Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Разведка США заявила об отсутствии доказательств причастности РФ к сбитому "Боингу"

Разведслужбы США не располагают свидетельствами причастности России к крушению авиалайнера "Малайзийских авиалиний" на территории Украины, и считают, что самолет был сбит по ошибке, заявили журналистам высокопоставленные представители американских Читати повністю »
23.07 09:26 Vesti.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

51

28.07.14 15:22

Відповідь на [50] від Гість: не украинец

Ты так и не ответил, какое бобро нам делала Пидароссия ? И как она нас будет зимой спасать

внукам передавать как ты русских ненавидел
А за что вас любить ? Вас весь цивилизованный мир ненавидит ! 9-я война за 25 лет. Кругом сплошная ложь.
Вы же тупые раз слушаете Ссикелева и верите в бандеровцев.
Вы же рабы по сути, раз у вас власть вообще не сменяется.
Вы же нищие, раз живете только с продажи недр земли и ничего не производите, да и средний доход населения ниже пособия последнего негра
Вы же звери, раз тут поддерживаете тех фашистских скотов, которые тут воюют у нас на нашей территории, и убивают в том числе и наших, бывших ваших братьев.
Так что заткнись и совершай намаз на холодильник - там говорят Мекка

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

52

29.07.14 06:50

Відповідь на [51] від Гість: справедливый_

Вот пока у тебя в башке сидит пидар..я, ты и не увидишь добра. Иди спроси на востоке, что для них значит Россия? Вам страну отстроили после войны. Вам заводы построили. У вас была самая успешная страна после распада СССР. Вам самое лучшее будущее предрекали.У вас была самая развитая экономика среди всех республик. Вы всё просрали.
Сейчас у вас война не против фашистов и террористов. У вас война олигархов за влияние и раздел страны.
Да Россия воевала. И что? Она оставила после себя разрушения? В Афгане до сих пор ностальгия по той войне. Что твоя америка оставляет после себя? Хаос и разруху! Судан, Ливия, Египет,Афган, Ирак, Сирия, Югославия - это чьи войны? Продолжать? Вы этого хотите для себя?
Твой мозг забит ненавистью и что тебе не говори, ты будешь видеть только ненависть.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

53

29.07.14 07:12

Відповідь на [51] від Гість: справедливый_

Россия не производит? Корабли, ракеты, самолёты, машины ..да мало ли чего. Тебе нужны телефоны, микроволновки,компы и т.д? Но это удел корейцев и китайцев. Их уровень.
Ваш герой Бандера и Мазепа-иуда. Вы с их портретами ходите, печатаете на деньгах портреты. Тьфу...
Шарахаетесь от Георгиевской ленты как черти от ладана. Подавай вам европейские ценности, 8 мая, маки и флаги цвета радуги. Тьфу..
Крым у вас отмели? Да правильно сделали. Да вы его и не считали своим никогда и восток так же. Вы бы и Крым прострали...
Пацанов гоните на войну, от которой они сбежали. На что надеетесь? что они будут своих бить? Пацаны для которых есть одна ценность мамка и папка, да жинка. А вы им про террористов и убийц. Ломаете им жизнь.
Не восток на вас попёр. Вы на восток попёрли.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

29.07.14 17:56

Відповідь на [52] від Гість: не украинец

Иди спроси на востоке, что для них значит Россия?
Уже спросили - после освобождение того же Славянска от фашистов из Пидароссии за Единую Украину и НАТО 90 и 80 % соответственно
Вам страну отстроили после войны. Вам заводы построили
Кто тебе такую чушь в башку в бил ? Видать ССикелев из зомбоящика ? Т.е. 40 миллионов сидели и смотрели как вы нам че то строили ? Насмешил !
Да Россия воевала. И что? Она оставила после себя разрушения? В Афгане до сих пор ностальгия по той войне.
Тебе фото Грозного выслать ? Ты вообще с головой дружишь, когда такую хуйню несешь, поедь в чечню или афган и разводи там пропаганду про пидарусский фашизм и "ностальгию" по войне - уверен, там и останешся навечно

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

29.07.14 18:08

Відповідь на [53] від Гість: не украинец

Россия не производит? Корабли, ракеты, самолёты, машины ..да мало ли чего
Вот именно, что ничего
Повеселил, какие корабли ? Уж не французские ли мистрали ? Ракеты ваши падают, а наши почему то летают, самолеты ? Какие ? Один Сухой суперджет в 5 лет - кому он нужен ? Да и вся начинка там импортная
Что осталось ? Жипули от ТАЗа - это круто, только с 40 летним мерсом может тягаться и то не факт !

