Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Тимошенко уступила первое место в списке "Батькивщины" Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко идет под первым номером партии "Батькивщина" вместо Юлии Тимошенко, передает "Интерфакс". "В первый раз за все время похода на выборы я не иду номер один в списке партии "Батькивщина". Читати повністю »
14.09 14:52 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

11

14.09.14 22:22

Відповідь на [9] від Гість: справедливый_

Ну и что , что идентифицирован ? Ты понимаешь , что мне насрать не это ? Вы привыкли бояться там... у себя. И почему-то считаете , что у нас также. Тем более,что ты даже не представляешь , с кем имеешь дело в переписке. А ты молодец. Решительный и боевой мужик.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

12

14.09.14 22:32

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Где уж нам до вас.Один проход катера на параде чего стоил. Мы нашего КЭПа еле в чувство привели после просмотра видео. А плюющийся по пиндосам "Тернопиль" это был выверт мозга для всей нашей бригады.
А покупка Мистралей - это политика , и как я сейчас понял, очень удачная покупка.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

15.09.14 04:54

Відповідь на [11] від Гість: Я в ватнике

Ну и что , что идентифицирован ? Тем более,что ты даже не представляешь , с кем имеешь дело в переписке
Конечно идентифицировал, адрес уже известен
Да знаем с кем дело имеем - с долбоёбом и пиздаболом средних лет, который выдает себя за крутого "высокооплачиваемого военного" тогда как на самом деле охраняет гальюн за копейки
Короче - дурилка ты картонная, но ответить все равно придется

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

15.09.14 05:05

Відповідь на [12] від Гість: Я в ватнике

Мы то не кичимся своей разграбленной бандитами и ворами страной, в отличии от тебя, мы боремся за свободу, ЕС, и процветание, пока скинули одного "дваждынесудимого", если Пеца будет "ваньку валять", то окончит еще раньше свою триумф!
А чем можешь похвастать ты?
15 лет Хуйло ботоксное нюхаете,и походу еще лет 10 будете, пока вам, дуракам-нищим втирают про "кризис" в америке
Т.е. мы говно-говном называем и боремся, а у вас вкус говна зависит от Ссикелева и цвета флага

покупка Мистралей-это политика,и как я сейчас понял, очень удачная покупка
Ага, очень
1.Вы их хер получите в ближайшее время - санкции
2.Это ж какая страна убогая, что даже корыто для вертушек сама построить не может ?
Видал я ваши суда в Севике не раз - тоска и позор

Відповісти | з цитатою

15

15.09.14 09:36

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

Брысь , убогий. Знай своё место, рагуль. Чай с офицером Российского Флота разговариваешь.
Що, що????!!!!! Хто це тут ахфіцер рашистського флоту? Ти, яка Народилася: 1.01.1964 і своєму профелі вказала жиночу стать????!!!!! А що, тепер у рашистському флоті служить бабьйо та ще і у ватнику, замість бушлату? Ти кінчена ідіотка. А щодо брись, то я знаходжуся на моєму українському ресурсі, а ти - зрадницька падлота, тут чужа, тому пшла на х...й звідци і займася твоїм прямим ділом - роби мінєти рашистській матросні. Можеш прямо на пірсі, прилюдно.

Відповісти | з цитатою

16

15.09.14 11:21

З Надією Савченко будемо боротися з Росіфйськими фашистами і будувати Європейську Україну.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

15.09.14 12:22

Відповідь на [13] від Гість: справедливый_

Отвечу . Обязательно. Потом. Когда ты к нам приедешь. Может быть. Если в штаны не наделаешь, диванный вояка. Блин , аж противно стало.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

18

15.09.14 12:56

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Какой ты нахрен "офицер", так, мелкий подползающий, вахтенный гальюна
Зря ты стараешься меня задеть.Не получится. Я воспитан в семье с другими традициями. Военными. У меня дед служил в Тернополе. Я с ним там 10 лет жил. Отец военным штурманом во Владике служил. Мы с братом в Севастополе на флоте РФ. У нас много хохлов осталось. Приняли присягу и продолжают служить. Почему-то не захотели в Укропстан возвращаться. Я с ними общался ещё тогда , когда они Укропии служили. Нормальные и адекватные мужики.Тоже не понимают, что с вами случилось. Надеются , что переболеете дурью да свергните жидов олигархов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

15.09.14 13:26

Відповідь на [16] від петюшка

Так она в срок немалый отбывать будет. Пойди проспись и подумай , что ты нагородил в своем посте.

Відповісти | з цитатою

20

15.09.14 18:50

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Когда ты к нам приедешь.
Ми до вас не приїдомо. Ми прийдемо. До себе. І одразу татарам дамо "вільну" на вас. От тоді ви і "Отвечу . Обязательно". Хто з вас встигнете.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…