

Відповісти | з цитатою

38

26.07.14 17:49

Відповідь на [37] від Гість: справедливый_

преимущество Жипуля перед Мерсом - я не знаю вы все под копирку что-ли работаете, у вас долбоёбов других примеров нет. Сравни преимущество Жигуля с нашим Богданом (Порошенка)

Відповісти | з цитатою

39

26.07.14 17:56

Відповідь на [36] від Гість: справедливый_

1) 70% из разговоров с простыми людьми на улице. Но не это главное, главное ты говоришь своё, а я своё вот по этому нужен референдум. 2) За 23 года в ЕС многое изменилось может стоит сделать по-людски, как например Исландия (ты же не станешь отрицать что это цивилизованная страна) в феврале. 3) Крым это последствия, я сказал тебе куда надо смотреть. 4) При чём тут Янык не понимаю, что ты заладил со своим Яныком, по другим домам походи, Янык отдыхает.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

26.07.14 18:24

Відповідь на [38] від мастер джедай

преимущество Жипуля перед Мерсом - я не знаю вы все под копирку что-ли работаете
Чё, забуксовал, "грамотей"
Ну хорошо, сравни бытовую технику - компьютер, холодильник, фен, пылесос - если ты вообще найдешь аналоги которые производятся в Пидораше !
Еще упрощу, что такое конкурентно способное производится в Пидорассии, что нам необходимо это покупать и вступать в союз с пьяными медведями ?
Напомню, что 23 года назад мы уже были в союзе с этим северным Зимбабве

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…