Ваш герой Бандера и Мазепа-иуда. Вы с их портретами ходите, печатаете на деньгах портреты
На какой купюре ты бандеру нашел ? Видать совсем плохой стал
И вообще причем здесь деньги ? Мало ли какая хуйня у вас на теньге нарисована

Шарахаетесь от Георгиевской ленты как черти от ладана
Вы сами сделали это символом фашизма

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

56

29.07.14 18:26

Відповідь на [53] від Гість: не украинец

Крым у вас отмели? Да правильно сделали. Вы бы и Крым прострали
Ну ну, кроме вас, фашистов ебанных, никто в мире так не считает, даже Бацька
А лярдиков так 300-500 Пидорашка за Крым заплатит нам, годы оккупации, кстати Ходору уже 50 лярдов должны, так что пусть граждане готовятся затягивать пояса

Пацаны для которых есть одна ценность мамка и папка, да жинка. А вы им про террористов и убийц.
Не восток на вас попёр. Вы на восток попёрли.
Пацаны за Родину воюют, а ты ее давно просрал !
Какой же ты больной ! Сиди в своем Кизякстане и не вякай, если хочешь покататься в ящике 200, приезжай повоюй, пока фашистов окончательно не додавили
Можешь через московский военкомат
https://www.youtube.com/watch?v=PTiUGVs-pCw

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

57

30.07.14 10:58

Відповідь на [56] від Гість: справедливый_

Сам ты уже давно больной на всю голову! Просто признаться в этом не хочешь... Как раз тебя то и зомбируют! Тебе ещё и Крым поди показывают как там люди страдают. Чушь полнейшая! Пришли фото Грозного. С чего тогда Кадыров дал ополченцам 7.5 лямов баксов? А твой Обамка на "востановление востока" тока 7 лямов подачки. Или то же брехня? може ссылочку скинуть? Мазепа у вас на купюрах, портрет Бандеры по Киеву носите как икону! Уроды!!!
Символ фашизма - это твои правосеки и партия свободы! Да Ляшко - подор-идиот каких мало. Все на скамью сядут рядышком. И плакать будут, как сейчас ваша Надя Савченко в допре. Сливает всё, остановить не могут То-же не кажуть у вас такое? Скинуть? http://rutube.ru/video/73d246a4891f51ce7cf9c55207e43d70/

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

58

30.07.14 13:54

Відповідь на [57] від Гість: не украинец

Пришли фото Грозного.
https://www.youtube.com/watch?v=P2m6AGZdAvs
С чего тогда Кадыров дал ополченцам 7.5 лямов баксов? Мазепа у вас на купюрах, портрет Бандеры по Киеву носите как икону!
Живу в Киеве, почти каждый день проезжаю Крещатик - никто ничего не носит - видать дебилам с Кизякстана виднее, либо ССикелев опять нашептал
Дался тебе тот Мазепа на купюре, вон на Парашных деньгах Петр первый, что перднул первый и что с того - тот еще алкаш был
Символ фашизма - это твои правосеки и партия свободы! Все на скамью сядут рядышком.
Фашисты, это те, кто ведут войну за "пидарусский мир" на чужой территории, и Геринг то же не верил в 41, что будет повешен

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

59

30.07.14 13:58

Відповідь на [57] від Гість: не украинец

И плакать будут, как сейчас ваша Надя Савченко в допре. Сливает всё, остановить не могут
Тебе не стыдно - подонку фашистскому, тебя за яйца подвесят в фашистских застенках пидарусские "братья" ты и не такое скажешь Знаешь, что такое "слоник" или "ласточка" ? А жаль, уверен, что после любого такого животного, ты и негром себя признаешь, и что Кеннеди убил - фашисты знают толк в пытках и извращениях - скоты поганые !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

60

31.07.14 07:10

Відповідь на [58] від Гість: справедливый_

http://www.youtube.com/watch?v=IHClnRC95RQ
Посмотри на Грозный. Украинцы снимали.
В твоём видео 17 тыс просмотров. Явный сброс фуфла и смотреть не стал.
Что касается Нади, то она сама осознала всю бесполезность войны. Ни кто её не пытал. Сам подумай. Если резонанс такой и личность известная. Любая попытка надавить, будет расценена что в России пытают.
Всё что тебе сливают укрТВ надо делить на два, а лучше на четыре.
Ладно всё, разговор закончен. Живи по своим законам. Ты Не убедил ни разу в своей правоте. Хочешь жить в войне и ненависти, живи!
Был бы я арабом, сказал бы:
"-Давайте убивайте друг-друга славяне православные. Нам меньше работы!"
напоследок. Учитесь во всех проблемах договариваться. Это высшее достижение человечества. Во всём нужен диалог.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…