Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Разведка США заявила об отсутствии доказательств причастности РФ к сбитому "Боингу"

Разведслужбы США не располагают свидетельствами причастности России к крушению авиалайнера "Малайзийских авиалиний" на территории Украины, и считают, что самолет был сбит по ошибке, заявили журналистам высокопоставленные представители американских Читати повністю »
23.07 09:26 Vesti.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

41

26.07.14 18:35

Відповідь на [39] від мастер джедай

1) 70% из разговоров с простыми людьми на улице
1.Крутой опрос, если еще к этому добавить, что наверняка подходил к себе подобным В указанном разделе Конституции по данной причине референдум не предусмотрен, а даже если бы и был, то его результат тебя бы сильно огорчил
2.Мы раз в 5-7 беднее Польши, и в 10-15 Германии, не уж то есть еще какие сомнения ? А что такого изменилось в ЕС ?
3.Крым отжал фашистский "брат", без всяких референдумов, попутно развязав тут войну, и ты после этого хочешь с ним дружить в одном ТС ?
Это как в 1942 году, ты бы собрался бы договариваться с Гитлером о "дружбе и взаимопомощи"
4.Хуянык еще вчера был кумиром таких вот петухов ебанных, как ты, а сегодня вы быстро списали его в утиль - вопрос вашей "принципиальности"

Відповісти | з цитатою

42

26.07.14 20:24

Відповідь на [40] від Гість: справедливый_

Насмешил: вся техника это Китай, Корея, Тайвань и Россия. (естественно по лицензии) но делают ей местные люди.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

43

26.07.14 20:49

Відповідь на [42] від мастер джедай

Насмешил: вся техника это Китай, Корея, Тайвань
Ты не ответил, что есть и производится такого в Пидароссии, что надо вступать к ней в союз ?
Население такое же нищее, коррупция похлеще нашей, выборов нет, судов нет, дорог нет, фашизм, долбоебизм во всех ветвях власти !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

44

28.07.14 08:59

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Это ты бред несёшь.
ГТС свою амерам сливаете? не так что ли? Они чего через неё будут качать? РФ вам кран перекроет и это будет куча металлолома. Порошенко уже просит газ у америки. Или это то-же Российская пропаганда?
Может твои дети и гуляют в Киеве, а ты съезди погуляй в Донецке или Луганске. Фашисты говоришь? А где тогда местные? Уже все сбежали в Россию? Так чего они туда бегут если в РФ все фашисты? От кого они бегут? Или вам тоже мозг засрали, что местные все уже давно выехали в центр да на запад Укр?
и мои деньги не считай, мне хватает на жизнь, что бы не отказывать себе ни в чём. У нас средняя з/п 2 тыс долл, что б тебе ясней было. И бензин 0.62 цента. А ты беги в ЕС за 2.15 евр/л
И ты выражения то выбирай! На быдло-укропском языке будешь со своим кукловодом разговаривать

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

45

28.07.14 11:29

Відповідь на [44] від Гість: не украинец

У нас средняя з/п 2 тыс долл, И бензин 0.62 цента
Ой ли !
Что ни цифра, то ложь, поскольку столько опечаток быть не может ! Даже у Гугла иное мнение по этим цифрам
Хотя есть "замечательные" страны, где бензин вообще помоему бесплатен был - Туркменистан назывался, только бежали оттуда даже туркмены почему-то
Что ты в ГТС вцепился ? Правильно Порох просит, ибо и цена газа из Пидороссии неадекватна, и газ служит поддержкой тамошнего фашистского режима.
А что беженцы, кто куда, кто в Парашу, а кто и во Львов едет, так что все ОК ! Вопрос только кто со второй стороны воюет, на чьи деньги и чьим оружием !
ты выражения то выбирай!
Не указывай, будет тут мне всякая срань из очередной Зимбабве указывать, в Астане выступай, если смелый

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

46

28.07.14 12:42

Відповідь на [45] від Гість: справедливый_

Не указывай, будет тут мне всякая срань из очередной Зимбабве указывать, в Астане выступай, если смелый
Срань пропускаю - это твой уровень, дальше не поднимешься.
Ну а пока что "очередная Зимбабве" - это незалежная. Вернее очень даже залежная!
Сирия и Ирак вам ещё курортом покажется, если будите так себя вести дальше.
Насчёт з/п ни какой опечатки. Средняя зарплата у ИТР от 2 тыс.долл есть и гораздо выше.
опечатка не 2.15...1.15 евро/литр.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

47

28.07.14 13:06

Відповідь на [46] від Гість: не украинец

Сирия и Ирак вам ещё курортом покажется, если будите так себя вести дальше.
Насчёт з/п ни какой опечатки. Средняя зарплата у ИТР от 2 тыс.долл есть и гораздо выше.
опечатка не 2.15...1.15 евро/литр.
А для вас Сирия с Ираком уже курорт ?
Или это запугивание и признание текущей и будущей фашистской агрессии ?
Ты бы еще среднюю з.п. министра при Назаргееве привел бы в пример Средняя з.п. по вашему Зимбабве - 700 долл, и это только потому, что газа много, а народа мало !
Опечаток у тебя вагон с тележкой, что-то я сомневаюсь, что у вас бензин стоит 0,62 цента

И чего тебе, болезному, так далась наша Украина, где мы, а где вы ? Или поболтать уже в "свободном" Кизякстане уже негде из-за злобного Нурсултана ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

48

28.07.14 14:07

Відповідь на [47] від Гість: справедливый_

бензин у нас 115 тг/литр. курс 185 тг-1 доллар. Считай если мозгов хватит.
А Украина далась потому что я служил в СА в 86 году у вас. И стоял в оцеплении в Припяти. Может и Чернобыль россияне подорвали? и месяц назад транзитом летел через Барисполь и видел ваше отношение к россиянам. Нашли себе врагов, мать вашу!
А добра вы, что тогда что сейчас, не помнили и помните. Россия для вас плоха? Ну так зима придёт кто вас спасать будет?
Нянчатся с вами как с детьми малыми.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

49

28.07.14 14:34

Відповідь на [48] від Гість: не украинец

бензин у нас 115 тг/литр. курс 185 тг-1 доллар. Считай если мозгов хватит.
и видел ваше отношение к россиянам
А добра вы, что тогда что сейчас, не помнили и помните. Россия для вас плоха? Ну так зима придёт кто вас спасать будет? Нянчатся с вами как с детьми малыми.
Ну 0,62 только доллара, а не цента - дважды безграмотный ты наш
А какое отношение может быть к фашистским захватчикам ?
Чем Пидораша для нас хороша ? Зека беглого укрывает, крым оккупировала с ложью, войну развязала, и даже такое, вроде как не при делах мудачье как ты еще тут вякает и летает.
Какое добро нам делала Пидороссия ?
Как нас будут зимой фашисты спасать ? Если чё - то газ товар и он имеет свою вполне рыночную цену
Не нянчтесь с нами - нахуй с пляжа нашего - навсегда !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

50

28.07.14 15:02

Відповідь на [49] від Гість: справедливый_

Если ты ЧЁРТ то это на всю жизнь!.. Давай трать свою жизнь на ненависть. Может будет чего вспомнить на старость. Будешь бля, внукам передавать как ты русских ненавидел, да учить их тому же. Что бы и они свою жизнь на это тратили.
Вперёд! Лопни от злости упырь! Поскачи ещё для пущей видимости, на пару с себе подобными! ЧМО болотное!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…