Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Тимошенко уступила первое место в списке "Батькивщины" Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко идет под первым номером партии "Батькивщина" вместо Юлии Тимошенко, передает "Интерфакс". "В первый раз за все время похода на выборы я не иду номер один в списке партии "Батькивщина". Читати повністю »
14.09 14:52 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

41

15.09.14 23:32

Відповідь на [40] від Гість: справедливый_

Ваше "величие" в предательстве, в подонстве, в сумасшедшей женщине, и в твоём малолетнем уёбке, который ничего не понимает ?
Наше величие в том , что мы не опускаемся до звериной ненависти . Ты мечешься в ярости , в беЗсильной злобе , а я спокоен ,т.к.я прав. В чём сила , брат? Сила в правде.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

42

15.09.14 23:35

Відповідь на [37] від Гість: Я в ватнике

А ваше издевательство над нашими пленными и погибшими , это от их страха и слабости, только трус может быть жестоким
CCикелев нашептал ?
Ваших "заблудившихся" пленных увы, отправляют здоровыми (пока !), однако было бы полезно отправлять на родину одни лишь самовары, поскольку посылки "200" не очень любит "власть" Хуйла

http://tvrain.ru/articles/v_pskove_napali_na_rasskazavshego_pro_pohorony_desantnikov_deputata_shlosberga-374756/

Ну конечно - "каратели" - только зачем ваше говно за 30 кусков тут ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

43

15.09.14 23:39

Відповідь на [41] від Гість: Я в ватнике

В чём сила , брат? Сила в правде.
Сила в том, что ты Хуйло берёшь в рот

Какая твоя правда может быть, когда ты везде сбегаешь от обсуждения чего=бы то не было ?

Ты пиздун и пиздабол - зарплаты у тебя такой нет и быть не может - не факт, что ты вообще военный, ну и так далее - просто смешно и позорно, но адрес аккаунта известен - на крайняк, похороним твою мать - все равно отбросы общества родила - не жалко

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

44

15.09.14 23:51

Відповідь на [43] від Гість: справедливый_

Какая твоя правда может быть, когда ты везде сбегаешь от обсуждения чего=бы то не было ?
А есть обсуждение чего- либо ? Я вижу только животный страх , исходящий от тебя и больше ничего. Я понимаю, очень тяжело признавать себя дураком, очень тяжко публично согласиться с тем, что ты прыгал на майдане зря, и еще более страшно признавать, что твои прыжки привели к морю напрасно пролитой крови в любимом тобою государстве. И тем не менее хоть на секунду сравните, что вам обещали на евромайдане и что говорят теперь! Пойми наконец, что вас жестоко обманывали те, кому вы поверили (даже не надо при этом понимать, что говорили правду как раз те, против кого вы выступали). Хватит им верить, хватит крови, хватит безумных прыжков, хватит майданов. Очнитесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

45

16.09.14 00:39

Відповідь на [44] від Гість: Я в ватнике

А есть обсуждение чего- либо ? Я вижу только животный страх

Ну давай, к примеру, обсудим твою зарплату
Давай обсудим твой катер, на котором "ты несешь вахту"
Давай обсудим "экономическую мощь" Параши в свете средних зарплат и пособий
Давай обсудим с какого "русского" компьютера ты льёшь свои испражнения

Походу, это ты тут дрыщешь, пытаясь остальных загнать в стадо рабов и быдла !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

46

16.09.14 00:59

Відповідь на [45] від Гість: справедливый_

Ну давай, к примеру, обсудим твою зарплату
Походу, это ты тут дрыщешь, пытаясь остальных загнать в стадо рабов и быдла !

Я никого не пытаюсь никуда загнать. Я хочу , наоборот , чтобы вы из загона вырвались.
Давай обсудим мою зарплату , если тебе так хочется. Получил в этом месяце 37тыс.руб. зп. и 34тыс грн.премии. Когда Крым ещё был украинским, моя зарплата была 18тыс.грн. Если умножить на 3 , то было больше. Но не было премий. больше было из-за коэффициента за службу за границей так сказать. Всё. Что ещё ты хочешь знать?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

47

16.09.14 01:13

Відповідь на [46] від Гість: Я в ватнике

Получил в этом месяце 37тыс.руб. зп. и 34тыс грн.премии. Когда Крым ещё был украинским, моя зарплата была 18тыс.грн.
Мальчик - хватит пиздаболить ! Огласи тогда имя своей лоханки, люди проверят
Средняя з.п. учителя-медика в Крыму и Тамбове 8000 руб.
Средняя з.п. подводника АПЛ СФ РФ - 18 000 - 23 000
Отморозки готовы умирать за 30 000 руб.
Ты охраняешь гальюн (едва ли) и получаешь 71 000 - ну просто бред, ложь и провокация
И казалось бы - ну раз так все заебись, за службу в луже столько платят - радуйся, но все равно Украина не дает покоя
Итого - вывод простой - ты урод, и все ты солгал, но адрес уже всем известен, так что жди награды, "герой"

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

48

16.09.14 01:22

Відповідь на [47] від Гість: справедливый_

Странный ты. Это не самый высокий оклад на флоте. Средняк. Что тебя удивляет , я не понимаю? На украине за счет того, что мы служили якобы заграницей, было больше. 18тыс.гривен тебя не удивляет , а то что стало ниже без премий, вымораживает.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

49

16.09.14 01:25

Відповідь на [47] від Гість: справедливый_

Огласи тогда имя своей лоханки, люди проверят
У нас на всех кораблях такой оклад. А "люди проверят" это сильно сказано.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

50

16.09.14 01:31

Відповідь на [49] від Гість: Я в ватнике

У нас на всех кораблях такой оклад. А "люди проверят" это сильно сказано.

Ты имя своего кораБЛЯ огласи, а мы проверим, и посмеемся

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…